Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » ✿Праздники и памятные даты - 24 Калейдоскоп (Хочу всё знать)


✿Праздники и памятные даты - 24 Калейдоскоп (Хочу всё знать)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

https://pp.userapi.com/c543103/v543103722/22255/ZlzZxetcIrU.jpg

Так выглядит палата №6

902

ЗАКОНЫ ИСЦЕЛЕНИЯ

https://pp.userapi.com/c543105/v543105769/36378/9oiAuC6gdQ0.jpg
1. У вас всегда есть силы, чтобы исцелить себя.

В физическом теле заложены механизмы самоисцеления, оно снабжено защитной системой, которая не пропускает внешних и внутренних возбудителей болезней. Устройство тела предусматривает процесс саморегенерации путем ежедневного создания новых клеток. Мы можем остановить этот процесс, только если не верим в эту способность и не даем телу то, что ему нужно отдых, должное питание и нагрузку.

2. Только вы можете исцелить себя.

+

Никто другой не сделает это вместо вас. Создать команду, помогающую в исцелении, очень важно — ее участники могут предложить свои знания, идеи, различные взгляды и, что самое ценное, — свою поддержку. Однако эти люди не могут исцелить вас — лишь вам это под силу. Это личное путешествие самопознания и духовной эволюции. Никто не может испытать ваши эмоции, понять, как работает ваш ум или породить ваши мысли. Другие могут помочь вам отследить нездоровые модели, но изменить их можете вы, и только вы.

3. Вначале исцелите душу; за ней последует исцеление ума и тела.

Душа, ум и тело имеют различные потребности, и если все получат необходимое, то все будут здоровы. Но если хоть чем-то пренебречь, появится разобщенность и болезнь атакует все. Исцеление восстанавливает связь души, ума и тела. В то время как медицина работает прежде всего с телом, божественное искусство исцеления напоминает нам о необходимости начинать с души, ибо она — источник нашего существования, вдыхающий жизнь как в ум, так и в тело. Если мы начнем отсюда, то все остальное подтянется автоматически. А каковы потребности души Жить в радости и со смыслом, развиваться, расти и выражать свои побуждения посредством мыслей, слов и поступков.

4. Исцеляет только любовь.

Энергия любви исполнена невероятной целительной силы. Посылаемая вами в любую часть тела, где есть боль или сбой в работе, любовь наполнена обновляющей силой души и ума. В уме происходит перемещение внимания от обнаружения проблемы к поиску решения, а душа «видит» больное место и напитывает его безусловной любовью. Это чувство живет в настоящем, именно там, где и происходит исцеление, — не в прошлом и не в будущем.

5. Прощение освобождает в сердце место для любви.

Когда наше сердце полно страха, гнева, грусти или отчаяния, в нем нет места для теплых чувств, без которых трудно оставаться здоровым. Любовь связана с душой, а прощение — с умом; оно высвобождает эмоциональный заряд, наполняющий болезненные мысли — те, которые вызывают поведение жертвы и заставляют нас вести жизнь «на птичьих правах» вместо нормальной и полнокровной. Прощение устраняет застои в энергетическом теле, чтобы содержащаяся в нем информация могла течь свободно, обеспечивая связь с душой, умом и телом для поддержания здоровья. С помощью правильных вибраций оно устраняет нездоровые установки и страхи, залегающие в позвоночнике, отравляющие эмоциональные заряды в органах, железах и мышцах. Оно запускает целительный процесс и усиливает иммунитет, а мы становимся менее восприимчивыми к болезням.

6. Изменения — вот единственный план действий.

Эволюционное путешествие — это одна из перемен, иного выбора в жизни нет. Это то, что происходит от мысли к мысли. Изменения преобразуют наше мышление и помогают продвигаться из прошлого в настоящее и из настоящего в будущее. Первый шаг в трансформации — прощение, следующий за ним — любовь. Когда мы прощаем себя и своих обидчиков, мы увеличиваем пространство своего ума для новых мыслей и расширяем сердце, чтобы оно могло вместить больше любви. Когда мы болеем, наша душа, ум и тело требуют перемен. Они шлют сигналы тревоги о том, что что-то не так, что между ними утратилось единство — и все это влияет на наше состояние. Модель психодуховного исцеления, предложенная душой, напоминает нам если больны мысли, то заболевает и тело. Единственный способ исцелить их — изменить мышление. «Жить — значит меняться; меняться — значит взрослеть; взрослеть — значит всякий раз бесконечно творить себя заново».

