Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 60


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 60

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что супруга бывшего депутата государственной думы РФ Дениса Вороненкова певица Мария Максакова может беспрепятственно вернуться в Россию. Об этом сообщает «РИА Новости».

982

http://sa.uploads.ru/Qfgme.png

983

Павел Паршов, которого подозревают в убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, был руководителем двух компаний — в Одессе и Днепре.

Об этом сообщают украинские "Вести" со ссылкой на сайт YouControl, где выкладывают досье на все организации Незалежной.

Тык!

https://static.life.ru/d0df7b4c312079391325987c5356113a__980x.png
Отмечается, что в Днепре у Паршова была компания "Вира-06", а в Одессе — "Фирма-парол". Причём последней он не только руководил, но был и её основателем.

Кроме того, он есть и в базе данных МВД. Паршова 1988 года рождения разыскивали за фиктивное предпринимательство и отмывание доходов, полученных преступным путём.

984

«В голове твоей опилки»: реакция соцсетей на слова главкома НАТО о связи России и талибов

Кертис Скапаротти, командующий Вооруженными силами НАТО и США в Европе, заявил, что Россия якобы поддерживает радикальное движение «Талибан*» на территории Афганистана.

По словам Скапаротти, в последнее время Россия наращивает свое влияние. Однако американский генерал не привел никаких доказательств, которые бы подтверждали его слова.
https://cs7065.userapi.com/c638116/v638116352/29d2e/Tphj1MbM304.jpg

В настоящее время на афганской территории находятся около 13 тысяч военнослужащих альянса. Соцсети резко отреагировали на «неожиданное» заявление командующего ВС НАТО о связи России и радикального движения «Талибан». Многие предположили, что американский генерал неважно себя чувствует, поэтому «не ведает, что говорит»....

985

Украина продолжит бомбить Донбасс: Киев заявил о получении боеприпасов на миллиарды гривен

После пожара на военном складе в Харьковской области, весь Киев с депутатами и чиновниками затаил дыхание, не зная, что им делать с продолжением войны в Донбассе, так как боеприпасы уже практически иссякли. По словам некоторых экспертов, руководители Украины готовы были капитулировать и оставить ЛДНР без внимания. Однако главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос решил "спасти" Украину от "вра

Тык!

га" и продолжить геноцид своего народа. Он заявил, что вооружённые силы в скором времени получат боеприпасы на миллиарды гривен. Об этом генерал-лейтенант написал в своем Facebook.

По его словам, киевский суд постановил считать невыполненным контракт "Укрспецэкспорта" перед Эфиопией, который должен был направить в эту африканскую страну боеприпасы. Теперь снаряды и патроны, некогда выбывшие из учёта ВСУ и хранившиеся на складах, вновь поступили под украинскую юрисдикцию.

«А теперь о хорошем. Мы вернули нашей армии патроны и снаряды на 7,3 млрд гривен. В частности, ВСУ будут переданы 17 843 ящика патронов для стрелкового оружия калибра 7,62 мм, 1780 ящиков артиллерийских снарядов калибра 100 мм к противотанковой пушке МТ-12 "Рапира" и 12 500 ящиков патронов калибра 14,5 мм к танковому пулемёту ККВТ», — написал Матиос.
https://pp.userapi.com/c626417/v626417136/5a496/Nt35p5mUhPQ.jpg

Кроме того, Матиос передал отдельный "привет" генералам и полковникам, которые не видели у себя под носом боевой "клад" и пытались его списать, разрешив продавать, видимо, теперь будут воевать с этими боеприпасами украинские каратели, а не повстанцы из Эфиопии.

Кажется, что война продолжатся вновь, только теперь бомбить по Донбассу будут еще сильней, потому что теперь для этого есть еще один повод – подрыв склада боеприпасов в городе Балаклее, в котором киевские власти успели обвинить всех вокруг, кроме самих себя и военных в халатности на взрывоопасном складе в Харьковской области. Ко всему прочему стоит добавить, что пользователи соцсетей в комментариях к записи военного прокурора Украины заметили, что описанная стоимость боеприпасов, в частности патронов калибра 7,62 мм, почти вдвое выше рыночной.

