Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

352

Трампу не разрешат перезагрузить отношения с Россией, — Стоун
По мнению режиссера, в США существует государство в государстве, «настоящая власть и руководство, которое управляет страной».

353

Полиция задержала 136 несовершеннолетних правонарушителей в ходе несанкционированной акции в Москве
Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин назвал несогласованную акцию в Москве «подлой провокацией».
 
Греция: НАТО — убийцы, которым пора убираться
Демонстрации в Греции против НАТО объединяют людей из разных пацифистских организаций. Греки надеются, что смогут выйти из военного альянса если будут последовательны и едины в своей позиции.
 
За попытку угнать самолет в Россию суд приговорил майора ВСУ к 12 годам лишения свободы

Суд признал военнослужащего виновным в государственной измене.

Путин и наследный принц Абу-Даби обсудили обострение ситуации вокруг Катара
В ходе разговора стороны выразили взаимную заинтересованность в поиске путей урегулирования кризиса в Катаре.

354

В Госдепе США рассказали, почему в этом году не направили поздравление с Днём России.

По словам представителя пресс-службы, с приходом администрации Дональда Трампа выработан новый подход, при котором официальные поздравления странам передаются через посольства США в столицах.

— Мы больше не распространяем поздравления в качестве пресс-релизов. Но мы размещаем их у себя на сайте. Официально же они вручаются через наши посольства, — приводит ТАСС слова сотрудника пресс-службы внешнеполитического ведомства.

355

В ЕС по безвизу выехали почти пять тысяч украинцев

С начала действия безвизового режима между Украиной и Евросоюзом (полночи 12 июня), границы стран ЕС пересекли 195 тысяч граждан Украины. Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, из этого числа почти 4,5 тысяч украинцев выехали в рамках безвизового режима.

356

http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2028702.jpg
http://se.uploads.ru/18uT2.gif  http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

Заместитель главы министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука заявил во время ежегодной встречи с европейскими партнерами, что Россия постоянно наращивает военный потенциал на территории аннексированного Крыма, передает пресс-служба ведомства.
По мнению Туки это может стать угрозой не только с точки зрения возможной агрессии России на материковую часть Украины, но и с точки зрения изменений этнического состава населения региона.

"Огромный вопрос − увеличение военного потенциала России на территории Крыма. Понятно, что семьи переезжают в Крым жить вместе с военными. Переезжают не на день и не на два. Таким образом, Россия повторяет шаги Советского Союза − искусственно меняет демографический состав целого региона. Это недопустимо. Это грубое нарушение международного законодательства ", − отметил замминистра.  http://se.uploads.ru/Kmj94.gif

Он также добавил, что российские власти блокируют в аннексированном Крыму украинские сайты по изучению украинского языка, литературы, истории и подготовке к вступлению в учебные заведения Украины.

357

https://pbs.twimg.com/media/DCQwRHFXUAAmkQP.jpg
http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

358

ПУТИН ОТВЕТИЛ КЛИНТОН ЗА СРАВНЕНИЕ С ГИТЛЕРОМ

Президент РФ Владимир Путин, комментируя слова экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, сравнившей его с главой Третьего Рейха Адольфом Гитлером, заявил, что со стороны России также могут быть различные сравнения деятельности американских политиков, однако Москва старается воздерживаться от крайних высказываний.
Об этом говорится в фильме Оливера Стоуна, показанном на телеканале Showtime, пишет РИА Новости.
«Ничего нового для нас в этом нет. Мы с ней знакомы лично. Она энергичная женщина. У нас тоже могли бы быть всякие сравнения, но мы в силу политической культуры воздерживаемся от крайних высказываний», — сказал Путин.
В марте 2014 года телеканал CNN сообщал, что Клинтон, говоря в контексте Крыма, провела параллель между Путиным и Гитлером. Она утверждала, что слова Путина о необходимости защищать русских напоминают действия Гитлера, который заявлял, что должен защитить людей с немецкими корнями, проживающих в Восточной Европе.

359

ВСЯ СУТЬ ПТЕНЦОВ НАВАЛЬНОГО, ДРУГИЕ ЗА 1000 РУБЛЕЙ НЕ МИТИНГУЮТ? [18+]

Пользователь социальной сети facebook Олег Краснов разместил у себя на странице видео, снабдив его комментарием: «Один из птенцов Навального. Разговор мальца с полицией. Здесь кто-то о Гамлете спорил…»

В Москве в понедельник прошел согласованный митинг протеста на проспекте Академика Сахарова. При этом Алексей Навальный призывал людей выйти на несогласованную акцию на Тверской улице, где проходил фестиваль, а политический митинг не был согласован. Мэрия Москвы назвала эти призывы провокацией, а прокуратура напомнила об ответственности за подобные действия.
Всего в ходе несанкционированной акции 12 июня в центре Москвы были задержаны 136 несовершеннолетних.

360

активистка Мария Баронова напросилась на арест 12 июня
http://sf.uploads.ru/MdpL1.png


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65