7. Сосредоточьтесь на том, чего вы хотите, а не на том чего вы не хотите.

Исцеление согласуется с Законом Привлечения О чем ты думаешь, тем и становишься. Чем становишься, о том и думаешь. Лучший способ проверить, здоровы ли ваши мысли, — проанализировать свой образ жизни, отношения с другими людьми и состояние здоровья. Если то, что вы обнаружите в результате, не есть то, чего вы хотите, тогда меняйте что-то. Есть один общий для всех нас недуг, рано или поздно атакующий каждого в жизни мы начинаем притягивать к себе то, чего не желаем, вместо того, что хотим. Единственный способ остановить этот процесс — изменить его.

903

Родинки расскажут…
https://pp.userapi.com/c543105/v543105769/3632a/SZl1kPXsfIs.jpg
По расположению родинок еще наши предки умели предсказывать судьбу и характер человека. Родинка на подбородке – признак сильного и даже властного характера. Родинка на левом виске – предвестница большого счастья и удачи.

Чем больше размер родинки, тем сильнее ее воздействие на судьбу человека, тем больший успех или страдание выпадут на долю ее обладателя. Лучше всего, если родинка круглая — это к добру. Продолговатая сулит удачу, но не чрезмерную. А вот угловатая говорит о том, что и хорошего и плохого в вашей жизни будет предостаточно, скучать не придется.

+

О многом говорит и цвет родинок. Чем он насыщеннее, тем более выраженными будут прогнозы, обещанные родинкой, причем, как хорошие, так и плохие.

Лоб

Родинка посередине лба – довольно редкий подарок судьбы и указывает он на активный и трудолюбивый характер ее обладателя, на успех в делах и счастливый брак. Расположенная справа, у виска, она выдает человека склонного к любви и ухаживанию. Такие люди очень удачливы в жизни и счастливы в браке, словом – настоящие везунчики. А вот родинкой на левом виске отмечены те, на кого удача и успех не падают словно манна небесная. Эти «рабочие лошадки» прилагают немало усилий, чтобы добиться в жизни чего-то стоящего, но тем ценнее победа!

Брови

Родинка над правой бровью — признак веселого характера, храбрости и упорства. Такого человека ожидают богатство, успех в любви и делах. Человек с родинкой над левой бровью совсем иной: он ленив, раздражителен, малодушен, и интересуется другими гораздо меньше, чем самим собой.

Глаза

Родинки возле глаз указывают на честный, рассудительный и твердый характер, склонность к любовным наслаждениям. Иногда она предсказывает насильственную смерть в конце жизненного пути, который будет состоять из взлетов и падений, радостей и разочарований.

Нос

Хотите иметь надежного друга? Присмотритесь к вашим приятелям, имеющим родинки на носу. Именно эти люди в дружбе открыты, искренни и верны. Правда, они обладают вспыльчивым и страстным характером, обожают амурные приключения и спиртные напитки… Ну тут уж, как говориться, у каждого свои недостатки. В целом же тем, чей нос господь украсил темным пятнышком, гарантирован успех в жизни и вполне удачный брак.

Щеки

Родинка на щеке свидетельствует о трудолюбии и доброжелательности человека. Тот, кто отмечен подобным украшением, любит спорт и победы, в том числе и на любовном фронте. Такой человек не будет ни очень богатым, ни очень бедным, однако же окажется более обеспеченным, чем его родители.

Уши

А вот что сулит по-настоящему большое богатство – так это телесные отметины на ушах. Этими знаками отмечены натуры беззаботные и веселые, те, кого чаще всего называют душою компании. Одно плохо – если родинка расположена на мочке, вам угрожает опасность утонуть в водоеме. Так что держитесь от них подальше.

Губы

Родинка на губах — признак хрупкости и болезненности его обладателя. Таким нежным одуванчикам стоит соблюдать диету на протяжении всей жизни и вообще с большим вниманием относиться к своему здоровью. Кроме того, этим знаком отмечены натуры чувственные, веселые, неравнодушные к роскоши и не склонные возлагать на себя лишнюю ответственность. Женщины с родинкой возле губ – непредсказуемые кокетки, не понаслышке знакомые с наукой любви.

