Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

http://s3.uploads.ru/s7guy.png

412

http://sf.uploads.ru/D820L.png
http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

413

Пассажиры сообщают о полной блокировке аэропорта Брюсселя

По некоторым данным, в здании произошло отключение электроэнергии, СМИ также сообщают о пожаре.
Международный аэропорт Брюсселя с 5 утра полностью остановил работу. Об этом сообщают пассажиры и местные СМИ. По данным изданий, в терминале произошло полное отключение электричества и компьютерный сбой.
Очевидцы сообщают, что вылет рейсов и регистрация не осуществлялись, пассажиры находились снаружи, в здание терминала их не пускали.

Позже бельгийские СМИ уточнили, что электроснабжение в аэропорту уже восстановлено, пассажиров начали запускать в задние, однако пока работа воздушной гавани не осуществляется в полной мере.

414

Шкиряк анонсировал зачистки на Донбассе

Жесткий подход будет применяться к участникам незаконных вооруженных формирований.
Украина обязательно освободит оккупированные территории Донбасса и там необходимо будет провести зачистки в отношении представителей незаконных вооруженных формирований.
Об этом в эфире 5 канала заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк.
"Могу убедить и те, кто сегодня не слышит, то пусть услышат: мы обязательно эту территорию освободим, и зачистки обязательно будут. В этом сомневаться не стоит", – отметил Шкиряк.
Он уточнил, что применительно к ситуации на Донбассе, "зачистка – это правоохранительная деятельность, которая непосредственно применяется к участникам российско-террористических вооруженных незаконных формирований".
На своей странице в Facebook Шкиряк добавил, что зачистки не будут касаться мирных жителей ОРДЛО, "ставших заложниками ситуации и попавших под гнет российских террористов".
"К ним никаких вопросов", – заверил советник главы МВД.

415

Скончался актёр Алексей Баталов.
https://static.life.ru/posts/2017/06/1017351/gr/north/0321230940b94574261fbaa4536ea8c5__1440x.jpg

Алексей Баталов умер в возрасте 88 лет в Москве. В январе 2017 года он сломал шейку бедра, а в феврале ему сделали операцию.

416

https://pp.userapi.com/c639922/v639922453/28a7a/TSXPX-rx1YA.jpg

417

Мы не допустим превращения России в халифат, — Путин Стоуну
«Смотрите, как бы Вашингтон в халифат не превратился», — парировал российский президент.

Подготовка к войне? Катар покупает у США истребители F-15 на 12 млрд долларов
Доха заключила с Вашингтоном сделку на покупку 36-ти американских истребителей.

418

В Казахстане из-за падения частей ракеты «Союз» погиб человек

Один человек погиб и один пострадал от пожара в казахстанской степи в Карагандинской области, возникшего при падении частей стартовавшей с Байконура ракеты-носителя «Союз-2.1а».

Об этом сообщил официальный представитель Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Казахстана Руслан Иманкулов. Пострадавшие собирали в степи обломки отделяемых частей ракет.

«В 18:04 14 июня в центральный пункт пожарной связи отряда № 2 службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Карагандинской области поступило сообщение из управления по чрезвычайным ситуациям Жезказгана о том, что в 20 километрах в юго-западном направлении от села Талап вследствие падения отделяющихся частей ракеты-носителя „Союз-2.1а“ с космодрома Байконур транспортного грузового корабля „Прогресс МС-06“ в запланированных зонах падения произошло загорание сухой травы», — сказал Иманкулов в четверг.

По его данным, в 19:25 поступило также сообщение о том, что горит степь в районе трассы Жезказган — Кызылорда на отметке 40 км от города Жезказган.

«В результате пожара от полученных ожогов скончался гражданин 1964 года рождения, гражданин 1968 года рождения — госпитализирован в больницу, они выполняли работы по сбору отделяемых частей ракет-носителей», — проинформировал представитель ведомства.

По информации Иманкулова, всего в ликвидации пожара были задействованы 61 человек и 22 единицы техники, в том числе российской.

«В 01:20 пожар был локализован. В 03:31 пожар был ликвидирован», — добавил он.

Представитель Комитета ЧС подчеркнул, что «информация о содержании вредных веществ типа гептил в упавшей части ракеты не является достоверной».
Читайте также: «Если бы в США захватили Белый дом?» — Путин рассказал Стоуну о госперевороте на Украине

Тык!

ОБНОВЛЕНО. Как позже уточнили в «Роскосмосе», погибший — водитель автомобиля КАМАЗ, сотрудник АО «НПО машиностроения», которое занимается обеспечением эксплуатации районов падения и тушением возгораний.

«Автомобиль КАМАЗ накрыло пламенем в результате особенно сильного порыва ветра», — говорится в сообщении.

«Роскосмос» выразил соболезнования родным и близким погибшего.

419

Жессть! Хохлы сцепились в прямом эфире "Ты чмо и обыкновенное сыкло!"

420

https://pp.userapi.com/c638522/v638522239/5d056/rfN-xGQLTnk.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65