Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » ✿Праздники и памятные даты - 24 Калейдоскоп (Хочу всё знать)


✿Праздники и памятные даты - 24 Калейдоскоп (Хочу всё знать)

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Благоприятные дни для стрижки в июне 2017 года
https://pp.userapi.com/c543105/v543105769/35992/c4Fco_c5Do8.jpg
С помощью стрижки вы не только измените свой имидж, но и привлечете в жизнь удачу и благополучие. Благоприятное время для смены прически подскажет лунный календарь на июнь.

Волосы во все времена являлись одним из главных украшений. Ухоженный вид и сияющие локоны привлекают внимание, делают людей уверенными в себе, приносят массу положительных эмоций. С древних времен наши предки знали, что сильные и здоровые волосы являются не только признаком успешного человека, но и помогают бороться против негатива. Они способны укреплять биополе и взаимодействовать с космической энергией, привлекая в жизнь удачу и счастье.

+

1-2 июня. Первые летние дни пройдут под воздействием растущей Луны в созвездии Девы. Влияние этого Знака весьма благоприятно для смены прически, которая способствует быстрому росту волос. Стрижка в эти дни долго держит форму, а локоны становятся сильнее. Удачны в эти дни косметические процедуры, направленные на укрепление волосяных луковиц.

3-5 июня. Рост Луны продолжается в зодиакальных Весах, и это время весьма удачно для смены прически. С помощью укорачивания волос вы сможете избавиться от недугов. Стрижка способствует быстрому росту волос под воздействием энергии растущей Луны, а справиться с их воздушностью и непослушностью помогут домашние укрепляющие маски.

6-7 июня. В эти дни зодиакальный Скорпион позволяет стричь тонкие и непослушные волосы. После посещения салона они станут гуще и жестче. Стрижка в эти дни поможет наладить отношения с противоположным полом и набраться смелости для откровенного разговора.

11-12 июня. Убывающая Луна в созвездии Козерога оказывает благоприятное влияние на волосы. Стрижка в эти дни поможет им восстановить силы, стать сильнее, прекратить сечение кончиков. С помощью мастера вы сможете создать неповторимый образ, который поможет вам добиться успехов в деловой сфере и дать отпор недоброжелателям и завистникам.

13-15 июня. Убывающая Луна в Водолее благоприятствует стрижкам с целью замедления роста волос. В эти дни благоприятны асимметричные и короткие прически, которые помогут проявить инициативу и избавиться от активного вмешательства в вашу жизнь.

16-17 июня. 22 лунный день в Знаке Рыб — подходящее время для стрижки, если вы преследуете целью укрепление иммунитета и жизненной энергии. Подравнивание кончиков и воссоздание предыдущего образа помогут вам добиться уважения от окружения и придадут сил для активных действий, направленных на достижение благополучия и материальной независимости.

18-19 июня. Зодиакальный Овен — прекрасное время для посещения салона и проверенного мастера. С помощью новой стрижки вы надолго сохраните новую прическу, которая придаст вам решительности и позитивного настроя. С помощью укорачивания волос вы добьетесь идеальной прически, которая будет приносить вам положительные эмоции долгое время.

20-21 июня. В эти дни созвездие Тельца и энергия убывающей Луны благоприятны для стрижки. С ее помощью вы сможете повысить уверенность в себе и стать более обаятельными в глазах окружающих вас людей. Помимо этого, стрижка в эти дни придаст волосам силу и сияние, а вам добавит положительных эмоций.

22-23 июня. Зодиакальные Близнецы оказывают благоприятное воздействие на волосы. Стрижка в эти дни, наполненные энергией убывающей Луны, позволит вам избавиться от неурядиц и начать новый жизненный этап. Для этого подойдут короткие объемные стрижки.

26-27 июня. Рост Луны в зодиакальном Льве — весьма удачное время для посещения парикмахерской. Волосы после стрижки станут гуще, прекратится сечение кончиков, а ваша прическа на долгое время сохранит объем и сияние. Стрижка обеспечит вам приток энергии, открывающей денежные каналы.

28-29 июня. Новая стрижка под влиянием созвездия Девы придаст вам сил и вдохновения для творчества. Волосы поле посещения салона станут послушными, долго продержат форму и вызовут восхищение у противоположного пола. Если вы хотите положительных изменений в личной жизни, то астрологи советуют запланировать поход к мастеру именно на эти дни.

