Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Лавочка закрыта: жителям ЛНР запретили выдавать украинские паспорта

632

https://pbs.twimg.com/media/DCsCn0GXoAQvyup.jpg

633

КАБМИН УКРАИНЫ «ОТЖАЛ» ОДЕССКИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД

Одесский районный суд принял решение конфисковать городской нефтеперерабатывающий завод в пользу государства.
Об этом пишет RT со ссылкой на генпрокурора Украины Юрия Луценко.
«В рамках заключения сделки со следствием районный суд Одессы вынес приговор о спецконфискации целостного имущественного комплекса Одесского НПЗ», — написал он.
Генпрокурор отметил, что завод перешёл в собственность государства — теперь он принадлежит кабмину Украины.

634

Вооруженных сил Украины готовы сдать Мариуполь войскам Донецкой Народной Республики, если ДНР предпримет попытку его возвращения.
Об этом сообщает военкор Марина Харькова в Facebook.
По ее словам, о своих намерениях «АТОшники» с западной Украины поведали жителям Мариуполя, которые с огромным нетерпением ждут освобождения города от Киева.
«Якщо ДНР в атаку пиде, мы повтикаемо, не наше то воно все, нам не надо (Если ДНР в атаку пойдет, мы поубегаем, не наше это все, нам не надо)», — цитирует слова украинских военнослужащих Харькова.
«Жители Мариуполя сообщают, что в городе и окрестностях стало заметно больше техники — танков, БТР, военных грузовиков. Особенно беспокоят танки, закопанные на окраинах за домами, в огородах», — пишет военкор.

635

Россия выиграла тендер на поставку Египту вертолетов для «Мистралей»

Глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев заявил, что Россия выиграла тендер на поставку вертолетов Ка-52К «Катран» для Египта, сообщает «Интерфакс»

636

Президент РФ слово свое сдержал

Во время Прямой линии с президентом в студию дозвонилась 24-летняя жительница Апатитов. Девушка пожаловалась Владимиру Путину на ненадлежащую работу медиков, которые поставили неправильный диагноз, в результате чего у нее обнаружили рак четвертой степени.

Девушка обратилась к главе государства совсем не за помощью, а с просьбой. Она попросила повлиять на ситуацию с персоналом больниц, ведь в медучреждениях ее родного города давно не хватает узких специалистов.

Решив позвонить на Прямую линию, отчаявшаяся Дарья Старикова, так зовут девушку, пожелала предоставить шанс на квалифицированную помощь своим землякам. После окончания передачи областные чиновники стали разбираться в ситуации и спешно искать выход.

Тык!

В жизни Дарьи тоже произошли изменения. В ходе передачи Владимир Путин пообещал, что сделает все возможное, чтобы помочь девушке. И президент свое обещание выполнил.

В минувшие выходные ведущие онкологи нашей страны провели консилиум, после чего приняли совместное решение, что будет лучше, если Дарья пройдет лечение в Москве. Сегодня ее спецбортом МЧС перевезли в столичный институт онкологии имени Герцена.

Так что Прямая линия не только помогает президенту узнать насущные проблемы населения, она также важна и для нас. История девушки из Апатитов яркий тому пример. Теперь за ее здоровье будут бороться лучше светила медицины России.

637

638

639

640


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65