Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » ✿Праздники и памятные даты - 24 Калейдоскоп (Хочу всё знать)


✿Праздники и памятные даты - 24 Калейдоскоп (Хочу всё знать)

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Семь масок для рук с сухой кожей
https://pp.userapi.com/c7003/v7003698/34214/N2W4XV5DWHU.jpg
Для того чтобы кожа Ваших рук была нежной и гладкой, рекомендуется воспользоваться одним из рецептов домашних масок.

Маски для сухой кожи рук – эффективные домашние рецепты:

1. Картофельная маска для сухой кожи рук:

Необходимо тщательнейшим образом истолочь сваренную картошку в пюре, разбавив при этом ее небольшим количеством теплого молока до консистенции обычной сметаны.

После этого наносят готовую маску на кожу рук на 20 – 30 минут. Смывают маску прохладной проточной водой или же холодным зеленым чаем.

+

2. Яичная маска для сухой кожи рук:

Смешайте один свежий яичный куриный желток с одной столовой ложечкой жидкого мёда (можно использовать и засахарившийся мёд, но его перед использованием необходимо растопить на пару водяной бани) и двумя ложками любого качественного растительного масла (оливкового или подсолнечного) до получения пастообразной массы. Нанесите маску на кожу на тридцать пять минут, после чего смойте ее остатки проточной водой или отваром ромашки.

3. Алоэ для сухой кожи рук:

Для увлажнения кожи рук рекомендуется использовать маску, приготовленную по такому рецепту: смешайте измельченные листья алоэ (перемолотые в блендере или протёртые через мелкую терку) с половиной среднего спелого банана, после чего нанесите готовую массу на руки на полчаса, а затем смойте холодной водой или зеленым чаем.

4. Сметанная маска для рук:

Возьмите одну столовую ложку жидкого меда и смешайте его с тремя столовыми ложками домашней сметаны или жирных сливок. Нанесите получившуюся смесь на кожу рук и оставьте на пятнадцать – двадцать минут. Смывают данную маску теплой водой, после чего протирают кожу свежим соком алоэ.

5. Морковная маска для сухой кожи рук:

Для приготовления этой домашней увлажняющей маски Вам необходимо смешать в стеклянной мисочке пюре из одного среднего банана, две ложки измельченной свежей моркови, одну чайную ложечку сливочного размягченного масла и столовую ложку жидкого или растопленного на водяной бане засахаренного меда. Однородную массу наносят ровным тонким слоем на кожу рук на двадцать – пятьдесят минут, а затем смывают теплой водой.

6. Творожная маска для сухой кожи рук:

Необходимо развести две столовых ложки домашнего творога двумя – четырьмя ложками свежего молока, после чего добавить в смесь несколько капель оливкового масла и дать маске настояться под пленкой десять – 20 минут. Готовую маску наносят на руки равномерным слоем на один час, а затем смывают холодной водой или настоем плодов шиповника.

7. Оливковая маска для рук:

Смешайте в стеклянной пиале тридцать капель эфирного масла чайного дерева и пол стакана оливкового масла. Маску наносят на кожу рук, как и в предыдущем рецепте.

592

Чтобы не было мешков под глазами по утрам
https://pp.userapi.com/c7005/v7005724/6cea4/KnecwQzZl8I.jpg
Этот чисто косметический дефект при взгляде в зеркало утром способен испортить настроение на целый день. Сами «мешки» никакой опасности для организма не представляют, но они могут быть тревожным сигналом о серьезных проблемах в организме.

У женщин занятых в индустрии шоу бизнеса есть свой рецепт борьбы с мешками под глазами.

Для этого берется столовая ложка Энтеросгеля, смешивается с настоем ромашки и на ночь намазывается вокруг глаз.
За ночь Энтеросгель забирает лишнюю влагу из жировой клетчатки, а ромашка убирает воспаление.

