Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

842

Две гадюки: «майданные» певицы Джамала и Руслана станут крестными матерями новых катеров «Гюрза» украинских ВМС
Киевский судостроительный завод «Кузница на Рыбальском» (бывшая «Ленинская кузница») сегодня осуществил технический спуск на воду очередного катера проекта 58155 «Гюрза-М», бортовой U-179.

По данным «Думской», официальная церемония спуска на воду сразу нескольких катеров этого проекта состоится через несколько дней.

В ней примут участие народные артистки Украины, победительницы конкурса «Евровидение» Джамала и Руслана, которые станут крестными матерями двух «Гюрз», уточняет издание.

843

В Госдуме одобрили законопроект о наказании за мат в жилых помещениях
Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал принять в первом чтении законопроект, предлагающий распространить действие статьи «мелкое хулиганство» (20.1 КоАП) на жилые помещения.

Под мелким хулиганством подразумевается, в частности, «оскорбительное приставание к гражданам» и нецензурная брань.

Авторы законопроекта предлагают переформулировать статью 20.1 КоАП, убрав из нее уточнение «в общественных местах». Так они рассчитывают устранить «правовой пробел», который не позволяет наказывать за нарушения, совершаемые «в жилых помещениях», в том числе «на почве семейно-бытовых конфликтов».

Тык!

В пояснительной записке также отмечается, что «своевременно не пресекаемые нарушения спокойствия и тишины граждан в форме громкой нецензурной брани, шумного распития спиртных напитков и т. п. зачастую являются предпосылкой к более опасным противоправным проявлениям».

В законопроекте предлагается увеличить возможные штрафы за мелкое хулиганство с 500–2500 рублей до 1000–5000 рублей и ввести обязательные работы как вид наказания по этой статье. Максимальный срок административного ареста — 15 суток — предлагается оставить как есть.

«Нарушения общественного порядка и спокойствия граждан, имеющие многообразные формы проявления, снижают качество жизни законопослушных граждан, отрицательно влияют на нравственные отношения, воспитание несовершеннолетних, создают нервозную обстановку в местах проживания и нахождения граждан, вызывая у них чувство незащищенности», — сказано в пояснительной записке.

Законопроект был внесен в Госдуму в июне 2014 года группой депутатов, среди которых была Валентина Терешкова. В ноябре в состав инициаторов вошла Татьяна Москалькова, нынешний уполномоченный по правам человека в РФ.

844

https://pp.userapi.com/c841428/v841428181/379a/xdfCsNo1afE.jpg
Димон , лета нет но ты держись ��

845

https://pp.userapi.com/c7006/v7006276/3f3ce/Who-g90SU4w.jpg

846

Нардеп Савченко во время заседания в Раде

в конце видно, что босая она :crazyfun:

847

822269,2 написал(а):

Нардеп Савченко во время заседания в Раде

в конце видно, что босая она

http://se.uploads.ru/dyQXI.gif селянка

848

http://sh.uploads.ru/HIKgQ.png

849

http://s5.uploads.ru/sKp7S.gif  http://s5.uploads.ru/sKp7S.gif оппозиционера Цоя http://se.uploads.ru/18uT2.gif ну внатуре их там чем то травят
https://pbs.twimg.com/media/DC8V0WkXcAEOK5q.jpg

850

http://s9.uploads.ru/kVSgH.png


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65