Подбородок

Родинка на этой части лица говорит о спокойном и дружелюбном нраве человека. Они красивы и естественны, веселы и прямолинейны, трудолюбивы и удачливы в делах. Мужчины с родинками на подбородке (особенно слева) – натуры сильные, хотя и несколько властные. Они незаменимы и надежны не только в бизнесе, но и в других жизненных сферах, например, в любви и дружбе.

Шея

Родинка на шее сбоку означает, что вас ждет нелегкая жизнь, а с годами вы рискуете стать придирчивым и неискренним. На шее спереди – можете надеяться на головокружительную карьеру.

Плечи

Особым знаком украшено левое плечо? Значит, вы человек вздорный, склонный оспаривать все и вся. Жизнь ваша будет скучной и монотонной. Зато детей будет много. Успех в делах окажется весьма скромным.

Родинка на правом плече выдает человека благоразумного и осторожного, наделенного большой мудростью, тактом и дипломатическим чутьем. Он трудолюбив и не очень-то влюбчив. И женщины и мужчины, отмеченные таким знаком, – просто находка для тех, кто мечтает о надежном и верном спутнике жизни.

Подмышки

Скрытые в этих местах знаки судьбы говорят: быть человеку привлекательным, богатым и щедрым.

Кисти рук

Родинка на кисти руки — знак большой силы духа, решительности, верности, щедрости и процветания. И мужчинам и женщинам предвещает успешную карьеру и профессиональный рост.

Локти

Люди с родинками на локтях — натуры беспокойные, нервные, вечно недовольные своей личной жизнью. Зато они абсолютно равнодушны к деньгам и верны друзьям. Больше других любят и почитают своих родителей.

Запястья

Искренний, наделенный богатым воображением человек (возможно, изобретатель).

Пальцы

Дурной знак. Говорит о склонности к воровству и о том, что такой человек никогда не будет богатым.

Спина

Ниже лопаток: трудная жизнь со многими разочарованиями. Выше лопаток: трудностей окажется много, но человек сможет справиться с ними.

Ягодицы

Беспомощность и бедность. Склонность к лени.

Грудная клетка

Родинка в этом месте говорит о вздорном характере. Такой человек крайне влюбчив и неуправляем.

Грудь

Родинка на правой груди выдает в человеке страсть к алкоголю и противоположному полу. На левой: трудолюбивый и благоразумный нрав. Женщины с такой меткой удачливы во всем. Большинство из них относится к разряду страстных любовниц, что, впрочем, не мешает им быть и хорошими матерями.

Бока

Родинка на боку указывает на малодушный характер и склонность к излишествам. Жизнь таких людей почти всегда легка, но роскошной ее не назовешь.

Пупок

У женщины — указание на хороший брак и большое количество детей. У мужчины — знак удачи во всех начинаниях, символ того, что его сын станет известным человеком.

Половые органы

Родинка у мужчины выдает благородный, честный, открытый нрав. Он ценит любовь гораздо выше частых интрижек. Жаль только, что этот признак надежно скрыт от посторонних взглядов. Родинка на причинном месте сулит счастье в браке и отсутствие нужды. У женщин родинка в области бикини — знак того, что она будет – ни много, ни мало! – матерью великого человека.

Колени

Родинка на левом колене выдает натуру вспыльчивую и страстную, склонную к расточительству. На правом — указывает на добродушный нрав и честный характер, обещают успех в любви и множество хороших друзей.

Ступни

Родинка на любой из них говорит о меланхоличном нраве. Ее обладатель — пассивный человек, не склонный даже следовать стремлениям своего сердца. Такому, как заколдованной Марье-искуснице, «что воля, что неволя — все равно».

Пятки

На этом месте Бог ставит метку энергичному, но недоброжелательному человеку. Все, за что бы он ни взялся, он будет делать только для себя любимого, вовсе не считаясь с интересами других.

Пальцы ног

Родинка в этом месте сулит брак с богатым человеком. Вас будет окружать роскошь и достаток, единственное, чего не будет в вашей жизни, так это счастья.

904

Анализ предназначения человека
https://pp.userapi.com/c543105/v543105769/3636f/aXncejQamWI.jpg
В этой статье вы получите пошаговый алгоритм техники Анализа Предназначения Человека (АПЧ). Техника разбита на 11 шагов, которые помогут вам обнаружить свои качества и узнать, какие вещи даются вам легко и непринужденно.

Осознание своих врождённых способностей поможет вам определиться с выбором деятельности. Проведя анализ, вы сможете дать четкие ответы на вопросы: “Что является моим любимым делом?” и “Что даётся мне с особой лёгкостью?”

