Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 63


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 63

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

https://pbs.twimg.com/media/DAGNjW3V0AIPIDl.jpg

982

АНКАРА, 18 мая — РИА Новости. В Турции перевернулся микроавтобус с туристами, сообщает газета Hurriet Daily News.

Инцидент произошел на участке шоссе между городами Мугла и Денизли на юго-западе страны. Пострадали не менее 18 человек.
https://pbs.twimg.com/media/DAGCtEvUMAAx0rA.jpg

Как стало известно, в автобусе ехали граждане Украины, россиян там не было. Об этом РИА Новости рассказал пресс-атташе посольства России.

983

http://rusnext.ru/sites/default/files/ugaztveaq14_1.jpg
Очевидцы неопровержимо доказали присутствие агентов ГРУ ВС РФ в центре Одессы.

984

https://pp.userapi.com/c638316/v638316239/40a83/VXgewywsFvY.jpg

985

https://pp.userapi.com/c637926/v637926076/48bbd/knehj0WhRco.jpg

986

Взорвавшийся в Волгограде дом будет снесен полностью
https://pp.userapi.com/c840225/v840225160/3101/jg8zPeiIXrc.jpg
Накануне вечером специалисты озвучили результаты обследования взорвавшегося в Волгограде дома.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации, дом № 60 на Университетском проспекте будет снесен полностью. Ранее речь шла о сносе только третьего и четвертого подъездов, однако позже эксперты пришли к выводу, что степень износа строения высока, любые действия могут привести к обрушению, поэтому здание восстановлению не подлежит.
На проведение данных работ может уйти не меньше года, поэтому жильцам всех подъездов будут выданы жилищные сертификаты стоимостью до 35 тысяч рублей за квадратный метр. Местным жителям помогут вывезти вещи и предоставят складские помещения для хранения.

987

Под Радой протестуют против религиозных репрессий

https://strana.ua/pub/a/e/2/e27f3a3b9a06f26cc8a124629975d9c7.png
Под стенами Верховной Рады протестуют верующие Украинской православной церкви. Несколько сот человек зачитали молебен перед зданием парламента в день, когда там должны приниматься так называемые «церковные законы».

Тык!

Верующие выступили против принятия законопроектов №4511 и №4128, которые дают власти право согласовывать назначение священнослужителей или совсем запрещать ту или иную религиозную организацию, которая, по мнению чиновников, сотрудничает со «страной-агрессором».

«Никакого предварительного обсуждения законопроектов не было. Мы сегодня являемся свидетелями, что именно в годовщину столетия со дня начала антирелигиозных репрессий государство пытается принять законы, которые, по сути, абсолютно репрессивные. Репрессии против УПЦ – это не только дискриминация какого-то института, какого-то учреждения. УПЦ – это миллионы украинцев», — заявил глава Синодального информационно-просветительского отдела УПЦ епископ Климент (Вечеря).

988

Сдали назад: Рада отказалась рассматривать скандальные церковные законопроекты

Скандальные законопроекты, которые могут поставить Украинскую Православную Церковь Московского Патриархата в полную зависимость от киевских властей и фактически уничтожить ее, не будут рассматриваться на сегодняшнем заседании Верховной рады.

Об этом заявил известный своими неонацистскими, русофобскими инициативами и действиями нардеп от «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко, уточнив, что они «не готовы».

«Фракция (БПП — прим. РВ) приняла решение, что эти законопроекты не готовы для рассмотрения в зале. Поэтому сегодня в зале они рассматриваться не будут», — заявил Гончаренко.
Ранее другой нардеп-«патриот» Антон Геращенко выражал свое удовлетворение от того, что по этому вопросу «началась дискуссия».

Отметим, что в повестке дня на сайте Рады оба законопроекта пока значатся в списке для рассмотрения.

989

В перевернувшемся в Турции микроавтобусе были украинцы, а не россияне
Эту информацию уже подтвердили в посольстве России в Анкаре.

990

http://s6.uploads.ru/cM057.png


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 63