986

http://sa.uploads.ru/wWZPL.png

987

СРОЧНО: ТЕРРОРИСТЫ АТАКОВАЛИ ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ В ЦЕНТРЕ ДОНЕЦКА
https://pp.userapi.com/c626428/v626428100/635d2/FIrhfhnnohM.jpg

Это случилось около часа назад. В ходе обстрела из ручных гранатометов пострадали жилые дома. Подробности уточняются.
По данным очевидцев, злоумышленники обстреляли штаб корпуса ДНР на улице Николенко. В результате нападения один из снарядов попал на четвертый этаж здания.
Известно, что сейчас место происшествия оцеплено. К атакованному штабу никого не пускают, в том числе журналистов.
Вооруженные группировки украинских террористов продолжают устраивать провокации по приказу преступного киевского режима, тем самым грубо нарушая Минские соглашения.

988

АНАТОЛИЙ ШАРИЙ ОБЪЯВИЛ НАГРАДУ СОСЛУЖИВЦАМ КИЕВСКОГО КИЛЛЕРА ПО НАЦГВАРДИИ
Дата публикации: 24 марта 2017, 10:11
При умершем в больнице убийце экс-депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова обнаружили удостоверение участника т.н. «АТО», выданное Национальной гвардией Украины.
Блогер Анатолий Шарий объявил награду за новую информацию об убийце.
«Кто служил с Пашей Паршовым и свяжется со мной первым (!), получит после подтверждения службы 30 000 гривен на любой указанный счет. Анонимность гарантируется моим именем, никто и никогда не жаловался и раскрыт не был», — пишет он.

989

Судить нельзя помиловать
http://cont.ws/uploads/pic/2017/3/748338_1000.jpg

Один членов так называемой Пятой Колонны (ПК,Пятая колонна - организация запрещена на территории РФ), некто  Леонид Гозман, тот самый Гозман, который на "Дожде" умолял американцев дать бандеровцам оружие считает, что в ходе возврата Крыма Россия использовала «ту же демагогию, с помощью которой нацисты в свое время обосновывали аннексию Судет».

Тык!

http://cont.ws/uploads/pic/2017/3/%D1%91%D1%91%D1%91%D1%91%D1%91%D1%91%D1%91%D1%91%D1%91.png
Об этом адепт ПК  заявил в своей статье под фееричным заглавием «Три года лжи – к юбилею аннексии», которая была опубликована на сайте аффилированной с ПК радиостанции, рупора этой организации, «Эхо Москвы» вечером 18 марта.

«Масштабные преступления редко осуществляются без не менее масштабного вранья. Большому Террору предшествовало вранье о заговорах, Холокосту – о зловредной деятельности евреев против немецкого народа», — написал активист Леонид .

По мнению этого перца, враньем были и предостережения о предполагаемых репрессиях в Крыму со стороны украинского «Правого сектора», их быть, по его "глубокомысленному" мнению, быть не могло в принципе, и вымысел о «преследованиях русских», а также историческая составляющая кремлевской пропаганды.

Этот, с вашего позволения, пока еще гражданин РФ, размышляет о некой святости («сакральности») Крыма для каждого русского человека как о чем то несуществующем, продолжая упорствовать в крамольных рассуждениях и настаивать на том, что власти, страна.., народ, поддержавший возврат Крыма, все это не что иное как гнус, быдлячество (утрированно, прим авт.), сопровождавшееся ложью.

«Властям РФ… нужно было устроить праздник, маленькую победоносную войну, доказать своему народу и всяческим врагам собственную крутизну..." -пишет Леня.

Также член ПК, отмечает, что властям наплевать на всех и вся, и что возврат Крыма был не необходим России, а нужен был лично кому-то из властьпридержащих. Какой личный профит при этом заимел или же мог заиметь инициатор возврата он не уточнил, он отметил только тот факт, что всем на всех "наср#ать", пардоне-с, "наплевать".

"А на людей, в том числе тех в Крыму, которые хотели, чтобы Крым стал Россией, им было наплевать. Они просто цинично воспользовались их настроениями, их недовольством властью и ностальгией» — пишет  Гозман.

Дальше больше.., Леня делает глобукомысленный вывод, что рано или поздно придется просит прощения, извиняться...

