Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Путин сравнил экс-директора ФБР со Сноуденом и выразил готовность предоставить ему убежище
Также Владимир Путин отметил, что «можно тыкнуть в любое место на глобусе - и там будут американские интересы».
 
Путин советует киевскому режиму закрыть счета в офшорах, а потом говорить о благе народа
Президент России напомнил, что классики украинского национализма исходили из того, что Украина должна быть федеративных государством.

452

819793,53 написал(а):

Информация об отставке главы Ставропольского края Владимира Владимирова, появившаяся в ряде СМИ во время "прямой линии" с президентом, не является достоверной, заявил пресс-секретарь губернатора края Алексей Нос.

"Мы категорически опровергаем информацию, которая появилась в СМИ о том, что якобы Владимиров будет подавать в отставку", - сказал Нос в четверг "Интерфаксу".

Он подчеркнул, что губернатор намерен разобраться с вопросами о невыплатах компенсаций после наводнения.

Ранее в четверг жители Ставропольского края пожаловались президенту в ходе "прямой линии" на бездействие местных властей после разрушительного наводнения.

453

Европейские инвесторы приступили к финансированию проекта «Северный поток — 2»

Заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев заявил, что партнеры «Газпрома» по проекту строительства газопровода «Северный поток — 2» приступили к финансированию проекта.

454

«Газпром» о новых санкциях США: нам от этого ни жарко, ни холодно

Заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев заявил, что расширение санкций США против России не окажет влияния на «Газпром».  http://s2.uploads.ru/A8oc5.gif

455

Генпрокурор России Юрий Чайка дал поручение прокуратуре Ставропольского края провести проверку в связи с жалобами жителей региона, пострадавших от наводнения.

«Генпрокурор России Юрий Чайка поручил Ставропольской краевой прокуратуре провести проверку законности действий региональных властей при ликвидации последствий наводнения на Ставрополье и выплате компенсации пострадавшим от стихийного бедствия», — сообщил официальный представитель надзорного ведомства Александр Куренной.

Он подчеркнул при этом, что ход проверки Чайка взял под личный контроль.

Ранее Путин поручил Чайке провести проверку. Путин очень удивился вопросу жительницы Ставрополья, которая пострадала от наводнения и ей негде жить, ремонт не на что сделать, а компенсации она не получала.

456

https://pp.userapi.com/c637531/v637531619/5297d/I4Y_6FSGACc.jpg

Европейские компании успели дать деньги на проект до принятия сенатом США новых санкций против строительства газопровода.
Европейские компании Engie, OMV, Shell, Uniper, Wintershall успели предоставить финансирование проекту Северный поток-2 до принятия сенатом США новых инициатив против строительства газопровода, передает Интерфакс.
Сенат США единогласно одобрил законопроект о введении нового пакета санкций против России, которые в том числе касаются Северного потока 2.
"Средства пришли на счета компании Nord Stream 2 (Северный поток 2) и уже работают на проекте", - заявил зампред правления Газпром Александр Медведев на брифинге в рамках конференции Российского газового общества Перспективы энергетического сотрудничества Россия - ЕС. Газовый аспект.
Напомним, в Газпроме ранее заявляли, что Engie, OMV, Shell, Uniper и Wintershall вложат миллиарды евро в Северный поток 2.

457

Как сообщает People’s Daily China,в городе Фынтянь провинция Цзянсу на востоке Китая произошел теракт в детском саду. Сообщается о десятках пострадавших,включая детей.
В сети распространяются шокирующие фотоматериалы с места событий.
По сообщению информационного агентства Синьхуа взрыв произошел у входа в здание детского сада. На месте работает полиция и спасательные службы. Слов сотрудников полиции, по делу уже начато расследование.

UPD:Взрыв произошел сразу после окончания занятий. Дети ожидали школьного автобуса, который должен был отвезти их домой.

Тык!

https://pp.userapi.com/c837324/v837324778/434d7/3CuC3Zu3K6c.jpg

458

https://pp.userapi.com/c637531/v637531904/5c303/aapvauNEWMo.jpg

459

Когда навальновцам ну не к чему придраться
http://s1.uploads.ru/1aSIg.png

460

819817,53 написал(а):

Когда навальновцам ну не к чему придраться

http://sg.uploads.ru/YwyAW.png


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65