Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 52


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 52

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Разведывательные самолеты НАТО пролетели над российскими объектами в трех морях

Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Два патрульных противолодочных самолета ВМС США и самолет дальнего радиолокационного обнаружения и наведения авиации НАТО "АВАКС" в среду провели разведывательные полеты близ российских рубежей на Черном море и Балтике, а также над районами дислокации кораблей ВМФ России в Средиземноморье, свидетельствуют данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации.

Тык!

По их информации, патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon , вылетевший с авиабазы Сигонелла на итальянском острове Сицилия, совершил подлет к Крыму.

Натовский самолет E-3A "АВАКС" провел разведывательный полет близ Калининградской области, приблизившись к российской границе со стороны Польши.

Как сообщалось, самолет ВМС США P-8A Poseidon, предназначенный для разведки и противолодочной борьбы, в среду осуществил наблюдательный полет в районах нахождения кораблей ВМФ России в восточной части акватории Средиземного моря близ Кипра.

Накануне два натовских самолета дальнего радиолокационного обнаружения и наведения авиации "АВАКС" также проводили разведывательные полеты близ российских границ у Калининградской области и Крыма.

В последнее время американские разведывательные самолеты стали регулярно подлетать к российским рубежам на Черном море, в частности, к побережью Крыма, а также к российским базам в Сирии и районам дислокации боевых кораблей ВМФ России в восточном Средиземноморье.

72

В случае провала Минска Россия признает ДНР и ЛНР

Если Украина не примет Донбасс на тех условиях, которые прописаны в Минских соглашениях, Россия начнет признание провозглашенных республик. Такой прогноз в эфире Ukrlife.tv высказал глава Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

«Такого как с Крымом, скорее всего, не будет. Ясно, что начнется какой-то переходный период для Донбасса. Он уже начался – там функционирует российская валюта, экономические связи сориентированы больше на Москву, продаются российские товары и пр. Вероятно, переходный период будет заключаться в том, что Россия признает (ДНР и ЛНР) как Южную Осетию или Абхазию», – сказал он.

Ранее российский политолог Алексей Чеснаков заявлял, что возможной “точкой отсечения” Донбасса является середина 2017 года, – это произойдет, если Киев по-прежнему будет саботировать выполнение Минских соглашений.

Тык!

“Чем дольше будет длиться процесс урегулирования по тем лекалам, которые существуют, тем меньше вероятности того, что Донбасс может жить с Украиной в одном государстве. Они просто расходятся. Если вы посмотрите на политическую жизнь в самой Украине и на территории Донбасса, вы увидите процессы, которые дальше и дальше разводят их от возможности объединения. И чем дальше, дольше ОБСЕ и другие европейские структуры будут заниматься просиживанием штанов и уговариванием украинской стороны, что ей нужно что-то делать, тем меньше вероятности того, что Донбасс вернется на Украину. Я считаю, что такой точкой отсечения станет середина следующего года. Тогда может стать окончательно понятно, что процессы зашли в тупик”, – не исключил Чеснаков.

73

https://cs7066.vk.me/c626320/v626320410/3216a/Ugrg_La8h8k.jpg

74

http://se.uploads.ru/tGnoC.gif
http://s4.uploads.ru/f5F1d.png

75

697929,53 написал(а):

Захарова: Слова Кирби больше похожи на команду "фас"

Официальный представитель Министерства иностранных дел России спросила у американской стороны, кто именно будет организовывать теракты.
Директор Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова отреагировала на слова представителя Госдепартамента США Джона Кирби. Она предположила, что слова о терактах в российских городах могут быть больше похожи на команду "фас", чем на комментарий дипломата.

Ранее Кирби заявил, что, в случае отказа РФ сотрудничать с США по Сирии, по мнению Штатов, война в САР может продолжиться, группировки будут расширять свои операции. По его мнению, удары могут быть направлены "по российским интересам, возможно, даже по российским городам".

— Этим (терактами, экстремизмом) займутся "умеренные"? Те самые, которых полгода Вашингтон не может отделить от "Ан-Нусры"*? Теракты во Франции, США и других странах, обезглавливание в Сирии игиловцами* людей всех национальностей — это некая другая парадигма? Возможно, очередная "параллельная реальность"? А вам не кажется, что подобное чревовещание про "трупы в мешках", "теракты в российских городах" и "потери самолётов" больше похоже на команду "фас", чем на комментарий дипломата? — написала Мария Захарова в Facebook.

