Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 54


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 54

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

ТАЙНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПОРОШЕНКО ПЕРЕД ЕС? ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА
Дата публикации: 28 Ноябрь 2016, 14:06
Не мытьём, так катаньем…
Ради получения пресловутого безвиза Украина готова на всё. Например, поставив под угрозу свой драгоценный генофонд, добровольно взять на себя квоту на расселение мигрантов. Такую мысль в Фейсбуке озвучил замминистра юстиции Украины.

Тык!

Понятное дело, что кастрюль данная перспектива в восторг не привела. Наоборот, они моментально вспомнили все страшные истории, которые ещё утром считались ничем иным, как пропагандой российских СМИ и элементом гибридной войны. Но теперь всё стало не так однозначно, потому видео про нездоровый интерес горячих мусульманских парней к немкам и грязь парижских площадей после оказанного мигрантам гостеприимства уже к обеду стали самыми обсуждаемыми в патриотических пабликах.
Но меня в данном случае возмущённый звон кастрюль волнует мало. Интересно другое. Похоже, Йоговысокопажность рассказал не обо всех договорённостях, достигнутых недавно в Брюсселе на саммите Украина-ЕС. Есть подозрение, что мигранты — это уже обязательная и безальтернативная часть программы «сотрудничества». Причём, в обмен даже не на безвиз, а на подачки в виде кредитов и видимость поддержки в Нормандском формате.
А министерство юстиции теперь «зондирует почву» на предмет будущих бунтов (которые можно запросто списать на пресловутого «Шатуна») и готовит население «цеевропы» к переменам. Радикальным.
И плевать, что большинство против. Ведь так не бывает, — чтоб и рыбку съесть, и на кол не сесть.
Бесплатный сыр, он только в мышеловках бывает. Впрочем, Украина, с её счастьем, даже за него заплатила. Потерянными территориями, тысячами убитых, экономическим штопором и политической импотенцией.

Вот так. Были украинцы чернобровыми, а станут…
http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/10/poroshenko_smeh_01.jpg
С чем, собственно, я их и поздравляю…

982

http://cont.ws/uploads/pic/2016/11/8%20%28312%29.jpg

983

http://cont.ws/uploads/pic/2016/11/13%20%28219%29.jpg

984

http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

http://cont.ws/uploads/pic/2016/11/14%20%28188%29.jpg

985

http://cont.ws/uploads/pic/2016/11/15%20%28163%29.jpg

986

Господи....

http://s5.uploads.ru/m8jQ2.png

987

Украину лишают Евровидения-17: певуны геноцида не справились с организацией

Похоже, Джамала, добывшая победу на Евровидении с песней про геноцид крымских татар, зря надрывалась на шведской сцене. У Киева вот-вот заберут право на проведение песенного форума, как пару дней назад забрали надежду на безвиз. Причина проста: лень, тупость, непрофессионализм организаторов украинского конкурса, которые уже на три месяца отстают от графика. Нерадивым ценителям завываний Вакарчука и Русланы Запад уже ткнул в нос «красную карточку» - об этом заявил и.о. гендиректора Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Александр Харебин.

Тык!

«В начале октября Европейский вещательный союз как владелец бренда «Евровидение» дал НТКУ красную карточку по срокам и фактически срыву подготовки к «Евровидению», – сообщил он. Перед тем как сбежать, о таком развитии событий предупреждал и экс-главный вещатель Зураб Аласания.

Среди причин срыва подготовки его зам назвал бюрократию, несовершенство законодательных актов и пренебрежительное отношение некоторых чиновников к конкурсу. Только 11 октября Кабинет Министров утвердил план подготовки к проведению конкурса, предполагается, что на «Евровидение» Украина потратит 455 млн гривен, но бюджет еще не принят. А нет денег – нет и энтузиастов распила, вот только как объяснить это скрупулезным европейцам? Не оправдались и надежды на то, что Европа подкинет Киеву деньжат на достойный прием гостей, которых ожидается аж 20.000. Но после изучения е-деклараций министров и депутатов Украины, Запад не спешит трясти мошной и спонсировать миллиардеров, поющих про голодоморы и депортации…

Да и в в Кабмине никого не интересует европейская концертная программа, особенно после того, как ЕС кинула майдаунов с безвизовым режимом. Опять же власть готовится к очередным выборам, и Евровидение не значится в списке приоритетов самой музыкальной нации.

При Кабмин Николая Азарова за несколько месяцев подготовил Чемпионат Европы по футболу, доведя до ума аэропорты, метро, отели и стадионы. А сменщики и париться не будут. Вспомните, после победы Русланы-спалахуйки в Турции, Киев принимал у себя Евровидение: участников разместили в палатках на Трухановом острове…

Окончательное решение, получит ли Украина «Евровидение», Европейский вещательный союз должен принять на генеральной ассамблее, которая состоится 8 декабря. Организаторы песенного фестиваля понимают, что воюющая страна, занявшая третье место по темпам нищеты, вряд ли способна на должном уровне организовать музыкальный праздник. Это ж не свято гидности или поминки по жертвам Голодомора, вот тут расово свидомым равных нет. Еще смешней будет, если Евровидение-2017 достанется России, что добьет патриотов сильней, чем победа Трампа на выборах в США.

988

15:29
Янукович: Войну на Украине начала действующая сегодня на Украине власть. На первой пресс-конференции в Ростове я предупреждал, что она спровоцирует гражданскую войну на Украине, так и вышло.

15:27
«Я хотел урегулировать этот вопрос мирным путём. Я проводил много встреч даже с радикалами. Я хотел их понять… Но я понял, что любые наши переговоры с лидерами оппозиции заканчивались тем, что они говорили, что ничего не могут сделать с радикалами», — Янукович.

15:21
Янукович о событиях 30 ноября 2013 года: Это была спланированная акция, студентов там почти не было, пришли радикалы и стали провоцировать сотрудников «Беркута». По моему мнению, «Беркут» превысил служебные полномочия. (Но) это мое мнение, его нужно проверять, я не прокурор.

15:13
Янукович: При мне было сделано многое для того, чтобы приблизить подписание Соглашение с ЕС об ассоциации, потому я был удивлен позицией протестующих.

15:10
МВФ все время требовал повышения тарифов на коммунальные услуги, — Янукович.

15:07
Янукович: Люди, которые стояли на Майдане, не виноваты. В происходившем виновны радикалы, и те, кто ими управлял, именно они спровоцировали кровопролитие. Кроме того, СМИ некорректно доносили до общества информацию о евроинтеграции.

989

http://s8.uploads.ru/mNb5R.png
http://se.uploads.ru/tGnoC.gif

990

15:51
«Тигипко мне говорил: меня склоняет Фирташ и Левочкин. В итоге они разрушили коалицию», — Янукович.
15:41
Янукович: Во время переговоров, когда мы обсуждали пути выхода из кризиса, лидеры оппозиции говорили о возможном участии в формировании технического правительства. Я был не против. Были предложения сделать Яценюка премьером.

15:36
Янукович: На вопрос, какое оружие было использовано на Майдане, должно ответить следствие, мне тяжело ответить.

15:32
«Я не мог поднять руку и подписать приказ, который привёл бы к кровопролитию на Украине».


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 54