Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » ✿Праздники и памятные даты - 24 Калейдоскоп (Хочу всё знать)


✿Праздники и памятные даты - 24 Калейдоскоп (Хочу всё знать)

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Хиромантия линий на руке: как узнать, что скрывает любимый человек
https://pp.userapi.com/c543105/v543105769/344a3/KDxhGDdD5yg.jpg
Гадания по руке считаются одними из самых достоверных. Как нас учит хиромантия, все наше будущее написано судьбой на наших ладонях, поэтому те, кто владеют специальным знанием, могут точно прочитать судьбу абсолютно любого человека. В этой статье мы расскажем вам о том, как с помощью хиромантии каждая девушка может определить каким человеком на самом деле является ее избранник, и чего следует от него ожидать в дальнейшем.

+

Хиромантия для начинающих: как гадать на любовь по линиям на руке

Итак, давайте же узнаем, каким образом, посмотрев на ладонь своего молодого человека, вы можете определить, насколько перспективны ваши отношения и какими чертами характера обладает ваша вторая половинка.

Если вы уже повстречали своего любимого человека и хотите определить можно ли доверять ему и будет ли он всегда хранить вам верность, то для этого достаточно взглянуть на его доминантную руку. Под мизинцем на ладони можно увидеть небольшие горизонтальные линии. Если их очень много, и все черточки довольно ярко выражены, то велика вероятность, что на самом деле ваш молодой человек очень любвеобилен и время от времени будет посматривать налево. Если же на руке мужчины вы увидите только одну или две небольших черточки под мизинцем, то согласно хиромантии для начинающих, ваш избранник будет предан вам всей душой.

Для того, чтобы узнать ревнив ли ваш мужчина, хиромантия линий на руке рекомендует обратить внимание на расположение линии Ума и линии Сердца на его ладони. Если они сходятся вместе, то ваш молодой человек безумно ревнив. Но в то же время, согласно гаданию на любимого, это является хорошим признаком, поскольку это символизирует желание сохранить отношения.

Гадаем по руке: что важно для вашего мужчины

С помощью линий на руке вы можете определить даже тот факт, захочет ли ваш молодой человек в будущем иметь детей. Обратите внимание на то, насколько четко обозначена на его ладони линия Карьеры. Чем ярче она будет выражена, тем меньше вероятность того, что он будет думать о детях.

Теперь с помощью хиромантии линий давайте определим, насколько для вашего мужчины важен секс в отношениях. Для этого взгляните на его линию Жизни, которая должна спускаться до самого запястья через холм Венеры, что находится между большим и указательным пальцами. Итак, согласно гаданию на любимого, если линия Жизни четко просматривается на ладони, то для вашего мужчины любовь и секс это два абсолютно равноценных понятия. Однако возьмите себе на заметку, что для таких людей часто физическая близость является главной слабостью, что может позволить вам при необходимости манипулировать своим молодым человеком.

А вот насколько открыт и честен ваш молодой человек, можно определить по его линии Судьбы. Посмотрите откуда именно она берет свое начало. Если линия Судьбы тянется от среднего пальца и до запястья, то согласно хиромантии линий на руке, ваш избранник является настоящим джентльменом. Но если линия Судьбы обрывается на середине ладони, то вам следует соблюдать осторожность, поскольку такой человек может обладать неуравновешенным характером, оказаться двуличным или же слабым.

522

Гороскоп на 20 мая 2017 года

https://pp.userapi.com/c543105/v543105769/3448c/cGRPygyWW6A.jpg
♈ Овен
Сегодня вам придется очень быстро шевелить мозгами. Обеспечьте надлежащий за ними уход, как бы не перегрелись.

+

♉ Телец
Сегодня стоит прислушиваться к мнению друзей, знакомых и даже просто посторонних людей. Но постарайтесь, чтобы их голоса не заглушили ваши собственные мысли.

♊ Близнецы
Сегодня не стоит посещать злачные места, вы не получите от этого никакого удовольствия, сколь бы хорошо выбранное вами заведение ни было. Отложите подобные развлечения до лучших времен.

♋ Рак
Кто-то, сам того не осознавая, усложняет вашу жизнь. Говорить ему об этом бесполезно - обидится и будет усложнять сознательно. Лучше вежливо намекнуть, что вы были бы очень благодарны, если бы означенная особа занялась тем-то.

♌ Лев
Сегодня желание получить что-то не прилагая к этому усилий может удовлетвориться, но это лишит вас некоторых перспективных возможностей. Подумайте, столь ли ценна для вас халява.

♍ Дева
Ваше счастье совсем рядом, так что отправляться на его поиски за тридевять земель в тридесятое царство совсем не обязательно. Только время зря потеряете.

♎ Весы
Сегодня вы можете позволить себе несколько отступить от общепринятых канонов поведения. Не думайте слишком много о том, чем это может обернуться, просто действуйте.

♏ Скорпион
Сегодня основное беспокойство вам будет доставлять ваш друг. Он настолько обеспокоен проблемой получения того, что он хочет, что не слишком контролирует свои действия. Ваша задача - уберечь его от неприятностей.

