Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Порошенко объявил о запуске безвизового режима с ЕС

Президент Украины Петр Порошенко объявил об официальном запуске безвизового режима с Евросоюзом.

«Безвизовый режим для Украины заработал! Слава Европе! Слава Украине!» - написал Порошенко в Facebook.

222

818395,14 написал(а):

Безвизовый режим для Украины заработал! Слава Европе! Слава Украине!» - написал Порошенко в Facebook

http://s0.uploads.ru/c6xdk.png

223

День до безвиза: Европа замерла в ожидании потока украинцев

11 июня вступает в силу безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом. Пока в Киеве пакуют чемоданы, в Польше в спешном порядке готовятся к транзитному удару .
Каждый день на вокзал пограничного польского города Пшемысль из Киева приезжают сотни страждущих - со своими заботами и надеждами. На границе Украины и Польши каждый день километровые очереди, в которых люди проводят по несколько суток. С отменой визового режима это количество возрастет в несколько раз.

224

Савченко предложила с шести лет готовить украинских детей к армии

Депутат Верховной рады Надежда Савченко в эфире телеканала ZIK предложила с шести лет готовить украинских детей к службе в армии.
«Украинская армия должна начинаться с шести лет и это никого не должно пугать. Если вернёмся в казацкие времена, то с тех пор они начинали, когда мальчик начинал держаться в седле», — цитирует Савченко издание «Политнавигатор».
По её словам, украинская армия должна быть доступной и для девочек.
«Постепенно к выпуску каждый ребенок, мальчик или девочка, получает военную специальность. Доступную», — подчеркнула нардеп.
Она отметила, что в школе нельзя обучить лётчика или подводника, однако можно выучить «вплоть до миномётчика».
Ранее Савченко заявила о готовности стать президентом Украины. Также, по её мнению, в Раде нет мужчин

225

Психологи развеяли мифы о правилах семейной жизни
http://se.uploads.ru/4tZOU.png
Некоторые правила, которых часто советуют придерживаться ради крепких отношений в браке, на самом деле можно и иногда нужно нарушать. О том, какие популярные установки не работают, рассказали психологи из США.
Можно ли лгать своей второй половинке? Многие скажут, что нет и никогда. Но, как отмечают специалисты, свойство лгать присуще всем людям, поэтому требовать полного отсутствия лжи нереалистично. Более того, психологи утверждают: если иногда не упоминать всех нюансов и деталей, можно сберечь много нервов друг другу.
Также мифом эксперты сочли утверждение о том, что женщина должна быть слабой для своего мужа. От взрослого человека ждут сознательности и умения решать разные проблемы, а стремление казаться слабой может перерасти в чрезмерную инфантильность, предостерегли они.
Если кто-то скажет, что в счастливом браке супруги стремятся проводить время вместе, это ошибка. Совместный досуг должен быть таковым только когда оба партнера этого действительно хотят. Когда у мужа и жены есть время и возможности для реализации собственных интересов, это способствует удовлетворенности жизнью и снимает напряженность в атмосфере семьи, рассказали специалисты.
«Не стоит придумывать «общие развлечения» и заставлять вторую половину заниматься тем, чем она не хочет. Нет ничего хуже, чем принуждать партнера разделять свои интересы, лучше потратить эту энергию на свои дела. Будет только лучше, если супруги время от времени смогут «отдыхать» друг от друга», - заявили они.

news.rambler.ru

226

Работает! — Климкин уезжает по безвизу

Министр иностранных дел Украины решил проверить, как работает безвиз с Евросоюзом, устроив на пункте пропуска на границе с Венгрией показательное выступление.

«Пересёк украино-венгерскую границу по биометрическому паспорту на пункте пропуска Чоп-Захонь. Безвиз работает», — написал Климкин в своём Twitter.

Разумеется, министра с открытой дипломатической мультивизой под прицелом десятков телекамер вряд ли задержали бы, закрыв доступ в ЕС. Когда Климкин вернется на Украину, неизвестно.

Как сообщала «Русская Весна», украинские власти запустили онлайн-трансляцию с пунктов пропуска на границе с ЕС сегодня в день официального вступления в силу безвизового режима.

227

Две тонны недоставленных писем найдены у сестры почтальона в Чите

Полицейские в Чите нашли две тонны недоставленных писем при обыске у сестры работника почты, говорится в сообщении управления МВД по Забайкальскому краю.

«В Чите при проведении обыска по уголовному делу в квартире подозреваемой полицейские обнаружили две тонны недоставленной почтовой корреспонденции», — информирует ведомство.

Отмечается, что сестра хозяйки квартиры, где проводился обыск, работает в почтовом отделении. Следствие выясняет, почему почтальон не доставляла письма, в том числе судебные отправления, по назначению, а хранила их у своей родственницы.

Заведено административное дело. Материалы направлены в службу судебных приставов.

228

https://cs7066.userapi.com/c836526/v836526907/42a73/xEsC36rrv14.jpg

229

Там есть и вторая строфа, — Путин показал, как правильно читать Лермонтова

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов напомнил о встрече Владимира Путина с учителями в октябре прошлого года, где прочел стихотворение Лермонтова.

Видео встречи Дмитрий Смирнов опубликовал в своем Twitter.

Президент сказал, что сборник стихотворений Лермонтова всегда лежит на его рабочем столе.

«Те, кто хотят увидеть негатив, останавливаются на первой строфе, но там есть и второе четверостишие», — напомнил Путин, подчеркнув, что на Кавказ Лермонтов отправился воевать за Отечество.

Как сообщала «Русская Весна», строки из стихотворения Лермонтова «Прощай, немытая Россия…» процитировал Петр Порошенко, желая подчеркнуть, что безвизовый режим с ЕС стал моментом окончательного разрыва между странами.

230

Порошенко «открыл дверь в ЕС»
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/bezviz_poroshenko_i_kiska.jpeg
Единственную за три года «перемогу» на Украине ожидаемо празднуют с размахом: торжественные концерты, драматические обращения президента к нации, инсценировки пересечения границы в исполнении министра иностранных дел.

И вот — главный номер представления — открытие символической двери в Евросоюз. «Дверь» на пропускном пункте «Ужгород» на украинско-словацкой границе Порошенко открыл ключом, а с другой стороны уже ожидал президент Словакии Андрей Киска.

«Мы этого очень долго ждали, и это исторический момент, когда мы разрушаем бумажный занавес, отделяющий Украину от Европы. Это значит, что Украина сделала огромные реформы.

Мы совместными усилиями изменили страну, а наши партнеры из Европы сдержали свое слово и дверь Европейского Союза, дверь наших друзей и партнеров открыта для нашей большой 45-миллионной нации, для украинского народа. Я вас всех поздравляю», — заявил Порошенко в ознаменование такого торжественного события, как экономия 40 евро при оформлении документов для выезда из страны.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65