Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Сторонники Навального сорвали празднование Дня России в Санкт-Петербурге.

Красная Звезда - организация реконструкторов, которая вызвались сделать мероприятие для жителей Петербурга. Город данное мероприятие согласовал. Через некоторое время на них вышли сторонники Навального с предложением организовать на городских гуляньях митинг.
Организаторы не согласились совместить праздник с политическими лозунгами.

После чего в сторону реконструкторов посыпались угрозы со стороны сторонников Навального. Сегодня они не прекратились, в итоге было принято решение завершить мероприятие, во избежание провокаций и опасности для отдыхающих.
.
КРАСНАЯ ЗВЕЗДА
сегодня в 13:25
Дорогие наши зрители!
Мы поздравляем Вас с Днем России и от всей души благодарим за Вашу поддержку нашего сегодняшнего праздничного фестиваля "ГЕРОИ ЧЕТЫРЕХ ЭПОХ" на Марсовом поле!

Но есть обстоятельства, которые вынуждают нас принять решение завершить праздник прямо сейчас.
Причина в том, что только что поступило очередное сообщение об угрозе возникновения беспорядков на нашем фестивале. Убеждены, что полиция готова защитить нас с вами, но приглашали вас сюда мы - организаторы мероприятия, поэтому именно мы несем полную ответственность за жизнь и здоровье участников и гостей.

Мы не хотим подвергать вас опасности, поэтому принимаем решение досрочно закончить этот праздник. Приносим свои извинения! Еще раз поздравляем Вас с Днём России!

С уважением,
Председатель Правления
ММО ВПО "Красная Звезда"
А.Ю. Лапардин

262

«Алексея задержали в подъезде», — жена Навального

https://cs7066.userapi.com/c836620/v836620729/4201a/cG5ELAfRQ4M.jpg

Скандальный оппозиционер и блогер Алексей Навальный задержан в подъезде собственного дома.
По крайней мере, об этом сообщает его жена Юлия.

«Привет. Это Юля Навальная. Всех с праздником. Алексея задержали в подъезде дома», — написала она в твиттере мужа. Официального подтверждения это информации пока нет.

«Он просил передать, что планы не меняются: Тверская», — зовет москвичей на несанкционированную акцию Юлия Навальная.
Напомним, что власти Москвы согласовали акцию оппозиции на проспекте Сахарова, однако Навальный предпочел пойти по пути провокации и звать своих сторонников в самый центра Москвы, где любые политические выступления ожидаемо будут пресекаться правоохранителями.

263

Порошенко подписал закон о запрете георгиевских лент http://se.uploads.ru/tGnoC.gif

Президент Украины Петро Порошенко подписал закон о запрете изготовления и пропаганды в «незалежной» георгиевских лент. Об этом сообщается на сайте главы Украинского Государства.

«Президент Пётр Порошенко подписал закон Украины «О внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях относительно запрета производства и пропаганды георгиевской (гвардейской) ленты», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее соответствующий законопроект приняла Верховная рада.

264

Глава МИД России Сергей Лавров высказался относительно нового пакета антироссийских санкций, о которых практически договорились американские сенаторы, об этом сообщает РИА Новости.

«Что я буду на каждый чих реагировать? Я не медицинский эксперт», - ответил глава российской дипломатии на вопрос журналистов о новых санкциях.

265

https://pp.userapi.com/c841135/v841135806/2c4/pbZ_MkQ1nYs.jpg

266

https://pp.userapi.com/c836120/v836120516/4603c/P_IX-hIw3fk.jpg

267

Нарушил административный кодекс: полиция Москвы задержала Навального по двум статьям КоАП
Блогер Алексей Навальный задержан за призывы к участию в несанкционированной акции в центре Москвы, что является повторным нарушением статьи КоАП, а также за неповиновение правоохранительным органам, сообщили в ГУ МВД.  Об этом сообщает РИА Новости.

"Алексей Навальный, разместивший в сети Интернет призывы переместиться с проспекта Сахарова, где идет мероприятие оппозиции, согласованное Мэрией Москвы — на Тверскую улицу для участия в несогласованной протестной акции, задержан сотрудниками полиции и в настоящее время доставляется в отдел полиции для составления протоколов об административных правонарушениях, которые будут переданы в суд для принятия решения", — сообщила пресс-служба ГУ МВД по городу Москве.

Отмечается, что протоколы будут составлены по статьям "повторное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования" (часть 8 статьи 20.2 КоАП), "неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции" (19.3 КоАП).

268

https://cs7066.userapi.com/c543103/v543103413/36759/WP5R7ANYRb4.jpg

269

https://cs7066.userapi.com/c637723/v637723239/4e403/wYkxYvAxol4.jpg

270

https://cs7066.userapi.com/c836628/v836628881/473dd/QEmltoPv3is.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65