Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

817177,2 написал(а):

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила в эфире канала NewOne, что в стране было бы легче жить без членов правительства, Администрации Президента и парламентариев.

https://pbs.twimg.com/media/DBtzk4QXgAAI_bi.jpg

52

http://se.uploads.ru/wDt0j.png

53

http://se.uploads.ru/eAi5K.png

54

http://s0.uploads.ru/epvtj.png
http://s9.uploads.ru/r32g5.gif

55

В Мьянме пропал с экранов радаров военный самолёт, на борту которого находится 116 человек.

Об этом сообщает AFP со ссылкой на источник в аэропорту и генерала армии.

По уточнённым данным, в самолёте находится 11 членов экипажа и 105 пассажиров. Связь с воздушным судном пропала примерно в 32 километрах от города Тавой.

Других подробностей происшествия пока не приводится.

56

МВД: Террористы проникли в парламент Ирана, переодевшись в женскую одежду

Замглавы МВД Ирана Хоссейн Зульфикари заявил, что боевики, захватившие здание парламента республики, были одеты в женскую одежду, передаёт государственное агентство Irna. Этот факт позволил им избежать расспросов охранников ассамблеи. Они успели заметить четырёх женщин, заходящих в здание, но задерживать их не стали.

Ранее сообщалось, что все четверо террористов были ликвидированы. Других подробностей спецоперации пока не приводится.

Напомним, двойной теракт произошёл в иранской столице в 9 утра по местному времени. Сперва неизвестные устроили перестрелку и захватили заложников в здании парламента, а затем смертница взорвала бомбу у входа в мавзолей основателя Ирана.

57

Пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова во время его ежедневного общения с журналистами перебила корреспондентка CNN.

Это произошло в тот момент, когда представитель Кремля отвечал на вопрос о "русских хакерах", однако девушку заинтересовало мнение Пескова о контроле над Интернетом.

— Джил, это мой конференц-call, а не ваш, — в шутку осадил журналистку CNN Песков.

Стоит отметить, что телеканал CNN заявил, что в разрыве дипломатических отношений Катара с рядом стран виноваты "русские хакеры". По данным СМИ, кибепреступники якобы взломали сайт агентства новостей Дохи, что и привело к скандалу.

58

Обломки пропавшего военного самолета из Мьянмы, на борту которого было более 100 человек, обнаружены в море.
Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.
Самолет, летевший с южного побережья Мьянмы в Янгон, пропал с радаров, когда пролетал над морем в 20 милях западнее города Давэй (Тавой), сообщил чиновник.
Властями организована поисково-спасательная операция с участием морских судов и авиации, однако пока новой информации о самолете нет, говорится в сообщении. На борту самолета находилось 105 пассажиров и 11 членов экипажа.

59

Charlie Hebdo "обезглавил" Терезу Мэй, высмеивая лондонские теракты
https://static.life.ru/posts/2017/06/1015137/7fa1d6bdadadac8725b1cf3621d7f17e__980x.jpg
В свежем номере еженедельника можно ознакомиться и с главным "советом по похудению" от "диетологов" из ИГИЛ: в любой опасной ситуации нужно просто бежать быстрее.
Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo посвятил новый выпуск терактам в Лондоне, изобразив на обложке британского премьера Терезу Мэй, держащую в руках свою отрубленную голову.

Тык!

Издание озаглавило карикатуру "Мультикультурализм по-британски", а на соседней странице разместило другой рисунок, на котором толпа людей в панике бежит по направлению башни Биг Бен. Эту едкую зарисовку в Charlie Hebdo назвали "Советы для похудения от ИГИЛ*".

Напомним, уже третья за последние несколько месяцев атака боевиков в Великобритании произошла в ночь на 4 июня. Микроавтобус врезался в толпу людей, после чего трое террористов в течение нескольких минут добивали раненых пешеходов ногами и кухонным ножом.

Жертвами атаки стали семь человек, около 50 пострадали.

Ответственность за произошедшее взяла на себя группировка ИГИЛ.

60

817187,53 написал(а):

http://se.uploads.ru/XjxnE.png


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65