76

http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif  http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif  http://s8.uploads.ru/Hm0Yt.gif

НУЖНО ЗАБИТЬ НА ИХ РАССЛЕДОВАНИЕ. ЭДУАРД ЛИМОНОВ
Дата публикации: 28 Сентябрь 2016, 23:59
Нидерланды выступили через два с лишним года с новым докладом экспертной группы, расследовавшей гибель рейса МН17 сбитого над Донбассом в июле 2014-го.
Никаких сюрпризов.
Обвиняют нас. Россия виновата, говорят.
Их сторона – умельцы замыливания, передёргивания, искусства выдавания желаемого за действительное. Нидерландская бюрократия – круче немецкой.
Наша сторона рядом с ними как дети малые.
Нужно забить на их расследования. Громко заявить – вы, собаки, брешете всё. До свиданья!

77

ИСТЕРИКА ПРОПАГАНДЫ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС
Дата публикации: 29 Сентябрь 2016, 00:01
В последние дни я, не без удовлетворения, наблюдаю форменную истерику в стане российской оппозиции.

Майдан сорвался, деньги конфисковали, без денег собралось полсотни фриков, российская власть остаётся сильной, а ситуация в стране стабильной. И для мечтающих о перевороте хомячков – это крушение всех их надежд и чаяний.

немного сумбурно но все правильно

Сорваны все «идеологические» рамки и маски. И вот уже либералы цитируют «коммунистов», а «коммунисты» националистов. И все они единым хором в унисон повторяют и тиражируют одни и те же вбросы. А вот времени на создание качественных вбросов уже не хватило, поэтому они всё бредовей и бредовей.
«Экономист» Жуковский, клятвенно обещавший нам доллар по 150 рублей прошлой зимой, сочиняет новые мантры, как всё плохо в российской экономике, а заодно приглашает к себе какого-то пенсионера, который рассуждает о том, что «военные учения российской армии – это показуха». http://se.uploads.ru/tGnoC.gif
Качество прогнозов этого «экономиста» мы уже видели, в реальности же макроэкономические показатели выходят на докризисный уровень, торговый баланс профицитен, золотовалютные резервы растут. Лучше бы он нам рассказал, как там «Дойче банк» поживает. Но он не расскажет, потому что не за это ему печеньки дают. http://s8.uploads.ru/Hm0Yt.gif
Что же касается эффективности российской армии, то это нужно спросить грузинских экспертов (прежде всего, экспертов по затяжному бегу, три дня непрерывно бежать – это нужно уметь), выживших после 08.08.08, и сирийских бармалеев, от которых сейчас вполне успешно чистят Алеппо. http://se.uploads.ru/ShXga.gif
Раз не получается взять качеством вбросов, то берут количеством. И количество в последние дни просто зашкаливает. На днях нам сообщили о «друге детства Путина», который работает мясником, и который «предположительно может быть держателем нескольких миллиардов». Доказательств ноль, но если ты учился в одной школе с Путиным, то ты уже по определению тайный миллионер Корейко. http://se.uploads.ru/dyQXI.gif
Вот предвыборный фонд Клинтон – это ерунда. Торговля должностями послов и министров – фигня. Вы туда не смотрите, вы сюда смотрите. «Ловкость рук и никакого мошенства».
Или вот сегодня в очередной раз вбросили про «Боинг». Сначала заявили, что «Виновата Россия», а потом добавили «но доказательства мы вам предоставим в 2018 году». Как же так?
Это будет как с олимпиадой, где всех российских спортсменов огульно обвинили, а через два месяца глава МОК делает удивлённо-невинный вид и заявляет «Я не понимаю, на каком основании их отстранили». Рассчитано исключительно на либеральных дурачков, для которых Россия априори виновата всегда и во всём (платить и каяться, каяться и платить). http://s2.uploads.ru/jUHRw.gif
На мои вопросы «А где днепропетровский диспетчер, который вёл этот самолёт? Где он сам и где его показания?» ответов нет. А это самые главные ответы в данном деле, которые чётко дают понять, кому выгодно, кто имел возможность и, соответственно, кто виноват. http://se.uploads.ru/ShXga.gif
У меня была ещё целая подборка подобных вбросов, начиная с «в селе Гадюкино журналист CNN не дал подделать результаты выборов» и заканчивая «в России собираются запретить бэби-боксы (куда можно подбрасывать нежеланных детей), это не либерально». Но Сан Саныч-младший добрался до компа и позакрывал большинство ссылок. http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif
Несмотря на это не могу не отметить ещё один вброс, от «таёжного революционера» Кунгурова. Он сидит в сибирском СИЗО, но несмотря на это наваял статью, в которой утверждает, что «украинская пропаганда права, и русские на Донбассе сами себя обстреливают – или же ополченцы, или даже российская армия». Конечно, никогда не бывшему на Донбассе Кенгуру из-под сибирской шконки лучше видно, чем нашим военкорам, которые там регулярно попадают под обстрелы.
А, между прочим, баннер с надписью «Свободу Кенгуру!» висит на сайте «Народного журналиста», организованном белоленточными господами Сулакшиным, Несмияном, Просвирниным и Гиркиным. Игорю Ивановичу, я считаю, нужно писать книгу. «Как слить всё и за два года превратиться из Стрелкова в Гиркина»http://s9.uploads.ru/mc5og.gif  http://s9.uploads.ru/mc5og.gif Нудное будет чтение, но поучительное.
В целом же весь этот бессистемный поток вбросов напоминает только одну вещь – истерику. «Ну, устройте майдан! Ну, позязя! А иначе мы заплачем и будем биться в припадке». http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif
Скорее, скорее, а то запад обвалится окончательно, и мы больше не сможем вам рассказывать, какой он замечательный и успешный! Бгг
Александр Роджерс, специально для News Front http://s9.uploads.ru/mc5og.gif  http://s9.uploads.ru/mc5og.gif

