Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 53


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 53

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

972

Симпсоны предсказали победу Трампа еще 15 лет назад
https://cs7057.vk.me/c638419/v638419379/a52f/TlwoAnOQ5ag.jpg

973

Итоги выборов в США: Горбачев попал в больницу

Бывший президент СССР Михаил Горбачёв подтвердил, что в настоящее время он находится в больнице.

«Я сейчас в больнице, операция только 30 минут как (прошла. — RT)», — цитирует РИА Новости Горбачёва.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что бывший советский лидер доставлен в московскую больницу, где ему была поведена операция по установке кардиостимулятора.

974

Началось: сепаратисты Калифорнии рассчитывают на выход из США после победы Трампа

Лидер движения Yes California! Луис Джей Маринелли, выступающий за проведение референдума о независимости Калифорнии, в эксклюзивном интервью RT рассказал, что 8 ноября отдал свой голос Дональду Трампу. Маринелли надеется, что президент-республиканец поддержит идею самоопределения этого американского штата.

— За кого вы голосовали в день выборов?

— Я отдал свой голос Трампу, потому что знаю, что он может помочь нам в самоопределении Калифорнии. Только представьте: сразу после того, как стало известно, что республиканец стал нашим новым президентом, я получил 1,5 тыс. писем от людей, которые хотят принять участие в судьбе Калифорнии, — они поверили, что чудеса действительно случаются.

Со мной также связалась Перис Хилтон, которая тоже заявила о желании нам помочь.

— Что именно пишут вам люди?

Тык!

— Они присылают мне резюме, хотят, чтобы их приняли в наше движение, намерены полностью посвятить себя судьбе Калифорнии.

— Какие шаги вы предпримете с приходом нового президента?

— Наше правительство (правительство Калифорнии) уже пообещало законодательно обеспечить выход штата из Соединённых Штатов Америки в случае положительного результата референдума. Если будет собрано достаточное число подписей — 400 тыс., правительство Калифорнии будет обязано провести голосование по всему штату.

Но для этого мы должны будем представить общественности план финансового развития, чтобы доказать необходимость проведения этой процедуры. Большой резонанс наберут обращения звёзд: я уже сказал, что Перис Хилтон будет помогать нам. В конечном итоге мы проведём референдум в 2018 году. Это будет официальный и законный референдум о независимости Калифорнии.

Отметим, что в XIX веке этот американский штат был независим от Соединённых Штатов Америки и назывался Калифорнийской республикой. В 1850 году коммодор Военно-морского флота США Джон Слоат высадился в заливе Сан-Франциско и объявил эту территорию принадлежащей Штатам.

Кристина Оленёва, Анжелина Григорян

975

Пушилин: с приходом Трампа Донбасс приблизился к урегулированию конфликта

976

Минздрав Украины отказывается помогать онкобольным

Министерство охраны здоровья больше не будет принимать программу государственной помощи «Онкология». Об этом заявила исполняющая обязанности министра Ульяна Супрун во время визита в Винницу, сообщает местное издание i-vin.info.

4 ноября, встречаясь с медиками Винницкой области Супрун сообщила, что онкобольные украинцы больше не смогут рассчитывать на финансовую помощь государства. Это решение глава Минздрава объяснила тем, что ведомство, которое она возглавляет, концентрируются на профилактике болезней, а не на их лечении.

«Я бы хотела увидеть, как процветает профилактическая медицина, чтобы мы имели меньше и меньше заболеваний онкологическими болезнями. Почему мы должны лечить их всех? Потому что мы очень поздно обнаруживаем эти болезни, потому что наши пациенты не посещают семейных врачей», — сказала Супрун.

977

СРОЧНО: Командование ДНР начало эвакуацию населения села Октябрь, обстрелы со стороны ВСУ продолжаются
Уже несколько семей из самой обстреливаемой улицы села были эвакуированы в близлежащие населенные пункты. Население также вывозят в Новоазовск.

978

https://cs7057.vk.me/c638927/v638927175/17c39/-q0McO9ja0k.jpg

979

Победа Трампа была несомненна

ХОЛМОГОРОВ Егор
Образец системного провала рф-ийской школы политанализа. Просто осознайте что именно таким анализом пользуются российские власти, в разных его вариациях и строят на нем свою внутреннюю политику.

На самом деле победа Трампа была несомненна, поскольку:

1. Трамп сумел сделать политической силой и политическим фактором большинство. Он начал ломать тренд на диктатуру меньшинств и сломал его. Это не президент коалиции меньшинств, а президент движения большинства.

2. Трамп сумел аккумулировать в одном слогане Drain the swamp все типы протеста: восстание белых против толерантности и мигрантов, восстание рабочих и безработных против последствий деиндустриализации вызванной фритредерством, востание консерваторов против ползучей либерасстии, восстание движения Викиликс против клинтоновской коррупции.

3. Трампу удалось совместить выраженный консерватизм и лозунг «Перемен!». Он стал Виктором Цоем для американцев. Сбылась мечта поколений консервативных революционеров. Состоялась консервативная революция во имя порядка. Революция не против полиции, а ЗА полицию. Тем самым был уничтожен фактор Обамы, представшего как слабый президент пытающийся защитить свое провальное наследие.

Тык!

4. Трамп говорил о волнующих американцев проблемах, Клинтон о том почему она должна стать президентом. Трамп продавал продукт — Клинтон продавала себя. Я видел женщин торгующих собой на трассах и вокзалах, но никогда не видел чтобы они ходили по квартирам и продавали себя. Так продают продукт, а не себя. Трамп умеет делать и продавать потрясающие продукты. Клинтон умеет делать только себя.

5. Трамп потрясающе эффективно использовал главную ошибку Клинтон — слово deplorable — обездоленные, по сути «санкюлоты». Этим словом она противопоставила себя человеку труда лишившемуся из-за ее политики жизненных шансов. Политмажоры не обратили на это слово внимание. А трамписты сделали из него пароль. Они так себя и описывали и представляли: deplorable from Ohaio (etc). Общее имя превратило их в невероятно сплоченную и эмоционально взвинченную группу типа семьи или секты.

6. Клинтон не помогло ни абсолютное превосходство в деньгах, ни тотальный контроль над сми, создавших атмосферу 100% лжи, ни, тем более, админресурс, о котором пишут явно не очень понимающие американские реалии. Все это наоборот работало против нее, особенно медиамашина лжи. Эта машина по сути верифицировала противоположные ей мнения как истинные.

7. Трамп использовал свой фантастический талант оратора, обращающегося к исходному для демократии принципу свободного и простого красноречия. Пока Клинтон производила тонны бессмысленной макулатуры, Трамп собирал супермитинги и покупал себе сторонников классными речами и ощущением причастности. Все реальные новые медиа — байтербат, драдж, твиттер работали на него.

8. Наконец Трамп грамотно дискредитировал соперницу чужими руками — ФБР, Викиликс, в то время как Клинтон приходилось клеветать самой с соответствующими репутационными потерями.

980


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 53