Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Найден виновник холодного лета в России. Это китайский спутник «Мо-Цзы»

Причину возможных перепадов температур, ураганов, снега и града на территории России назвали исследователи. Виной всему китайский спутник, который ведет свою работу на орбите Земли, считают эксперты.

Станция «Мо-Цзы», ведущая экспериментальную деятельность за пределами атмосферы, может быть причиной изменения климата на Земле. Китайские специалисты отрабатывают с помощью спутника приемы квантовой связи и телепортации. По предварительным данным, ученые не смогли предугадать последствия своих опытов. В итоге некоторые частицы попали в атмосферу и вызвали реакцию, которая изменила структуру атмосферу. Из-за этого во многих городах мира, в частности в умеренных широтах, весной и в начале лета температура наблюдалось с резкими перепадами, местами пронеслись ураганы и смерчи, а где-то выпал снег.

Эксперты отмечают, что это временное явления. Совсем скоро частицы, попавшие в воздух полностью рассеется, вернув климат на планете к привычным условиям.

332

В офисе телерадиокомпании BBC в центре Лондона объявлена эвакуация.
Об этом пишет RT со ссылкой на Daily Star.
По информации издания, в офисе вспыхнул пожар. В настоящее время на место происшествия прибыли сотрудники пожарной службы.
В настоящее время выясняются подробности произошедшего.

333

ВСУ ПРОТИВ «ВАТЫ». ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА
Дата публикации: 13 июня 2017, 14:31
Стоп! А сейчас ВСУ утюжат Донбасс незаконно?!
https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/06/turchinov--768x398.jpg

Или Турчинов таким образом признаёт, что «воЕны света» воюют исключительно с местным населением?! А ведь это чётко переводит происходящее в понятие «гражданская война».
Впрочем, видимо, всё гораздо прозаичнее. Так как доказательств присутствия российской армии на территории Украины до сих пор нет, да и сама война по сей день не объявлена, армию будут применять для борьбы с «кремлёвской агентурой».

Тык!

Тот же «Бессмертный полк», который признан элементом «гибридной войны» будет не полиция охранять, а армия разгонять. Или, например, концерты Лободы или Билык, ответственность за срыв которых лежала на Стерненко, теперь попадут в зону особого внимания ВСУ. Каким образом они будут бороться с «коллаборантками» — можно проконсультироваться у жителей Донбасса.
Интересно, за Георгиевскую ленту и футболку с надписью СССР сразу расстреливать станут или дадут возможность самообстреляться двумя выстрелами в сердце?! А у непатриотичных заведений, где нет меню на мове, — наверняка начнут взрываться кондиционеры?!
Одно смущает: как ввести войска в интернет?! Хотя, памятуя талант Геращенко вычислять врагов по ip, думаю, проблем не возникнет. В крайнем случае, ударят артой по коммутациям. Подумаешь, в первый раз что ли?!
В общем, всё в соответствии с древней природой украинского лыцарства.
Да. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Видимо, надежды удержать страну без тотальной диктатуры практически нет. Ещё немного, и народ начнёт ходить по улицам строем и только в разрешённые властью часы. И то, только для того, чтоб спеть гимн Украины и обсудить тоталитаризм и зверства гэбни в Мордоре…

334

Армия ДНР заняла позиции ВСУ под Мариуполем
«Нам не приходится воевать. Мы просто заходим и забираем свою землю», — говорит боец ВС ДНР.

Горячей воды не будет до октября, — «Киевэнерго»
Такая безрадостная перспектива связана с прекращением газоснабжения киевской ТЭЦ-6.

335

Перехват российским истребителем Су-27 группы американских самолетов над Балтийским морем 9 июня был снят из кабины бомбардировщика Rockwell B-1B и опубликован в YouTube.

336

НАВАЛЬНЫЙ. ИТОГИ — ЖАЛКАЯ, НИЧТОЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС
Дата публикации: 13 июня 2017, 16:40
https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/06/naval-miting--768x638.jpg
Театр одной гражданской активистки. Публика на заднем плане получает настоящее удовольствие
Навальный «повстанец довольно никчёмный» ©. Даже акцию протеста толком собрать и провести не способен.

Тык!