У кого придется просить прощения активист ПК не уточняет:

«Когда следующий президент России вынужден будет извиняться за всю эту авантюру, когда начнутся тяжелейшие переговоры по восстановлению разрушенного миропорядка, платить – нестабильностью, резкими изменениями жизни и многим другим – придется тем самым людям, которых мы, якобы, освободили».

Стоит обратить внимание на около уголовные рассуждения Гозмана, в которых он сомневается в легитимности присоединения Крыма, а также ставит под сомнение целостность РФ с вновь присоединенным полуостровом.

" Думаю, что, если бы в Крыму были проведены процессы, аналогичные тем, которые прошли в Шотландии и в Каталонии, сторонники независимости, а может быть, даже и сторонники присоединения к России победили бы."- пишет активист.

Стоит отметить, что ранее Гозман уже выражал сомнения поп поводу нормальности нашей страны. А на одной из передач Соловьева Леня вообще показал верх цинизма,  сказал: "... власть примазывается к победе" ( относительно 9 мая)...
http://cont.ws/uploads/pic/2017/3/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%28104%29.png

http://cont.ws/uploads/pic/2017/3/1%20%28896%29.jpg
Дадим некие пояснения Леониду о "нормальности страны" и о правильном понимании этой самой нормы "нормальности":
http://cont.ws/uploads/pic/2017/3/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%28105%29.png

-если бы мы были нормальной страной, гозман разменял бы 2-й десяток рабочих лет, если бы дожил, на лесоповале.

-если бы еврей Гозман с гражданством РФ верил в то, что несет, то каждый день носил бы траур и передвигался бы только на коленях.

Адепты ПК продолжают колоть общество, а потом, по достижении цели, а в том, что она имеется, сомнений не возникает,  ротик трубочкой и глаза округленные, мол почему в России антисимитизм поднимает голову?

Вообще давно подмечено, еще Достоевским, что  натуре либераст прирожденный Иуда, и он по привычке думает, что и вокруг него все такие же. Либераст сам пытается присосаться к чему-то, что получше его живет, например к американскому образу жизни.
http://cont.ws/uploads/pic/2017/3/vtiza25FNtgAehVZgSqC_Q
Вспомним о любимом кличе всех этих гозманов-шендеровичей-альбац: "Пора валить!" ©

Куда валить? А туда, где всё уже обустроено. Причем чужими руками, чужим трудом.

А присосаться к чужому гозманам очень хочется. Вот и кажется им, что как только Украина начнет жить на уровне Европы или США (ржач сквозь слёзы!!!), то все обездоленные и нищие крымчане потянутся, как бездомные собаки на запах свежих помоев. Можно было бы, конечно, посмеяться на убогими хотелками либерасни из ПК, это никчемной шоблы политических лузеров, если бы не было так грустно от морального уровня этой пародии на "оппозицию".

Когда Крым входил в состав Российской империи, никакой Украины в природе не существовало. Это раз.

Вся иерархия местной знати и духовенства была поражена в правах за одним важным исключением -ЗАПРЕТОМ БРАТЬ В РАБСТВО жителей окрестных , окраинных и т.д. земель. Это два.

Российский флот в Черном море родился и укрепился в царствование Екатерины Великой и отбился от всех нападок Порты в те же времена.Это три.

Редакция журнала "Стеб" не будет возражать, если компетентные органы воспримут этот материал, как повод для проверки мотивов деятельности этого человека, а их не может не быть, и его организации (ПК), по мнению многих обывателей, попадающих под несколько уголовных статей, а именно:

-Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды...

-Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации.

-Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на смену государственного устройства Российской Федерации.

- и прочая....

Мы с нетерпением ждем реакции властей на деятельность этого гражданина, в свою очередь сообщаем, если реакция будет, редакция обязуется проинформировать читателей об этом.

990

Названо имя киллера, застрелившего экс-депутата Вороненкова в Киеве
http://rusnext.ru/sites/default/files/inline/images/parshov_pavel_ubiyca_voronenkova_kartochka_0.png

В экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова мог стрелять 28-летний уроженец Днепра Павел Паршов, который находился в розыске. Такую информацию обнародовал life. ru, ссылаясь на собственные источники: «По предварительным данным, в экс-депутата Госдумы стрелял 28-летний Павел Паршов, который позднее скончался в больнице».

Данные о таком человеке обнаружены в официальном реестре лиц, скрывающихся от органов власти, на сайте МВД


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 60