Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

https://cs540100.userapi.com/c836730/v836730433/40236/BNHZf5wZ2QE.jpg

462

819821,2 написал(а):

http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

463

Постпред Украины назвал высказывания Путина и Порошенко поэтическим поединком

В ходе прямой линии Путин похвалил Порошенко за знание русской классики. Так президент РФ прокомментировал недавнее прощание украинского лидера с "немытой Россией".
Постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба назвал поэтическим поединком высказывания российского и украинского лидеров о строчках Михаила Лермонтова. Своим наблюдением дипломат поделился в своём микроблоге в "Твиттере".

— Новый тренд топ-дипломатии — поэтический поединок. Представляю, как в администрации Путина штудировали Шевченко в поисках ответа, — написал он в соцсети. http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

464

ЛИТВА «ОТЖИМАЕТ» КУРОРТНЫЙ БИЗНЕС ОДЕССЫ — «СОЮЗ АНАРХИСТОВ УКРАИНЫ»

Прибалтийские страны собираются «помогать» развивать южные регионы Украины. Об этом заявил председатель Политисполкома в ПП «Союз анархистов Украины» Вячеслав Азаров.
«Ну, что я писал на днях? Глава МИД Литвы на встрече в Одесской ОГА заявил, что литовцы помогут развивать южные регионы Украины, в первую очередь, Бессарабию. Опыт прибалтийского бизнеса в Затоке говорит, что в переводе на русский, это означает отжим пляжей, пансионатов и курортной торговли. На этом примере ясно видно, что ЕС работает по стандартной имперской схеме, — вновь приобретенные земли в лице Украины отдаются в кормление предыдущим пограничным членам, чтобы не клянчили ресурсы у метрополии», — написал он в Facebook.

465

мастера заголовков
http://sa.uploads.ru/PYBrZ.png

466

http://s9.uploads.ru/DbMn7.png

467

Россия сделает все, чтобы минимизировать ущерб в результате событий на Донбассе.
Об этом заявил президент РФ Владимир Путин после «Прямой линии».
«Это трагедия, и очень большая. Мы сделаем все, чтобы минимизировать тот ущерб, который там имеется», — сказал он журналистам.
Президент заверил, что Россия будет делать все, чтобы поддержать жителей Донбасса, вне зависимости от каких-либо внешних факторов. http://s2.uploads.ru/QJXu9.gif
«Но мы видим, что проблемы там не уменьшаются, а от части нарастают. Мы будем анализировать эту ситуацию для того, чтобы своевременно принимать решения, которые будут адекватны складывающейся ситуации», — отметил президент.

468

http://cont.ws/uploads/pic/2017/6/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B1%D0%B9.png

469

Мэрия Краснодара: Дорогу, о которой спросили Путина, уже ремонтируют

Дорогу, которую житель Краснодара показал президенту РФ Владимиру Путину во время прямой линии, уже ремонтируют. Об этом Лайфу сообщил пресс-секретарь Краснодарской администрации Юрий Хаенко.

Тык!

— Дорога, действительно, долгое время не ремонтировалась. У нас просто не было на это средств. В этом году нам выделены средства, и у нас идёт ремонт этой дороги, — сообщил Хаенко корреспонденту Лайфа.

По его словам, ремонтные работы на дороге начались всего несколько дней назад и, скорее всего, займут много времени.

— Это тяжёлая улица, требуется провести капитальный ремонт, а не просто снять верхний покров. Это несколько километров дороги, требуется перенос коммуникаций, обустройство тротуаров, освещения и так далее, — пояснил Хаенко.

Закончить с ремонтом власти Краснодара планируют к концу этого года — началу следующего.

Во время прямой линии житель Краснодара показал Владимиру Путину разбитую дорогу, спросив, может ли быть такое. Президент ответил, что своими глазами видит: "Может". Глава государства признался, что ситуация на региональных дорогах ухудшилась из-за недостатка средств. При этом президент отметил, что примерно 77% федеральных трасс приведены в нормальное состояние.

470

Как известно, каждого свидомого украинца везде подстерегает зрада: не обошла она и Кривой Рог Днепропетровской области.
Желая выслужиться, местные власти разместили в городе билборды с надписями «Низкий поклон героям АТО», и всё бы ничего, но только после того, как плакаты были расклеены на носителях, обнаружилось, что на фоне надписи изображен сбитый луганским ополчением Ил-76 ВВС Украины.
К скандальному билборду тут же подтянулись местные националисты, среди которых боевик карательного батальона «Кривбасс» Сергей Гордеев, он же и вызвал полицию. Вслед за полицией приехали и сотрудники СБУ.
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/bilbord_krivoy_rog1_0.jpg

Источник: http://rusvesna.su/news/1497515286


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65