Вчера прошла очередная «протестная» акция, громко анонсированная Навальным. Я собираюсь подвести её итоги, и больше к этой теме не возвращаться.
Из заявления штаба Навального: «Власть, как патологический невротик, сперва согласовывает акции протеста, а потом всеми способами пытается их сорвать».
И тут соврали, как патологические невротики. Никто согласованных акций не срывал, а Навальный сам сделал так, чтобы запутать и разделить своих и без того немногочисленных сторонников. Но приступим к анализу.
Сам Навальный был задержан при выходе из квартиры. Если бы он не хотел, чтобы его задержали, то, как минимум, ночевал бы не дома. Вон, дедушка Ленин не хотел быть пойманным в 1917 году, так и ночевал на конспиративных квартирах, и по городу передвигался скрытно и загримированным.
Вывод: Навальный ХОТЕЛ, чтобы его задержали.
Проведение митинга на Сахарова было санкционировано, но Навальный под надуманным предлогом призвал своих сторонников идти на Тверскую.
Вывод: Навальный хотел именно проведения НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ акции
а) чтобы в очередной раз построить из себя «жертву режима»;
б) вовлечь как можно больше своих сторонников в незаконную деятельность (в уголовной среде это называется «повязать»).
Навальный заявил, что решение о переносе места проведения митинга было принято, потому что им «мешали взять оборудование в аренду». Усилитель, две колонки и микрофон можно купить за сумму в пределах 20 тысяч долларов (это профессиональное концертное, а если попроще, то можно и ещё подешевле). Человек, собирающийся стать президентом, аккумулирующий на счетах своей организации многомиллионные суммы и содержащий штабы по всей стране, может позволить себе подобные разовые расходы.
Более того, в результате на Сахарова БЫЛО звуковое оборудование, работал «свободный микрофон» и все желающие могли высказаться.
Вывод: Навальный тупо СОВРАЛ своим хомячкам.
Решение о переносе места проведения митинга было принято, когда Навальный понял, что массовости не будет – что придёт ещё меньше людей, чем на прошлый митинг.
Тогда было принято решение призывать идти на Тверскую. Почему именно туда? Потому что там уже были запланированы праздничные мероприятия, и придя в место массового скопления людей Навальный мог соврать, что все присутствующие – его сторонники, даже если они пришли вовсе не на его митинг (более того, большинство на Тверской и не знало, что какой-то Навальный там решил).
Вывод: Навальный – унылый ПОЦ.
Интервью Навального у Собчак показало, что он не разбирается в госуправлении и экономике. Наличие «секретных цифр», которые он не знает, но «их нужно увеличить в два раза» указывает, что программу писал не сам Навальный, а кто-то другой (и тоже не слишком грамотный специалист, недорого). А сам Навальный даже если и прочёл её, то поверхностно, не прорабатывая.
Вывод: Навальный – дешёвый фигляр, который и не собирается проводить никаких реформ (не умеет и не хочет), даже если чудом попадёт во власть.
Для управления странами давно придуман такой инструмент, как политические партии. Которые, в нормальном случае, строятся по идеологическому принципу. И даже если это просто «партия власти», то обычно она исповедует «центризм».
У Навального же сброд, не имеющий никаких идеологических очертаний. «Мы за всё хорошее, и против всего плохого» (я уже разбирал призывы штаба Навального в предыдущем материале). А такие объединения, построенные по принципу «Давайте захватим власть, а уже потом будем разбираться, как мы будем управлять страной», обречены на внутренние расколы и развал.
Вывод: Смотри пункт 5.
Когда люди хотят системных реформ в стране, они к этому процессу подходят системно. И начинают с ПАРТИЙНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА и формирования КАДРОВОГО РЕЗЕРВА. Не только строят предвыборные штабы из волонтёров и политтехнологов, но и проводят массовые тренинги и семинары по основам государственного и муниципального управления.
Вывод: Навального интересуют только деньги и пиар себя любимого любой ценой.
В общем, Навальный «повстанец довольно никчёмный» ©. Даже акцию протеста толком собрать и провести не способен. Пустышка, которая из себя ничего не представляет.
Поэтому в дальнейшем мне этот персонаж более не интересен и, если не случится ничего экстраординарного, я о нём больше писать не намерен. Не о чем писать.

337

Отношения с Россией нужно выстраивать с позиции силы, — Минобороны Германии
Урсула фон дер Ляйен заявила, что разногласия с Россией необходимо устранять в ходе переговоров с позиции силы.

ЕС намерен ввести санкции против Чехии, Польши и Венгрии
Еврокомиссия намерена в июне пригрозить Польше и Венгрии санкциями, если они в течение месяца не начнут принимать беженцев.

338

Украинский «безвиз» — это рваные трусы, — Азаров

Введение безвизового режима с Евросоюзом не дало украинцам то, чего они требовали на майдане, считает бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Безвизовый режим Украины и ЕС — это „рваные трусы”. Прошло три года с момента государственного переворота. Теперь Украина цэ Европа. Что страна получила в результате — только рваные трусы», — написал он на своей странице в соцсети.

«Не кружевные трусики, как орали на Майдане, а рваные трусы, так сказать, потому что нет денег даже, чтобы нормальные купить», — подчеркнул экс-премьер.

339

«Это что за генерал?»: Юлия Тимошенко оделась в стиле милитари
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/apm4768.jpg?itok=K3g6djY5
Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко, после многолетнего предпочтения классики, внезапно сменила стиль в одежде и появилась на публике в костюме «милитари». В изящном военном кителе политика заметили в кулуарах Верховной Рады.

340

Обиделись: США впервые за 25 лет не поздравили Россию с 12 июня
Первый раз за четверть века посольство России не получило от властей США поздравлений на 12 июня, сообщил представитель российской дипмиссии в США Николай Лахонин.

Турчинов призвал отменить военную операцию на Донбассе
Ранее секретарь СНБО предложил разрешить применение армии против «гибридной агрессии России».


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65