Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

822021,2 написал(а):

Пожалуйста, не надо: Савченко начала раздеваться в Раде

Нардеп Верховной рады Надежда Савченко, известная своими резкими и прямыми заявлениями и весьма брутальными манерами, поразила пользователей соцсетей, обнажив плечо на сегодняшнем заседании украинского парламента.

Мимо такого необычного зрелища не смогли пройти фотокорреспонденты, работающие в зале Рады: Савченко сфотографировали и со спины, и с лица, после чего фотографии мгновенно разлетелись по Сети.

В своих комментариях пользователи дружно просят народную избранницу остановиться и не оголяться дальше.

http://s6.uploads.ru/UAaxS.png

832

822084,53 написал(а):

во дает :crazyfun:

833

Это Путин виноват: В Раде нашли ответственного за «мусорный апокалипсис» во Львове
«Уничтожение всего украинского выгодно в первую очередь Путину», — заявил Семен Семенченко.

Евросоюз продлит санкции против России, — Порошенко
В ЕС не исключили, что лидеры стран на саммите примут «политическое решение» пролонгировать санкции в отношении России.

В Одессу доставили более 20 раненых военных ВСУ
Об этом сообщил волонтер «АТО».

834

Обама должен был пресечь возможное вмешательство России в выборы в США, — Трамп
Ранее Трамп отметил, что за семь месяцев расследований никто не смог доказать его предполагаемые связи с Россией.

«Нафтогаз» готов возобновить закупки газа у «Газпрома»
При этом глава «Нафтогаза» признал, что конкретных цифр ни украинская, ни российская сторона озвучить не смогут до объявления окончательного решения Стокгольмского суда.

835

Лавров обсудил с Тиллерсоном новые антироссийские санкции

Глава МИД РФ Сергей Лавров в четверг заявил в телефонном разговоре с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, что в Москве ожидают ответа на переданные в Вашингтон ранее российские предложения о нормализации отношений, говорится в сообщении российского МИД.

«При рассмотрении перспектив двустороннего диалога Лавров указал на иллюзорность попыток санкционного давления на Россию, к чему Вашингтон в очередной раз прибег 20 июня.

Тык!

Такого рода действия подвергают серьезному риску весь комплекс российско-американских отношений, и без того переживающих сложный период», — говорится в сообщении.
Как пояснили в МИД РФ, в этих условиях для оценки ситуации российская сторона была вынуждена отложить намечавшуюся на 23 июня встречу заместителей глав внешнеполитических ведомств, в ходе которой предполагалось обсудить накопившиеся проблемы в российско-американских отношениях.

«Лавровым было подчеркнуто, что в Москве ожидают ответа на переданные в Вашингтон ранее российские предложения о нормализации этих отношений», — говорится в документе.

836

Зрада: В Швейцарии арестовали финансовые гарантии Украины по Евровидению

В Швейцарии инициировали арест 15 миллионов евро финансовых гарантий Украины по Евровидению, сообщается на сайте соорганизатора конкурса, украинского телеканала «Первый национальный».

Эту сумму Киев предоставил Европейскому вещательному союзу (ЕВС) для обеспечения подготовки и проведения Евровидения-2017, которое состоялось в мае в украинской столице.

«Международный песенный конкурс был успешно проведен на Украине, следовательно, сумма гарантии должна вернуться», — отмечают в компании.
Однако EBC проинформировал Национальную общественную телерадиокомпанию Украины (НОТУ), что женевское управление принудительного взыскания задолженности запустило процедуру ареста этих средств.

Тык!

НОТУ уже обратилась в юридическую фирму из Швейцарии, чтобы выяснить все обстоятельства дела и определить порядок применения этой процедуры.

Украина получила право принять Евровидение-2017 после победы певицы Джамалы с песней «1944» на конкурсе в Стокгольме в 2016 году. По словам исполнительного продюсера конкурса Павла Грицака, его проведение обошлось в 20,4 миллиона евро. Деньги на проведение Евровидения были выделены из государственного бюджета, а также городской казны Киева.

837

Россия ведёт переговоры о вводе войск Казахстана и Киргизии в Сирию
Турецкие источники сообщают, что Россия ведет переговоры с Казахстаном и Киргизией на предмет ввода войск этих стран в Сирию.

Одесса почтила память погибших во Второй мировой войне, радикалы не смогли помешать
День начала Великой Отечественной войны 1941–1945 годов является на Украине официальным днём скорби.

838

https://pp.userapi.com/c837522/v837522496/4a2f1/P9Nfw2Nh0LI.jpg

839

840


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65