30 июня. Последний день первого летнего месяца — удачное время для смены прически. Фаза растущей Луны позволяет волосам быстро отрастать, а зодиакальные Весы обостряют интуицию. Стрижка сегодня подойдет тем, кому предстоят важные деловые встречи и заключение сделок. Положительная энергетика дня и умелые руки мастера помогут вам создать идеальный образ, который придаст сил и уверенности в своих действиях.

682

https://pp.userapi.com/c638920/v638920335/42ae8/IbC-WhvA4XE.jpg

Родинки на ладони - оказывают большое влияние на жизнь и судьбу человека.
В хиромантии родинки практически всегда имеют негативное значение. Ввиду того, что они сами по себе являются негативным знаком. Если мы видим родинку на левой руке, то негативное событие оставило сильный след в памяти человека, если родинка на правой руке - то событие разворачивается в настоящем, либо его предстоит пережить в будущем. Круглые родинки обнаруживают хорошее в людях, овальные - скромную долю приобретенного богатства, треугольные представляют как хорошие, так и плохие характерные черты. Светлые родинки считаются самыми счастливыми; черные - много трудностей, прежде чем будут достигнуты благоприятные результаты.

+

1. Родинка на холме Юпитера: - в семейной жизни человека будут сложности, он будет пользоваться дурной славой, ему так же придется перенести материальный ущерб, не удастся добиться своих целей.
Юпитер – повышает организаторские способности.

2. Родинка на холме Сатурна: - в семье, супруги будут постоянно конфликтовать и, не исключено, что один из супругов прибегнет к самосожжению. Родинка на холме Сатурна указывает на постоянные
проблемы в жизни человека. Сатурн – обещает успех в духовном прогрессе.

3. Родинка на холме Солнца: - человек потеряет авторитет, будет страдать глазной болезнью, жизнь его будет предана осуждению. Солнце – предрекает материальное благополучие.

4. Родинка на холме Меркурия: - этот человек аферист, мошенник или карманный вор. Если это торговец, то он постоянно будет нести материальные убытки. Так же родинка на холме Меркурия может
указывать на проблемы с речью. Меркурий – предвещает успех в бизнесе и науке.

5. Родинка на холме Луны: - такой человек очень поздно вступит в брак, в любви у него будут разочарования, он не раз попадется в ловушку. Луна – улучшает воображение.

6. Родинка на холме Нептуна: - человек с детства часто болеет. Уран и Нептун – усиливает мистические способности.

7. Родинка на холме Венеры: - сексуально озабоченный человек и потенциально слабый. Он постоянно получает оскорбления от своей любовницы (любовника). Родинка на холме Венеры дает проблемы во взаимоотношениях с родственниками и противоположным полом. Венера – повышает индивидуальную чувствительность.

8. Пятно на линии Жизни: - человек болен туберкулезом или другой легочной болезнью. Указывает на период ослабленного здоровья.

9. Пятно на линии Головы: - человек получит удар по голове и будет страдать болезнями мозга. Снижает ментальные способности человека и его способность трезво оценивать ситуацию.

10. Пятно на линии Сердца: - указывает на слабое сердце. Так же может указывать на подавленное душевное состояние человека. Стрессы и депрессии, как правило, ведут к появлению пятен на этой
линии.

11. Пятно на линии Аполлона (Удачи): - сложности в делах человека, его постоянно преследуют неудачи. Пятно говорит о серьезных проблемах на пути к счастью человека.

12. Пятно на линии Судьбы: - несчастливый признак. Препятствие на пути к счастью. Так же может указывать на карьерные или материальные трудности.

13. Пятно на линии здоровья (Меркурия): - человек всё время будет болеть,
постоянные недомогания лишают его радости в жизни. Так же может указывать на проблемы в здоровье и сложности с самовыражением.

14. Пятно на линии брака: - указывает на сложности в семейной жизни, на трудные взаимоотношения, помимо этого она является четким показателем того, что трудности временные.

15. Родинка на холме Марса – успех в военной карьере.

683

Гороскоп на 30 мая 2017 года

https://pp.userapi.com/c543105/v543105769/35980/VV1qbJeULi0.jpg
♈ Овен
Сегодня вы можете ненадолго потерять связи с реальностью. Так что если назавтра вам кто-то сообщит, что он де все подробнейшим образом вам рассказал вчера, а вы не сможете ничего вспомнить, то обвинять собеседника во лжи не стоит.

+

♉ Телец
Сегодня хорошо заняться самоанализом, уединившись где-нибудь в уголке с бутылочкой пива (напиток можно заменить произвольным). Даже если толку анализ не принесет, хоть пива выпьете.