Ладно, хватит болтовни. Давайте приступим к практике!

+

Для практики нам понадобятся бумага и ручка. Скорее всего, одного листа будет мало. Поэтому, можете взять тонкую тетрадь в клеточку. Так же, рекомендую не делать поспешных выводов о результативности методики, пока не вы закончите анализ ;)

“Шаг №1. Назови свою мечту”

Первое, что необходимо сделать, это вспомнить все свои мечты. Вы должны прояснить для себя: о чем мечтали в детстве, в подростковом возрасте, в школе, в институте, во взрослой жизни. Вплоть до настоящего момента.

На первом шаге вы задаёте себе один и тот же вопрос: “О чем я мечтал(а)?” Ответы записывайте в столбик до тех пор, пока они не закончатся.

Вспоминайте до тех пор, пока не придёт ощущение, что все мечты уже названы.

Как-то раз, я работал с одной женщиной и на вопрос: “Назови свою мечту. О чем ты мечтала?”, она ответила: “Я мечтала, чтобы все мои родственники были здоровы”. Тогда я переспросил: “Ты действительно мечтала о здоровье родственников? Ты действительно грезила об этом, визуализируя картины их здоровья?”. Конечно же, она ответила отрицательно.

Не обманитесь. Мечты должны быть мечтами, а не пожеланиями о благополучии близких или мира во всём мире.

Мечты – это моменты, когда вы визуализировали, когда грезили о чем-то хорошем для вас, испытывая при этом приятные эмоции.

“Шаг №2. Разделяем ИМЕТЬ и БЫТЬ”

Итак, мечты перечислены. Самое время разделить их по категориям “иметь” и “быть”.

Мечты из категории “иметь” - это мечты обладания чем-либо. Примеры: хочу машину, квартиру, гармоничную семью, деньги, яхту, виллу, подходящего партнёра и так далее.

Мечты из категории “быть” – это мечты, в которых вы видели себя в какой-либо роли. Примеры: быть писателем, путешественником, детективом, певицей, адвокатом, профессиональным сёрфингистом, психологом, воспитателем, руководителем компании.

Проанализируйте выписанные мечты и напротив каждой поставьте букву “И” или “Б”. В дальнейшем, мы будем работать с мечтами из категории “Б” (быть). Именно их реализация приведёт вас к мечтам из категории “И” ;)

“Шаг №3. Что вызывало у вас внутренний отклик?”

На этом шаге мы углубимся в мечты из категории “Б”. На этом этапе вы сможете обнаружить мечты, упущенные на первом шаге. Третий шаг направляет ваше внимание на моменты, когда вы чувствовали внутренний отклик, наблюдая за профессией других людей.

О внутреннем отклике я уже писал в статье “Эффективный поиск ваших талантов”. Если вы не читали, рекомендую ознакомиться.

Сейчас ваша задача: вспомнить моменты, когда вы видели по телевизору, читали или слышали о человеке, который занимается определенным делом и вам тоже очень хотелось быть в этой роли.

Мне проще объяснить на своём примере. Не примите за хвастовство. Просто я считаю, что эти примеры действительно хорошо проясняют суть вопроса.

Когда я видел по телику болтливых ведущих утренних развлекательных программ на музыкальном канале, мне очень хотелось быть на их месте. Когда я видел комиков, выступающих перед большой аудиторией, я просто писал кипятком!

Когда я впервые побывал на конференции по программированию, мне очень захотелось провести свою и быть организатором.

Каждый раз, чувствуя внутренний отклик, я говорил себе: “Нет. Для меня это просто нереально! К сожалению, у меня нет к этому способностей…” или “Провести конференцию? Да у меня просто напросто нет организаторских способностей для этого, и нет денег в том числе!”

Я был уверен, что никогда не смогу стать таким как эти люди. И даже поставил крест на этих мечтах.

Но прошло время. Я начал организовывать конференции по программированию и мне приходилось выступать перед аудиторией в 25, 75, 160 и даже 300 человек. При этом чувствовал я себя прекрасно! А сам процесс организации конференции приносил мне огромное удовольствие. Это было естественной мотивацией для меня.

Каждый внутренний отклик оказался моей естественной способностью. Реализовать эти способности на практике оказалось проще, чем казалось.

