Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 54


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 54

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

https://pp.vk.me/c836233/v836233614/b36a/umTeIF0uXik.jpg

32

https://pp.vk.me/c638224/v638224111/9b02/yQkH2k2nLvU.jpg

33

Рядом с российской границей на Балтике (Калининградская область) пролетел самолет-разведчик ВВС США. Об этом сообщает «Интерфакс»
со ссылкой на данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации. До момента подлета к рубежам РФ путь самолета пролегал через территории Нидерландов, Германии и Польши.

Речь идет о RC-135W. Бортовой номер военного самолета 62-4139, а позывной RUMPY25.

Он вылетел с авиабазы Милденхолл в Великобритании и с юга подлетел к границам Калининградской области. Сообщается, что это его не первый полет на этой неделе.

34

https://pp.vk.me/c626920/v626920850/2c0a5/C9aVqS2zDoQ.jpg

35

36

13:05ЦБ резко опустил официальный евро
Банк России опустил официальный курс евро на 11 ноября на 2 рубля, до 69,34 рубля. Курс доллара понижен на 48 копеек, до 63,42 рубля. Бивалютная корзина (0,55 доллара плюс 0,45 евро) стоит 66,08 рубля. На Московской бирже доллар и евро также снижаются в ходе торгов 10 ноября.

37

https://cs7057.vk.me/c637628/v637628575/213cf/2yJcQX4MyPM.jpg

38

Стивен Кинг ушел из Twitter после победы Трампа
После победы Дональда Трампа на президентских выборах в США писатель Стивен Кинг, который поддерживал Хиллари Клинтон, заявил о своем уходе из Twitter.

39

МОЛНИЯ: Захарченко назвал организатора убийства Моторолы

Глава ДНР Александр Захарченко в ходе пресс-конференции, которая проходит в эти минуты в Донецке, назвал имена двоих украинских должностных лиц, причастных к организации диверсии, в результате которой погиб Герой Республики Арсен Павлов (Моторола).

«Я готов назвать имена причастных к убийству „Моторолы“. По нашим данным, непосредственное участие в подготовке и совершении этого преступления принимали Виталий Маликов, (который) курировал диверсионную террористическую деятельность на Донбассе, начальник УСБУ в Донецкой области Акуть и ряд ответственных сотрудников — представителей руководства объединённого штаба СБУ», — заявил Глава ДНР.

Тык!

Александр Захарченко добавил, что полный список лиц, причастных к организации этого преступления, уже имеется у следователей Республики, но называть все имена в ДНР пока не будут. Кроме того, в настоящее время устанавливаются личности исполнителей этого теракта.

«Заверяю вас, что эти имена будут установлены, эти люди будут найдены и по просьбе отца охранника Моторолы, мы эти имена передадим ещё и в Абхазию», — подчеркнул Глава ДНР.
Напомним, командир «Спарты», полковник Армии ДНР Арсен Павлов был взорван украинскими диверсантами в лифте в подъезде собственного дома вечером 16 октября. Вместе с «Моторолой» погиб его охранник. Власти ДНР квалифицировали это преступление как теракт.

40

Лох — это судьба: Захарова назвала СМИ США «пЛОХими экспертами»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова напомнила, как еще несколько дней назад все влиятельные западные СМИ и эксперты безоговорочно отдавали победу на выборах в США Хиллари Клинтон.

По мнению Захаровой, этот провал «аналитиков» очень показателен и характеризует не просто их уровень, но и откровенное отсутствие объективности.

Говоря об несбывшихся чаяниях американских СМИ, официальный представитель МИД дала им очень емкое определение, назвав «пЛОХими экспертами».

Тык!

«Западные СМИ, короли мейнстрима, даже сейчас не могут признать, что оказались плохими экспертами. Именно так — пЛОХими экспертами. Что их раскрученная „аналитика“ — блеф», — пишет Захарова на своей странице в соцсети, комментируя итоги выборов в США.
«Причина провала проста — отсутствие объективности. Много лет, а последние годы агрессивно, они внушали всем мантру о „плохой России“ как причине всех бед. Потом настолько заговорились, что и сами в это начали верить.

Конечно, в этих условиях результаты выборов в США стали для них и их аудитории „неожиданными“.

А о каком экспертном анализе можно говорить, если они печатали и показывали только „своих“ экспертов, а потом „свои“ эксперты читали и смотрели новости этих же СМИ, и опять всё уходило на новый круг. Получилась глобальная информационная карусель.

Западные СМИ за эти годы отлично „изучили“ всё, что связано с Россией — от Чечни до Олимпийских игр. Они посвятили Кремлю сотни передовиц, придумали сочинские туалеты, „российских хакеров“ и тысячи танков на Украине.

Что-то из этого было искаженной до неузнаваемости правдой, что-то их собственной фантазией, на что-то журналисты купились, принимая вбросы за новости. Но в любом случае, этот иллюзорный мир был им приятен и комфортен. Потому что они ничем не рисковали, описывая несуществующую действительность.

И прав был (госсекретарь США Джон) Керри, сто раз прав, сказав два месяца назад в Совете Безопасности ООН фразу:„Мне кажется, я нахожусь в параллельной реальности“. Так и было. И ее создали западные истеблишмент и СМИ.

Вчерашнее прозрение было болезненным — я видела белые лица американских корреспондентов, которым давала интервью.

Жесткая посадка — ещё не катастрофа. Но пора начинать интересоваться собственными странами и главное, приступать к изучению собственного народа. Это не злорадство. Наоборот, это надежда. Потому что объективность — важное профилактическое средство от мировых потрясений», — уверена Мария Захарова.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 54