Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 55


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 55

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

42

http://cont.ws/uploads/pic/2016/11/20%20%28142%29.jpg

43

http://cont.ws/uploads/pic/2016/11/24%20%28114%29.jpg

44

По данным местного портала Noticias Caracol, в авиакатастрофе в провинции Антиокия, в районе Ла-Уньон, выжило 15 человек, среди них стюардесса, вратарь "Шапекоэнсе" Данило, защитник Алан Рошаль и массажист. http://s3.uploads.ru/cEP0b.gif

45

http://s3.uploads.ru/8HUrT.png

46

ДЕПУТАТ ЕВРОПАРЛАМЕНТА: «ЕВРОПА ПРОСТО ОБМАНЫВАЕТ СЕБЯ И УКРАИНУ»
Дата публикации: 29 Ноябрь 2016, 12:35
В ЕС создаются дополнительные препятствия для введения безвизового режима с Украиной
Европа обманывает себя и Украину относительно безвизового режима. Об этом заявил депутат Европейского парламента от Литвы Пятрас Ауштрявичюс, пишут украинские СМИ.
«Вся эта игра вокруг безвизового режима с Украиной была в бюрократическом русле, шла борьба между институциями: парламент, совет, комиссия. Она еще не закончилась. Но потом в эту игру включились уже политические интересы, политические интересы национальных стран. Насколько мне известно, Франция остается нерешенным вопросом, страна, которая сейчас в предвыборном периоде. Все стороны боятся, что в каком-то смысле вопрос о безвизовом режиме с Украиной может повлиять на результаты выборов во Франции, так что теперь имеется этот фактор. Для меня этого достаточно, чтобы сказать, что Европа просто обманывает себя и Украину. Она действует самым плохим образом, она не держится курса критериев, то есть, что сделано, то надо признать, она создает новые препятствия и это, по-моему, создает большую политическую неопределенность в стране. Украине нужна стабильность, Украине должен быть ясен европейский путь, а мы предлагаем, но не даем», — сказал он.

47

Янукович: если бы начался штурм резиденции, мои бойцы положили бы огромное количество людей

Четвертый президент Украины Виктор Янукович после допроса в формате видеоконференции в Святошинском райсуде Киева назвал свой выезд из Киева во время Евромайдана «самой большой ошибкой».

«Наверно, это была моя самая большая ошибка, что я уехал из Киева. Вот это самая большая ошибка! Мне не надо было уезжать из Киева! Но ситуация складывалась так… Я уверен был на сто процентов, что начнут штурмовать резиденцию! А у меня были там бойцы из моей охраны, серьезные, преданные, около тысячи человек, вооруженные до зубов, и они бы насмерть там стояли! И они бы, конечно, наломали дров, положили бы там людей огромное количество!», — цитирует Януковича КоммерсантЪ.

Он отметил, что речь шла не о его защите, а о защите резиденции.

Тык!

«У меня стояли профессионалы с пулеметами, с автоматическим оружием! И тогда я сказал: «Да хрен с ней, с этой резиденцией! Пусть открывают ворота, пусть смотрят!.." Некоторые мне говорили: «Да давай мы ее спалим на хрен!.." Я говорю: „Да вы что? Какое я имею к этому отношение?! Это не моя собственность, чтобы палить! Это принадлежит совсем другим людям“.- „А как же ты тут жил?“ — „Заключили аренду!“ На самом деле собственник такой есть всего этого, и он скоро свой голос подаст», — заявил экс-глава государства.

48

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Виталия Кличко

Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли по телефону мэра Киева Виталия Кличко.

По словам Вована, пранк с мэром украинской столицы будет обнародован в декабре. Владимир Кузнецов (он же Вован) не признался, от имени кого позвонили Виталию Кличко, но сказал, что разговор был на английском, передает Апостроф. При этом, по словам пранкера, во время разговора мэр находился в каком-то клубе.

Тык!

«Там была громкая музыка и какие-то на заднем плане крики. Причем мы общались на достаточно такие серьезные, организационные темы», — сказал Вован.

При этом пранкер добавил, что Виталию Кличко было сложнее дозвониться, чем президенту Украины Петру Порошенко, которого недавно разыграли от имени киргизского президента Алмазбека Атамбаева.

Кроме того, пранкер анонсировал новый разговор с иностранным чиновником на тему Украины и еще один с экс-президентом Украины (каким именно, Вован не уточнил).

Напомним, ранее в сети появилась аудиозапись телефонного розыгрыша пранкерами президента Петра Порошенко. В ходе разговора «Атамбаев» (на самом деле один из пранкеров) предлагает Порошенко услуги «своих людей», которые могли бы оформить принадлежащую Порошенко фабрику «Рошен» в РФ на себя, на что Порошенко соглашается.

49

Яценюк продал все имущество и с семьей сбежал в США

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк больше не проживает на территории страны. Он продал там всю недвижимость и бизнес, включая акции и доли дохода. Об этом сообщили украинские СМИ.

Журналисты обратили внимание на то, что экс-премьер исчез из поля зрения прессы и не подал декларацию о доходах. По неподтвержденным данным, в конце сентября его дочери уехали в Вашингтон — там Яценюк приобрел недвижимость на деньги, вырученные от продажи дома и нескольких элитных квартир на Украине.

Кроме того, бывший глава правительства избавился от доли в местных бизнес-проектах. СМИ пишут, что Яценюк с супругой изредка возвращаются на Украину, однако держат свои визиты в секрете.

50

https://cs7057.vk.me/c638622/v638622466/f202/8CfFn-OoR7E.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 55