Опыт показывает, что у каждого человека есть в жизни моменты внутреннего отклика и неуверенности в достижении своей мечты. И эти отклики всегда указывают на врождённые таланты!

Поэтому, на третьем шаге ваша задача – вспомнить все моменты, в которых вы ощущали внутренний отклик по отношению к какой-либо деятельности, и, возможно, считали, что для вас это нереально. Выпишите их в тетрадь и переходите к следующему шагу.

“Шаг №4. Что вам нравилось делать?”

В список, полученный на предыдущих шагах, добавьте все занятия, которые приносили вам удовольствие. Чем вам нравилось заниматься в детстве? В юношестве? В старшем возрасте? Какие процессы и действия доставляют вам радость сейчас?

Просканируйте воспоминания и пополните список, если что-то удалось обнаружить.

“Шаг №5. Отбрасываем всё лишнее”

Сейчас самое время применить фильтр актуальности к списку мечтаний из категории “быть”. Например, в раннем детстве я мечтал стать водителем автобуса “Икарус”, но сейчас я четко осознаю, что это не по мне :)

Есть простой способ определиться с мечтами, которые действительно важны для вас. Проверка на прочность, так сказать. Её мы будем делать через эмоциональный отклик в момент визуализации.

Для этого последовательно визуализируйте каждый пункт, помеченный буквой “Б” и прислушайтесь к возникающим ощущениям и эмоциям. Визуализировать нужно от первого лица. Войдите в желаемую роль, о которой мечтали. Представьте, что эта роль уже является вашей действительностью. Что вы делаете в этот момент? Чем занимаетесь? Что видите и слышите? И, наконец, что чувствуете при этом?

Например, вы мечтали стать писателем. Войдите в эту роль. Представьте, что это уже свершилось. Что бы вы делали в момент написания книги? Визуализируйте это от первого лица: вы видите свои руки, экран компьютера (или лист бумаги) перед собою. Сейчас вы обдумываете дальнейшее развитие событий романа? Может быть, в этот момент вы яростно строчите текст?

Как только вы вошли в роль, обратите внимание на эмоции и ощущения. Затем оцените силу эмоций от 0 до 10. Ноль означает, что эта визуализация вообще не вызывает никаких эмоций. Ноль — это полное равнодушие. Десятка – это высокая степень позитивности ощущений. Это радость, наслаждение и ощущение счастья.

Поставьте оценку эмоциональной силе напротив пункта меню. После этого оцените важность этой мечты для вас по шкале от 0 до 10. Если оценка “ноль”, значит мечта абсолютно неважна. Оценка “десять” говорит о наивысшей степени важности и актуальности для вас.

Пройдитесь по каждому пункту и поставьте оценку по эмоциональной шкале и по шкале важности.

“Шаг №6. Безжалостно вычёркиваем”

Теперь вычеркните мечты, получившие на предыдущем шаге самые низкие оценки. Это мечты, от которых вы прямо сейчас можете раз и навсегда отказаться. Они больше не актуальны для вас в настоящий момент.

“Шаг №7. Группировка качеств”

Итак, перед вами реальный список ваших врождённых наклонностей, сформулированный в виде мечтаний. На этом этапе они беспорядочно свалены в одну кучу. Сейчас будем их структурировать, раскладывать по полочкам и давать им названия.

Просмотрите внимательно на список и ответьте на вопросы: “Какие пункты этого списка можно сгруппировать?”, “Какие пункты могут быть тесно связаны между собою?”

Например, в вашем списке есть пункты: “Хочу путешествовать по странам”, “Хочу стать писателем” и “Хочу выучить иностранные языки”. Ясное дело, что желание путешествовать по странам очень хорошо объединяется с желанием учить языки. А желание писать книги может быть тесно связанно с путешествиями. В результате, все три пункта красиво дополняют друг друга.

Еще пример. Допустим, вы написали о том, что мечтаете открыть своё дело. Так же, вы мечтали стать дизайнером интерьеров, и все детство хотели рисовать и делать мир красивее. Дизайн интерьеров объединяем с желанием рисовать и объединяем с открытием своего дела.

Проанализируйте свои мечты, и вы заметите, как хорошо они группируются друг с другом. Скорее всего, у вас сложится впечатление, что все ваши мечты отлично объединяются в одну или несколько больших групп и гармонично дополняют друг друга. Так и должно быть 😊

Завершив анализ, вы совершенно четко осознаете свою роль в этой жизни. Потому что все ваши мечты будут об одном!