Утром порадовавшись отсутствию припухлости под глазами, нужно смыть такую маску и нанести увлажняющий крем.
Такая процедура помимо эстетического эффекта ещё полезна тем, что Энтеросгель - один из сильнейших детоксикантов, вместе с влагой впитывает из кожи токсины, повышая упругость кожи

593

ОПОЛАСКИВАЕМ ВОЛОСЫ ТРАВАМИ.
https://pp.userapi.com/c7003/v7003810/344c3/vnZJdPgzErg.jpg

РОМАШКА - легкое осветление и укрепление
КРАПИВА - укрепление
АИР - против выпадения и для укрепления
ШИШКИ ХМЕЛЯ - устранение перхоти, укрепление волос
ЛИПА - восстанавливает эластичность волос, блеск и упругость
БЕРЕЗА - мягкость и улучшение роста волос
КОРЕНЬ ЛОПУХА - укрепляет корни волос, усиливает их рост
СЕМЕНА ЛЬНА - блеск, предотвращение сечения
ХВОЩ ПОЛЕВОЙ - уменьшаЕт выпадение и ломкость волос, стимулирует рост
ШАЛФЕЙ - блеск, устранение выпадения
КОРА ДУБА - предотвращает ломкость, слабость, выпадение, повышенную сальность, наличие перхоти.

594

https://pp.userapi.com/c7005/v7005724/6cf0b/NyEZVSPYXUM.jpg

595

Как встречать новолуние. Практики в новолуние

https://pp.userapi.com/c543105/v543105769/3485d/o0CwtDn0DrU.jpg
25 мая 2017 года в 22:43 начинается новый лунный месяц, и это время, как чистая страница, на которую можно нанести все свои самые смелые мечты, планы и ожидания!

мы можем заложить фундамент для всего наступающего месяца, поэтому в этот день полезно мечтать, строить планы, делать ритуалы по привлечению в свою жизнь желаемого, думать о своем будущем, делать настрой на месяц.

Ответьте себе на вопросы:

+

Как Вы хотите прожить этот месяц? В каком состоянии? С какими эмоциями? В каком настроении?

Каких отношений с близкими людьми Вам хотелось бы?

Каким Вы хотите видеть свой дом? Свое общение?

Как Вы хотите выглядеть в этом месяце? Чему научиться?

Напишите на основании этого свой настрой на месяц (например, в этом месяце я ощущаю себя женственной и красивой, я прекрасно выгляжу каждый день, и каждый мой день наполнен радостью и удовольствием…), оформите его красиво на листе бумаги и повесьте на видное место так, чтобы каждое утро он попадался Вам на глаза!

Луна начинает расти, и поэтому считается, что если правильно настроиться на ее рост, то вместе с Луной в нашей жизни начнет прирастать то, что нам нужно: богатство, любовь, здоровье и т. д.

Поэтому наши прародительницы верили, что надо показать растущей Луне то, что мы хотим увеличить в своей жизни.

Например, если на растущую луну показать месяцу деньги, содержимое кошелька будет расти вместе с растущей луной.

Если поклониться растущей луне, то в течение месяца получишь подарок.

Если в растущую луну надеть новые вещи, то в жизнь придут изменения и обновление гардероба.

Если накануне растущей луны сделать уборку в доме, то растущая Луна наполнит дом достатком и благополучием.

На растущую луну хорошо работать с энергией огня, например, написать свои желания на этот месяц, зажечь свечу и посидеть, медитируя на пламя и представляя себе, как приходят силы и необходимые возможности на исполнение этих желаний.

Еще одна замечательная практика, которая помогает настроиться на ритм нового лунного месяца, это «дышать в унисон с Луной». Для этого нужно выйти на улицу, когда уже будет виден месяц, настроиться на Луну и начать дышать, представляя, что Вы дышите вместе с Луной (делать так долго, как подскажет интуиция). Эта практика помогает войти в резонанс с лунной энергией и быть с ней в течение лунного месяца.

На растущую луну очень благоприятно заниматься своим телом, чтобы в нем также произошел настрой на новый месяц, хорошо его расслабить, сделать что-то приятное для него, принять ванну, душ или искупаться в водоеме.

596

Заповеди МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

https://pp.userapi.com/c543105/v543105769/3487e/hpiyDwYGKb8.jpg
Матронушка, Матрона Дмитриевна Никонова (матушка Матрона) родилась в Тульской области в ноябре 1881 года, а умерла под Москвой, в мае 1952 года. Поэтому, 2 мая, в день кончины старицы, православные христиане отмечают День памяти святой Матроны Московской.

