Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

США поздравили Россию с 12 июня

В обнародованном Госдепом заявлении, глава ведомства Рекс Тиллерсон от имени президента США Дональда Трампа и американского народа поздравил россиян с Днем России.

Тиллерсон заявил, что Россия и США «разделяют уникальную ответственность за поддержание международного мира и стабильности и сотрудничают по вопросам глобальной важности», передает ТАСС.

По его мнению, «лучше всего это получается», когда Москва и Вашингтон действуют заодно, предпринимая усилия для поддержания «фундаментальных ценностей человеческого достоинства и свободы».

13 июня посольство России сообщило, что впервые за 25 лет не получило от властей США поздравления с Днем России.

492

Зрада: Администрация Трампа не подтвердила визит Порошенко в Вашингтон
Ранее украинские СМИ сообщили, что визит Порошенко в США может состояться на будущей неделе.

493

http://s7.uploads.ru/W0jx9.png

494

Премьер Украины намерен вернуть Донбасс по хорватскому сценарию

Украина должна проводить реинтеграцию Донбасса по хорватскому сценарию.
Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
По его словам, после «отвода российских войск» и установления контроля над границей, правительство должно восстанавливать утраченные объекты инфраструктуры, а также проводить активную работу по привлечению людей к жизни Украины. В пример чиновники должны взять Хорватию, которая после кровопролитной войны «вернула себе утраченные территории, а впоследствии восстановила мир и в гражданском обществе».
Глава Кабмина подчеркнул, что в ближайшие дни законопроект о реинтеграции Донбасса должен быть внесен на рассмотрение в парламент.
«Хорватия имеет очень важный опыт в этом вопросе. Вы все знаете о тех событиях, которые развивались на Балканах. Мы создали совместную группу, туда входят представители правительства Хорватии и представители правительства Украины, мы будем нарабатывать совместно и перенимать тот опыт, который был достаточно эффективен в их стране», — пообещал Гройсман.

Источник: http://rusvesna.su/news/1497552435

495

https://cs540100.userapi.com/c7001/v7001063/333fa/B03SfaPep5o.jpg

496

http://se.uploads.ru/XqiZ5.png

497

https://pbs.twimg.com/card_img/875623994996797440/5Ok5mchN?format=png&name=600x314

498

http://se.uploads.ru/n5Cal.png

499

https://pbs.twimg.com/media/DCbSlzUVoAAGbgb.jpg

500

Убийство Вороненкова. В Павлограде задержан бывший член Правого сектора

В Павлограде Днепропетровской области у активиста "Павлоградской самообороны" Ярослава Тарасенко провели обыски, а потом его задержали. По информации свидетелей, обыски связаны с убийством экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, сообщает Павлоград.dp.ua.Как сообщил руководитель штаба общественного формирования "Павлоградская самооборона" Сергей Тищенко, к дому Тарасенко приезжала группа сотрудников Службы безопасности Украины, бойцов "Альфа", представителей прокуратуры из Киева,
"Конкретно, по какому делу проводятся обыски, мы не знаем, постановления суда не видели. Надеюсь, в скором времени мы ее увидим и получим всю информацию", – добавил Тищенко.
По данным СМИ, Тарасенко без объяснений увезли сотрудники спецслужбы.Отметим, в 2015 году Тарасенко арестовывали по подозрению в разбое и хранении оружия. После нескольких судебных заседаний активиста отпустили. Он долгое время возглавлял местную ячейку "Правого сектора".
Напомним, Вороненков был убит 23 марта возле отеля Премьер-Палас в Киеве. Охранник экс-депутата успел ранить убийцу Павла Паршина, который позже скончался в больнице. Убийца был родом и похоронен в Павлограде.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65