Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Украинские СМИ в задумчивости: «Путин ввел на Донбасс неожиданные войска»
http://rusnext.ru/sites/default/files/1892049913608182206765894690207228298152509n_0.jpg
http://rusnext.ru/sites/default/files/screenshot6.png
В сеть попало фото из населенного пункта Желобок (ЛНР), где накануне состоялись ожесточенные бои, на котором запечатлены бойцы ЛНР под флагами Якутии и Каталонии.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал журналист Никита Синицын.

«На фото 3 бойца, один из них, тот что приподнял палец или пальцы как-то очень подозрительно напоминает бурята, не находите? А что еще более любопытное, один из флагов над указателем — белый круг на голубом фоне, принадлежит субъекту Российской Федерации республике Саха Якутия», — в раздумьях отметил он.

Второй флаг — Эстелада — принадлежит Социалистической партии национального освобождения каталонских территорий.

«Судя по всему в ДНР еще и каталонцы появились, тренируются перед борьбой за независимость от Испании», — добавил Синицын.

152

В Москве электричка насмерть сбила внучку Никиты Хрущева
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/news_page/public/upload-rian_00429927.hr-pic905-895x505-12330.jpg?itok=rY8wIGNw
Следователи разбираются в обстоятельствах гибели внучки руководителя СССР Никиты Хрущева Юлии Хрущевой, попавшей накануне под поезд в Новой Москве.

153

817877,53 написал(а):

Митрохин досвистелся

Лидер "Яблока" и руководитель общественной приёмной партии выступали против принятия закона о реновации.
Глава столичного отделения партии "Яблоко" Сергей Митрохин заявил, что его задержали сотрудники полиции во время несанкционированной акции протеста против программы реновации. Стихийный митинг начался у здания Госдумы, где законопроект о сносе хрущёвок и переселении депутаты рассмотрят во втором чтении.

— Протест против реновации наблюдаем теперь из автозака, — пишет Митрохин в своём микроблоге в "Твиттере".
Как утверждают в пресс-службе партии, вместе с Митрохиным задержали и руководителя общественной приёмной "Яблока" в Москве Антона Антонова-Овсеенко.

По данным ТАСС, их уже доставили в отделение полиции — ОВД "Тверской". Митрохина и Антонова-Овсеенко могут привлечь к административной ответственности за участие в несанкционированной акции.

154

Це Европа: на Украине полностью отменили госрегулирование цен на продукты

На Украине полностью отменяют госрегулирование цен на продукты питания. Соответствующее постановление Кабмина № 394 от 7 июня вступает в силу с 1 июля 2017 года.

В правительстве Гройсмана утверждают, что такое дикое для нынешних реалий решение «снизит давление на бизнес, устранит избыточное вмешательство государства в экономические процессы и будет способствовать развитию конкуренции».

Что в этой ситуации будут делать миллионы стремительно нищающих украинцев, власть, похоже, не волнует.

Тык!

В постановлении прописано, что отмена госрегулирования распространяется на предельные торговые надбавки к оптовой цене производителя на муку, хлеб, макаронные изделия, крупы, сахар, говядину, свинину и мясо птицы, колбасные изделия вареные, молоко, сыр, сметану, масло сливочное, масло подсолнечное, яйца куриные не выше 15%.

Также это касается предельных уровней рентабельности и торговых надбавок на детское питание, предельные размеры платы за услуги, предоставляемые в торговых объектах, на рынках по продаже продовольственных и непродовольственных товаров, предельные уровни цен, нормативы рентабельности (в размере не выше 20%) за предоставление в аренду торговых помещений (площадей), торгово-технологического и/или холодильного оборудования в торговых объектах, на рынках по продаже продовольственных и непродовольственных товаров.

Таким образом, Украину ждут месяцы и, возможно, годы «дикого капитализма» под аплодисменты МВФ, крепко держащего Киев за шею кабальными условиями кредитования.

155

817880,53 написал(а):

Протест против реновации наблюдаем теперь из автозака,

http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

156

Жители Львова возводят мусорные баррикады
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/musor_lvov_2_3.jpg
В ночь на пятницу, 9 июня, жители Львова на несколько часов заблокировали движение автотранспорта по нескольким улицам города с требованием вывоза накопившихся на площадках отходов.

В частности, люди на несколько часов заблокировали движение по одной из магистральных улиц города — Городоцкой — возле здания завода Сельмаш.

Участники акции вынесли на проезжую часть мешки с мусором из близлежащих контейнерных площадок и перекрыли ими движение для автотранспорта.

157

В Одессе неонацисты подрались с полицией во время концерта «сепаратистки» Билык

Вечером 8 июня в Одессе возникли стычки между сотрудниками правоохранительных органов, обеспечивавшими охрану общественного порядка во время концерта Ирины Билык в ресторане LeoPark, и радикалами-неонацистами, пытавшимися сорвать мероприятие с участием «сепаратистки».

Как сообщает одесское издание «Таймер», спустя примерно полчаса после начала концерта группа «активистов» попыталась прорвать полицейское оцепление, чтобы ворваться на территорию ресторана и сорвать концерт. Сделать им этого не удалось, а один из наиболее ретивых нападавших был задержан полицией.

После этого неонацисты попытались вызволить своего «побратима»: они окружили автобус, куда посадили задержанного, чтобы не дать доставить его в отделение полиции.

Советник главы управления нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк обещал молодчикам, что их «побратиму» ничего не грозит и после установления личности его тут же отпустят.

Однако попытка успокоить нападавших провалилась, и они попытались отбить задержанного силой. В результате были задержаны ещё несколько человек, включая экс-лидера одесского отделения «Правого сектора»* Сергея Стерненко, которого позже освободили.

На своей страничке в соцсети неонацист позже жаловался, что его «сильно избили».

158

Переговоры Порошенко и Грибаускайте проходят в Харькове
Также ожидается, что главы двух государств встретятся с боевиками «АТО», которые проходили реабилитацию в Литве.

Теперь с поиском Яндекса: специально созданный отдел СБУ будет проверять все украинские компании, работавшие с Яндексом
Служба безопасности Украины планирует проверки и обыски в офисах компаний, которые сотрудничали с Яндекс Украина. Об этом изданию Marketing Challenge сообщил топ-менеджер одной из крупнейших украинских IT-компаний.

159

https://pp.userapi.com/c638824/v638824384/47337/5kisCb8UbVM.jpg

160


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65