Молитва святой праведной Матроне Московской:

+

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Что нам завещала Матрона Московская:

Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?
Защищайтесь крестом, молитвою, святой водой, причащением частым… Перед иконами пусть горят лампады.
Если вам что-нибудь будут неприятное или обидное говорить старые, больные или кто из ума выжил, то не слушайте, а просто им помогите. Помогать больным нужно со всем усердием, и прощать им надо, что бы они ни сказали и ни сделали.
Не обращай на сон внимания, сны бывают от лукавого — расстроить человека, опутать мыслями.
Мир лежит во зле и прелести, и прелесть — прельщение душ — будет явная, остерегайся.
Если идете к старцу или священнику за советом, молитесь, чтобы Господь умудрил его дать правильный совет.
Ходи в храм и ни на кого не смотри, молись с закрытыми глазами или смотри на какой-нибудь образ, икону.
Вам, девицам, Бог все простит, если будете преданы Богу. Кто себя обрекает не выходить замуж, та должна держаться до конца. Господь за это венец даст.
Враг подступает — надо обязательно молиться. Внезапная смерть бывает, если жить без молитвы. Враг у нас на левом плече сидит, а на правом — ангел, и у каждого своя книга: в одну записываются наши грехи, в другую — добрые дела. Чаще креститесь! Крест — такой же замок, как на двери.
Силою Честнаго и Животворящаго Креста спасайтесь и защищайтесь!
Для того, кто вошел добровольно в союз с силой зла, занялся чародейством, выхода нет!
Нельзя обращаться к бабкам: они одно вылечат, а душе повредят.

597

https://pp.userapi.com/c543105/v543105769/34866/cgrJyzn7-0w.jpg

598

Гороскоп на 24 мая 2017 года

https://pp.userapi.com/c543105/v543105769/34877/Nl-N0CFWGT0.jpg
♈ Овен
Сегодня все целиком и полностью будет зависеть от вашего желания. Желания же ваши могут оказаться какими угодно, но только не легкомысленными. Будьте смелее, если вы и наломаете дров нынче, то только в прямом, а отнюдь не в переносном смысле.

+

♉ Телец
Сегодня все будет не таким, как кажется. Если вы будете пребывать в уверенности, что понимаете ситуацию и даже можете предсказать чьи-то действия, это можно считать вернейшим признаком того, что вам ничего на самом деле не известно.

♊ Близнецы
Сегодня всевозможные партнерские связи как делового, так и личного характера будут переживать период значительного подъема. Большую часть дня вы, по всей вероятности проведете в развлечениях.

♋ Рак
Сегодня вам не стоит доверять секреты, вы вряд ли сможете их сохранить, как бы вы не старались. Будьте предельно искренни.

♌ Лев
Сегодня вы будете иметь возможность и силы повлиять на жизнь других людей. Воспользуйтесь этой способностью мудро.

♍ Дева
Рекомендуем нынче не слишком прислушиваться к мнению народных масс, ибо сегодня оно будет еще дальше от истины, чем обычно. Кроме того, злобное оно какое-то.

♎ Весы
В обществе никто не может считать себя по-настоящему свободным. Надо либо смириться с этой мыслью, найдя в подобном положении вещей привлекательную сторону, либо уйти в леса (или пустыню - кому что больше нравится). Жаль только население планеты великовато - лесов может и не хватить.

♏ Скорпион
Не всякому нравится ваша манера действий. Если вы желаете продолжать в том же духе, придется смириться с перспективой быть подвергнутым остракизму.

♐ Стрелец
Остерегайтесь служебных романов - очень вредны для здоровья. Если же совет запоздал, попробуйте, по крайней мере, постараться сохранить его в относительном секрете.

♑ Козерог
Попробуйте что-нибудь изменить. Не сильно, только чуть-чуть. Отступите на пару шагов, и посмотрите, что получилось. Вдруг понравится.

♒ Водолей
Сегодняшний день принесет вам состояние озадаченности с налетом хмурости. Вполне возможно, что вы действительно двигаетесь в неверном направлении. Стоит серьезно пересмотреть свои планы.

♓ Рыбы
На то, как будут развиваться события сегодня, немалое, чтобы не сказать удивительно большое, влияние окажут дела давно минувших дней. Так как прошлое уже изменить не удастся, течение нынешнего дня в рамки ваших планов запихнуто быть никак не может.

599

http://s1.uploads.ru/rM9wx.jpg

600

http://s6.uploads.ru/t/Gglta.gif

http://se.uploads.ru/t/kb96T.jpg

25 мая 2017 года


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » ✿Праздники и памятные даты - 24 Калейдоскоп (Хочу всё знать)