Для группировки пунктов рекомендую нарисовать стрелочки между ними.

“Шаг №8. Даём названия группам”

Посмотрите на сгруппированные пункты и дайте названия каждой группе. Название группы должно говорить о вашем врождённом таланте, который породил целую цепочку связанных между собой мечтаний.

Допустим, вы сгруппировали пункты: “Всегда мечтал быть детективом”, “Мне нравится общаться с людьми, узнавая у них важную информацию”, “Я хорошо справляюсь с анализом разрознённых фактов” и “Всегда любил разгадывать головоломки”.

Как можно назвать эту группу? Можно так: “Объединение разрознённой информации и выстраивание её в цельную картину”. А можно и так: “Способность к поиску информации, нахождению ответов и разгадке тайн”.

Вы сами почувствуете, как необходимо назвать ваши группы. Как показала практика, у людей это обычно не вызывает затруднений.

“Шаг №9. Ищем связи между группами”

Мы почти закончили! Осталось понять, как группы связанны друг с другом. Для этого выпишите полученные группы в отдельный список.

Посмотрите на список групп и подумайте, как существование одной группы поддерживает существование другой? Практика показывает, что группы всегда имеют взаимоподдерживающие связи.

Приведу свой пример. В результате группировки собственных мечтаний, у меня получился следующий список:

- Писать тексты, статьи (Писательство);
- Психологическая помощь людям;
- Выступления и проведение семинаров;

Я подумал и закричал: “Эврика!”. Я осознал, что помогая людям, я получаю бесценный опыт, новые идеи и осознания. Об этом опыте я могу писать статьи в блоге и рассказывать на семинарах. В свою очередь, опубликованные статьи и выступления дают новый приток людей, желающих качественно поработать над собою. Новые люди снова дают новый опыт и новые осознания для статей.

Получилась замкнутая система! Каждая часть системы поддерживает существование других частей.

Проанализируйте группы. Это поможет вам увидеть, каким образом они взаимосвязаны. Возможно, на этом этапе вы тоже воскликните “Эврика!” и увидите возможность применения своих талантов в реальной жизни.

“Шаг №10. Ищем применение вашим талантам”

Не исключено, что для вас этот шаг будет лишним, поскольку всё стало кристально ясно и понятно на предыдущих шагах. Все же, рекомендую его выполнить.

Подумайте и запишите все возможные варианты реализации своих талантов в реальной жизни. Что это за профессия или вид деятельности? Может быть, ваши таланты подходят к разным профессиям одновременно? Если так то, что это профессии? Какие социальные роли гармонизируют с вашими врождёнными качествами?

Составьте список всех возможных практических применений своим дарам. Чем больше вариантов, тем лучше.

“Шаг №11. Окончательно определяемся с любимым делом жизни!”

Записали список возможных применений своим талантам? Окей, теперь оцените каждый пункт полученного списка по десятибалльной шкале. Десять – это очень желанный вариант. Ноль – это наименее приемлемый вариант.

После этого, вы окончательно проясните конкретное направление, которое действительно стоит вашего внимания. Это направление принесёт вам успех, радость в жизни и, конечно же, хороший доход.

“Поздравляю, вы нашли себя!”

Это мой самый любимый момент в Анализе Предназначения Человека. Я по-хорошему завидую людям, которые только что открыли свои таланты. Второй раз это состояние пережить не дано 😊

Совсем недавно человек имел смутное представление о том, чем он хотел бы заниматься оставшуюся жизнь. Теперь неясность сменилась на четкое понимание. И это есть хорошо!

Поэтому я призываю вас к действию. Выделите свободное время для того, чтобы разобраться в себе. Чем больше вы откладываете эту процедуру, тем дольше вы продолжаете пребывать в неведении относительно своих талантов.

Иван Пирог

905

https://pp.userapi.com/c836532/v836532754/4364c/aFo6FkkysZE.jpg

906

https://pp.userapi.com/c7003/v7003317/35a12/x_1KQkjutB8.jpg

Законы, по которым все существует и движется

Все физическое в этом мире существует как следствие того, что происходит в мире духовном. Есть определенные законы, по которым все существует и движется. Знаете вы об этих законах или нет, верите в них или нет, они все равно существуют, функционируют и постоянно влияют на вас, хотите вы этого или нет.