78

В РОССИИ НАШЛИ ФАКТЫ ПРИЧАСТНОСТИ СИРИЙСКОЙ ОППОЗИЦИИ К ОБСТРЕЛУ ГУМКОНВОЯ
Дата публикации: 29 Сентябрь 2016, 07:55
У российских военных есть данные о причастности к атаке на гуманитарный конвой в районе Алеппо сирийской оппозиции, связанной с запрещенной в РФ группировкой “Джабхат ан-Нусра”.
Об этом рассказал первый заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Виктор Познихир.
«Нами получены дополнительные данные о причастности к обстрелу гуманитарного конвоя ООН в районе Урум-эль-Кубра отрядов оппозиции, тесно связанных с “Джабхат-ан-Нусрой», — цитирует его “Интерфакс“.
Ранее сообщалось, что в ночь на 20 сентября в Алеппо нападению подвергся гуманитарный конвой.

79

Немецкие СМИ: результаты расследования по Боингу вызывают недоверие

Издание Junge Welt опубликовало материал, посвященный отчету голландской прокуратуры по катастрофе малазийского лайнера над Украиной, и пришло к выводу, что обвинения, выдвинутые против России и ДНР – неубедительная манипуляция.

Прокуратура Нидерландов исходит из того, что пассажирский самолет малазийских авиалиний МН17 был сбит на территории непризнанной Донецкой народной республики. Такой вывод содержит промежуточный отчет международной следственной комиссии, представленный публике в среду. Ответственными за роковой выстрел по самолету по мнению следователей являются или сами повстанцы или российские солдаты, якобы поддерживающие народное ополчение. Также следователи полагают, что пусковую ракетную установку на Донбасс доставили из России и вернули в РФ ночью, после того, как был произведен выстрел. Однако, следователи не сделали прямых высказываний об участии России в данном инциденте, - пишет автор издания в материале под заголовком «Привычные подозреваемые».

Тык!

Выводы голландской прокуратуры тесно пересекаются с результатами расследования группы «Bellingcat», которая хоть и позиционирует себя как независимую, однако с большой вероятностью сотрудничает с украинскими спецслужбами, от которых и получает как финансирование, так и документы. Об этом, например, свидетельствует наличие у «Bellingcat» записей телефонных переговоров, которые она могла получить только от украинского источника.

Россия уже отклонила результаты отчета голландских следователей. Незадолго до того, как был презентован отчет нидерландской прокуратуры, российские СМИ опубликовали альтернативный отчет одного из «общественных проектов» под названием «Anti-Bellingcat».