♐ Стрелец
Сегодня полезно будет потратить немного бесценного времени на то, чтобы привести в порядок мысли и чувства. Как свои, так и чужие.

♑ Козерог
Сегодняшний день будет длинным и утомительным. Можно лишь пожелать, чтобы он поскорее закончился.

♒ Водолей
Вы жжете свечу с обоих концов. Горит ярче, но это ли вам нужно?

♓ Рыбы
Не позволяйте мыслям, а тем более - чувствам, отражаться на вашем лице сегодня. Кто-то будет весьма внимательно следить за вашей мимикой, и не факт, что ему следует показывать, что у вас на душе.

523

http://s8.uploads.ru/UH9bw.jpg

524

http://sf.uploads.ru/t/81e4r.png

http://sh.uploads.ru/t/qUPKY.jpg

21 мая 2017 года

525

Праздники ООН
21 мая Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития
http://www.calend.ru/img/content/i0/545.jpg
21 мая 2003 года впервые отмечался Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития (World Day for Cultural Diversity for Dialogue and Development).

526

Профессиональные праздники → Россия
День полярника в России
http://www.calend.ru/img/content/i3/3210.jpg
21 мая в России, начиная с 2013 года, отмечается новый профессиональный праздник – День полярника, установленный Указом Президента РФ В.Путиным №502 от 21 мая 2013 года «О Дне Полярника», в знак признания заслуг людей данной профессии. Эксперты полагают, что учреждение этой новой праздничной даты позволит повысить престижность работы в Арктике и Антарктике, а также привлечет к работе в полярных районах высококвалифицированные кадры. Дата для праздника была выбрана неслучайно – в этот день в 1937 году начала свою работу первая научно исследовательская экспедиция полярной дрейфующей станции «Северный полюс-1» («СП-1»).

527

Профессиональные праздники  → Россия
21 мая          День Тихоокеанского флота ВМФ России
http://www.calend.ru/img/content/i0/47.gif
День Тихоокеанского флота ВМФ России — ежегодный праздник, отмечаемый 21 мая. Учрежден приказом главнокомандующего ВМФ Российской Федерации от 15 апреля 1999 года как День образования Тихоокеанского флота. Дата для празднования была выбрана в связи с тем, что 21 мая 1731 года Сенатом «Для защиты земель, морских торговых путей и промыслов» были учреждены Охотская военная флотилия и Охотский военный порт — первая постоянно действующая военно-морская единица России на Тихом океане.

528

Профессиональные праздники → Россия
21 мая      День военного переводчика   
http://anydaylife.com/uploads/events/holidays/professional/military-interpreter.jpg
Сегодня в России отмечается День военного переводчика. Эта дата для профессионального праздника выбрана в связи с тем, что 21 мая 1929 года заместитель народного комиссара по военным и морским делам и председателя РВС СССР Иосиф Уншлихт подписал приказ «Об установлении звания для начсостава РККА "Военный переводчик"».

529

Профессиональные праздники → Россия
21 мая    День инвентаризатора (День работника БТИ)
http://www.calend.ru/img/content/i2/2761.jpg
Аббревиатура БТИ знакома практически каждому, и к услугам инвентаризатора или специалиста БТИ обращался каждый из нас хотя бы раз в жизни. БТИ — бюро технической инвентаризации — занимается сбором подробных статистических данных о технических характеристиках жилищного фонда для того, чтобы оценить необходимость строительства нового жилья, сноса или ремонта ветхого жилья, а также для оценки средств, которые должны быть выделены для ремонта жилья и реформирования жилищно-коммунальной сферы. Это в масштабах государства. А в масштабах одной семьи — специалисты БТИ помогают законному оформлению собственности, предоставляя для сделок соответствующие документы. 21 мая инвентаризаторы и специалисты БТИ отмечают свой профессиональный праздник. Формально считается, что история российской инвентаризации началась 21 мая 1927 года, когда Экономическое совещание при Совете труда и обороны РСФСР (ЭКОСО) приняло Постановление «Об утверждении Положения об инвентаризации имущества Местных Советов».

530

Международные Дни
Всемирный день памяти жертв СПИДа
Дата в текущем году: 21 мая 2017
http://www.calend.ru/img/content/i3/3090.jpg
Ежегодно в третье воскресенье мая принято вспоминать людей, умерших от СПИДа. Это делается в том числе и для того, чтобы привлечь внимание мировой общественности к проблемам больных СПИДом и носителей ВИЧ-инфекции, а также к распространению этого заболевания в мире. Впервые Всемирный день памяти жертв СПИДа (World Remembrance Day of AIDS Victims) отметили в американском Сан-Франциско в 1983 году. Через несколько лет появился символ движения против этой болезни. Им стала красная ленточка, приколотая к одежде, а также разноцветные полотна — квилты, сшитые из лоскутков ткани в память о множестве людей, ушедших из жизни.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » ✿Праздники и памятные даты - 24 Калейдоскоп (Хочу всё знать)