♊ Близнецы
Сегодня у вас появится шанс восстановить когда-то сожженный мост. Не спешите от него отказываться.

♋ Рак
Сегодня у вас немного разыграется воображение. Не так, чтобы уж совсем до розовых слонов, но порядочно. В связи с этим не стоит нынче кого-либо в чем-либо убеждать. Вполне возможно, что вы сами заблуждаетесь.

♌ Лев
Сегодня облака перед вами рассеются и вы увидите насколько необоснованными были все ваши страхи и переживания. Можете смело начинать любое дело - вы непременно с ним справитесь.

♍ Дева
Сегодняшний день потребует от вас готовности сохранять невозмутимое выражение лица, какие бы эмоции вы не испытывали. При любых условиях лучше идти на компромисс.

♎ Весы
Сегодня, заметив пару чертей, не пугайтесь за свое здоровье. Просто у вас откроется дар видеть то, что не дано видеть другим. Переждите денек, он и закроется.

♏ Скорпион
Сегодня вас будут отчаянно отвлекать от исполнения обязанностей, а затем корить за то, что вы что-то не успели сделать. День чреват скандалом. Старайтесь не поддаваться на провокации.

♐ Стрелец
Сегодня у вас может появиться впечатление, что окружающие поголовно впали в детство. Единственное, что в такой ситуации можно сделать - это присоединиться к ним.

♑ Козерог
Куда бы вы ни шли, от себя вы все равно не убежите. Пришло время сесть и, не торопясь, с холодной головой, обдумать давнишнюю проблему. Это занятие настолько утомительно, что, когда вы закончите, найдите пару часов для отдыха.

♒ Водолей
Сегодня ваша личность неожиданно окружится таинственностью, и будет привлекать толпы любопытствующих. Гонять их поганой метлой абсолютно бесполезно, остается лишь поддержать вдруг образовавшееся реноме мистификатора.

♓ Рыбы
Сегодняшний день может начаться с неуверенности в собственных силах. Напрасно мучаетесь - пусть даже вы и не знаете, что делать сейчас, вам нынче особенно легко будут удаваться изящные импровизации.

684

https://pp.userapi.com/c7003/v7003551/35000/pgBXjr2JP7o.jpg
Хорошо, когда есть человек, которого ты больше, чем сильно, а он тебя - сильнее, чем очень..

685

http://sg.uploads.ru/tzsNd.jpg

686

http://sa.uploads.ru/t/0zHn5.jpg

31 мая 2017 года

687

Дни ООН
31 мая       Всемирный день без табака
http://s1.uploads.ru/Kwdsx.jpg
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в 1988 году объявила 31 мая Всемирным днем без табака (World No Tobacco Day). И ежегодно ВОЗ и партнеры повсеместно отмечают этот День, привлекая внимание к опасностям для здоровья, связанным с употреблением табака, и призывая проводить государства эффективную политику по уменьшению масштабов потребления табака. Перед мировым сообществом была поставлена задача — добиться того, чтобы в 21 веке проблема табакокурения исчезла. 21 век наступил, но проблема не исчезла. Борьба с никотином продолжается. И глобальной целью Всемирного дня без табака является содействие защите нынешнего и будущих поколений не только от разрушительных последствий для здоровья, но также и от социальных, экологических и экономических бедствий, связанных с употреблением табака и воздействием табачного дыма.

688

Профессиональные праздники → Россия
День российской адвокатуры
http://www.calend.ru/img/content/i2/2066.jpg
Ежегодно 31 мая в нашей стране отмечается День российской адвокатуры - неофициальный профессиональный праздник работников адвокатуры. 31 мая 2002 года Президент РФ В.В. Путин подписал новый Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации».

689

Международные праздники
Всемирный день по борьбе с рассеянным склерозом
Дата в текущем году: 31 мая 2017
https://anydaylife.com/uploads/events/holidays/international/world-ms-day.jpg
Ежегодно в последнюю среду мая отмечается Всемирный день по борьбе с рассеянным склерозом (World Multiple Sclerosis Day). Он был учрежден по инициативе Международной федерации рассеянного склероза для распространения информации об одном из наиболее часто встречающихся неврологических заболеваний и консолидации усилий по борьбе с ним.

690

Международные праздники
Всемирный день блондинок
http://www.calend.ru/img/content/i2/2065.jpg
Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть потому, что права белокурых дам, как они гневно утверждают, незаслуженно попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » ✿Праздники и памятные даты - 24 Калейдоскоп (Хочу всё знать)