Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 63


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 63

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Корабль Черноморского флота столкнулся с судном у побережья Турции

12

Исследовательский корабль "Лиман", входящий в состав Черноморского флота ВМФ России, столкнулся с другим судном в акватории Чёрного моря.

Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Минобороны России. В результате столкновения "Лиман" получил пробоину.

— 27 апреля в юго-западной части Чёрного моря, в 40 километрах к северо-западу от пролива Босфор, исследовательское судно Черноморского флота "Лиман" в результате столкновения с судном "Ашот-7" получило пробоину правого борта ниже ватерлинии, — говорится в сообщении ведомства.

Сообщается, что никто из членов экипажа не погиб и не получил травм. В настоящий момент моряки борются с течью в судне.

13

http://s5.uploads.ru/HhLdP.gif

http://se.uploads.ru/xYSsH.png

14

Министерство обороны России сообщило о том, что корабль «Лиман» затонул после столкновения с другим судном в Черном море.

Об этом сообщает ТАСС.

В оборонном ведомстве сообщили, что весь экипаж был спасен, а сообщения о пропавших без вести после столкновения являются «очередной дезинформацией».

«Судно «Лиман» от полученных пробоин ниже ватерлинии затонуло. Все члены экипажа исследовательского судна Черноморского флота «Лиман» в полном составе живы, здоровы и в настоящее время готовятся к эвакуации с турецкого спасательного судна на российский корабль», — сообщили в Минобороны.

15

https://pbs.twimg.com/media/C-bDeJVWAAEqrLo.jpg

16

и Ходорковский переживает

http://s9.uploads.ru/UzGlD.png

17

http://sa.uploads.ru/CiLXD.png

18

http://s0.uploads.ru/4oYIR.jpg

19

802001,53 написал(а):

красавец http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

20

Против Геращенко открыли уголовное дело о госизмене
Так называемая «прокуратура Крыма», находящаяся в Киеве, возбудила уголовное дело против скандального нардепа Антона Геращенко по факту возможного совершения им государственной измены.

Об этом сообщил украинский журналист Владимир Бойко, по обращению которого и было открыто уголовное производство.

Дело возбуждено в связи с предложением Геращенко передать в аренду России Севастополь, опубликованным в 2015 году на его странице в Facebook.

«Путину для „сохранения лица”, после соответствующих изменений в законодательстве, может быть отдан в платную аренду Севастополь на 30–40 лет. Мировая история знает не мало таких примеров завершения многолетних войн и конфликтов, когда стороны, будучи не в состоянии победить друг друга военной силой, договариваются», — написал нардеп.
«Надеюсь, Антон Юрьевич, как порядочный человек, внесет себя в список государственных преступников на сайте „Миротворец”», — отметил Бойко, комментируя ситуацию.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 63