Хотите быть успешными и гармоничными? Хотите видеть перемены в судьбе? Тогда узнайте о духовных законах и обязательно соблюдайте их. Вы будете просто поражены эффектом!

+

1. Закон сеяния и жатвы

«Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Библия: Галатам 6:7). Это один из самых важных и главных духовных законов. Он также известен как «закон причины и следствия». Что бы мы ни сделали или ни сказали, то непременно к нам и вернется. И по другому не бывает. Если вы постоянно сеете негатив к людям, в жизни, к самому себе — ожидайте такого же урожая. Но если вы хотите счастья, мира и любви, то несите это в окружающую среду! И вы обязательно пожнете!

А самое удивительное, что выросший плод всегда больше по размерам, чем посеянное в него семечко. Подарив кому-то улыбку, вы получите хорошее настроение на целый день. Если вы пожертвуете даже копеечку, вам обязательно вернутся финансы, но в многократном размере. Это работает! Просто стоит пересмотреть какие семена вы сеете как на эмоциональном, так и физическом уровнях.

2. Закон сотворения

«И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию » (Библия: Бытие 1:27). Бог — Творец людей. И в каждого человека Он вложил эту способность творить. Сначала вы создаете что-то в мыслях, а потом это переходит в физический мир. Вы придумываете что-то, вынашиваете идею, и потом воплощаете ее материальным способом! Поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО следить, о чем вы думаете.

По научным подсчетам, в течение дня в голове человека проносится около 10000 мыслей! Какие из них вы используете для созидания и творения чего-то полезного для себя и мира? Или вы постоянно прокручиваете в голове негатив и удивляетесь, почему в вашей жизни одни провалы? Мыслите позитивно, созидайте свое мышление, и получайте свою прекрасную реальность.

3. Закон смирения

«Бог гордым противится, а смиренным дает благодать» (Библия: Иакова 4:6). Иногда, чтобы двигаться дальше, нужно просто смириться и успокоиться. Зачастую только в покое находится правильное решение и направление для дальнейшего пути.

Очень часто, в погонке за какой-либо целью, мы отдаем самих себя, боремся, идем напролом, но в итоге…сгораем, физически и эмоционально, не достигнув даже сотой части желаемого. Невозможно достичь всего и всегда. Это гордыня и тщеславие. Такие люди в своей жизни натыкаются на противление Божественной поддержки. Просто смиритесь с тем, что вы не всемогущи и получите благодать (то есть незаслуженное добро) Свыше для своей жизни.

4. Закон благодарения

«За все благодарите, ибо такова о вас воля Божья» (Библия: 1-е Фессалоникийцам 5:18). Вы проснулись сегодня с утра здоровым? Благодарите! У вас есть крыша над головой, еда и обеспечение? Это прекрасно! У вас есть миллион и ваши мечты сбываются? Отлично! Но даже если что-то пошло не так, найдите то, за что вы можете быть благодарными. Учитесь находить счастье в мелочах! Это здорово поддержит вас в трудные времена и поможет пережить их с минимальными потерями нервов.

5. Закон любви

«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас» (Библия: Матфея 5: 44). ООО! Это ОЧЕНЬ нелегко! Иногда даже кажется, что это НЕВОЗМОЖНО! НО! Вы даже не представляете, какие происходят чудеса, когда мы искренне стараемся дарить добро тем, кто этого вообще ни разу не заслужил!

Расскажу пример. Несколько лет назад, на бывшей работе, один человек ни с того ни с сего начал агрессивно себя вести по отношению ко мне. Было очень неприятно и обидно. Учитывая то, что никаких видимых причин для такого отношения не было. Но я как человек, живущий по Божьим принципам, просто наступила на горло собственным эмоциям и начала за него молиться, прося у Бога для него всего самого лучшего и замечательного! Удивлению моему не было предела, когда через пару дней человек подошел ко мне и ПРИ ВСЕХ извинился за свое поведение. Для всех это было громом среди ясного неба! И только я понимала, почему так произошло. Не копите в себе злость, отдавайте ее Высшему Судье.

6. Закон прощения

«Прощайте, и будете прощены» (Библия: Луки 6:37). Сила прощения — одна из самых сильных. Прощая кого-то, кто реально обидел или ранил — вы скидываете груз, мешающий вам самим двигаться дальше и быть счастливыми. Есть замечательная фраза «Непрощение подобно тому, что ты выпил стакан яда и ждешь, пока умрет твой соперник». Как точно! Кому хуже? Вам или тому, кого вы не можете простить? Бывает такое, что вы держите на человека обиду, а он вообще не подозревает об этом, живя себе счастливой жизнью. Сделайте так же! Простите и живите СЧАСТЛИВО И СВОБОДНО!