По сути вопроса расследователи этой группы обвинили авторов из британского «Bellingcat» в том, что они оперировали обработанными фотоснимками, причем дату создания их оригиналов установить невозможно. Так, на одной из фотографий, представленной «Bellingcat» был показан шлейф от выхлопных газов. Этот снимок использовался в качестве доказательства того, что речь шла о выстреле ракеты. На снимке, сделанном украинским фотографом, мы видим голубое небо, хотя в день катастрофы в данной местности наблюдалась облачность. Следовательно – снимок был сделан в другой день.

То же относится и к видео, на котором показано передвижение якобы российской ракетной установки якобы утром в день катастрофы – оно тоже было снято не в день крушения Боинга: на других любительских фотографиях с того же места и в тот день можно увидеть железнодорожные пути, поврежденные танками, в то время как на снимках, предоставленных «Bellingcat» подобные повреждения не наблюдаются.

В конце концов, на фотографиях «Bellingcat» показано исключительно одно транспортное средство с ракетами, в то время как для функционирования комплекса «Бук» необходимо трех транспортных средств, на которых установлены собственно стартовая платформа, радар и командный пункт. Без этих компонентов ракетный комплекс «Бук» становится мало функциональным, что в разговоре с нашим изданием подтвердили солдаты бывшей народной армии ГДР (NVA).

Ко всему этому, на показанной пусковой платформе не хватает одной ракеты посередине, в то время как система автоматически отстреливает ракеты, начиная с левой. Поэтому показанное «Bellingcat» транспортное средство не может быть тем, с которого был произведен выстрел по пассажирскому авиалайнеру. Такой вывод также разделяет американский центр «Stratfor», аналитический материал которого был опубликован в мае текущего года. По мнению исследователей из США, опубликованные снимки транспортного средства не могут служить в качестве доказательств того, что оно имеет какое-то отношение к крушению авиалайнера.

80

http://se.uploads.ru/Wmj7t.gif

ЗАДОРНОВ ПОСТАВИЛ МАТ БЖЕЗИНСКОМУ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС
Дата публикации: 29 Сентябрь 2016, 08:00
Ах, как всё интересно вытанцовывается!
http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/09/zadornov.jpg
В США невменяшки одержали очередную победу над здравым смыслом. http://se.uploads.ru/dyQXI.gif  Сиюминутная жадность снова победила стратегическое мышление и инстинкт самосохранения, и американский Конгресс подавляющим большинством голосов преодолел президентское вето (впервые за всё время президентства Обамы) и утвердил закон, позволяющий американским судам отсуживать имущество саудитов по обвинению в причастности к теракту 11 сентября.

Тык!

Если помните, то саудиты ранее уже протестовали против принятия этого закона, угрожая, что распродадут свои американские активы и имеющиеся у них на руках трэжерис, и выведут их с американских рынков. Сумма угрозы оценивалась экспертами примерно в 750 миллиардов долларов.
Тогда администрация Обамы, понимая всю серьёзность подобной угрозы, наложила на этот закон вето. Однако лобби жадных адвокатов, окучивающих семьи погибших в теракте 11 сентября, оказалось сильнее президентского вето. http://s9.uploads.ru/NYZDa.gif
Итак, перед американскими финансовыми рынками снова возникла угроза сброса трэжерис и вывода инвестиций на сумму в 750 миллиардов с последующим выводом этих денег вне зоны юрисдикции США (и это понятно, никто не хочет, чтобы окружной суд штата Алабама распоряжался такими суммами, которые саудиты по праву считают своими). То есть американские фондовые рынки находятся на грани грандиозного шухера. http://se.uploads.ru/dyQXI.gif
Одновременно с этим саудиты в рамках ОПЕК договорились об ограничении добычи нефти, в результате чего цена на нефть марки Brent за вчера уже скакнула с 46,3 до 48,5 долларов за баррель.
Планируется, что после реализации этой договорённости члены ОПЕК обратятся к остальным нефтедобывающим странам с предложением также ограничить добычу, что может привести к дальнейшему подорожанию нефти.
Таким образом, американцы умудрились за один день выстрелить себе в обе ноги одновременно. http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif  http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif
Может кто-то и дальше думает, что они сверхковарные с многолетними планами по закулисному управлению миром, но лично я в этом крайне сомневаюсь. Может когда-то они такими и были (или делали вид, как старый маразматик Бжезинский, который корчил из себя «шахматиста» и концептуала), но в последние годы к ним всё больше подходит определение Михаила Задорнова.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 52