7. Закон веры

«Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом». (Библия: Евреям 11:1). Итак, то, чего вы ожидаете в своей жизни — вы в это верите. То, в чем вы уверены, даже еще не видя этого — вы в это верите. Очень просто. Вы ожидаете, что вас уволят, вы заболеете, грянет кризис, распадутся отношения? Поздравляю! Это ваша вера! Уверены, что вас ожидает большой бизнес, сбудутся мечты и вы получите скорейшее выздоровление? Отлично! Вы в это верите. А написано «ВСЕ (!) ВОЗМОЖНО (!) ВЕРУЮЩЕМУ (!)». Вы понимаете? ВСЁ! Не сказано, что «чуть-чуть», а ВСЕ!

Так что ожидайте хорошего. Будьте уверены, что все будет хорошо. И получайте это «хорошо» в своей жизни.

Я искренне верю, что ваша жизнь поменяется. Я желаю, чтобы каждый, читающий эти строки, не просто получил понимание о важности жить по духовным законам, которые заповедал Бог, но и реально начал ЖИТЬ по ним, получая чудеса и измененные судьбы! Я желаю вам мира в душе, изобилия и успеха во всем! God bless!

907

Гороскоп на 12 июня 2017 года

https://pp.userapi.com/c543105/v543105769/363ad/ducXF9tV6Qg.jpg
♈ Овен
Сегодня вам может оказаться трудно доверять некоторым людям вокруг вас. Если инстинкт столь настоятельно требует внимания, то к нему стоит прислушаться. Отход на оборонительные позиции в данном случае - лучшее, что вы можете сделать.

+

♉ Телец
"Бойтесь данайцев, даже дары приносящих!" - сказавший эти слова был мудр, и они до сих пор не утратили своей актуальности. Имейте это в виду.

♊ Близнецы
Сегодня должно случится что-то, чего вы никак не могли ожидать. Постарайтесь выстроить свои планы таким образом, чтобы их можно было безболезненно перекроить.

♋ Рак
Сегодня вам, возможно, будет дан такой импульс, на котором вы сможете продержаться недели две-три. Можете, конечно, просадить весь заряд энергии и энтузиазма и за один день, но тогда вам придется найти себе дело поистине титаническое.

♌ Лев
Позвольте событиям развиваться самим по себе и не требуйте никаких объяснений. Сегодня вы их все равно не получите.

♍ Дева
Этот день должен быть осиян лучами вашего альтруизма. Не сможете обеспечить такового - пеняйте на себя.

♎ Весы
Сегодня можете позволить себе расслабиться, изгнать ощущение недоверия к кому бы то ни было и вообще отказаться от неприятных мыслей. Завтра наверстаете.

♏ Скорпион
Чем шире вы распахнете двери, тем больше света, свежего воздуха и гостей в них войдет. Впрочем, последних можно и отфильтровать. Собаку, например, не кормить.

♐ Стрелец
Нельзя сказать, что все ваши сегодняшние дела обречены на успех, но у вас есть все необходимое для его достижения. Остерегайтесь одушевленных препятствий.

♑ Козерог
Сегодня вам будет не слишком везти со сложной техникой. Так что лучше не трогайте домашние электроприборы, те же, что стоят на работе или у знакомых не так жалко.

♒ Водолей
Не жалейте денег сегодня. Побалуйте себя небольшим, но приятным подарком, деликатесным ужином. С финансовой точки зрения намечаются перемены к лучшему.

♓ Рыбы
Чем выше вы ростом, тем чаще вам придется кланяться, входя в двери. Об этом стоит помнить, стремясь подрасти еще и еще. Не слишком ли быстро вы двигаетесь?

908

http://s5.uploads.ru/tfKzi.gif

909

http://itd0.mycdn.me/image?id=802648313349&t=20&plc=WEB&tkn=*xFyZofb88Ia4UACHls9JjeM1lXA

910

http://glamik.ru/Glamik/razd_cveti/1.gif

http://sg.uploads.ru/t/xLYga.png

13 июня   2017 года


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » ✿Праздники и памятные даты - 24 Калейдоскоп (Хочу всё знать)