Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

https://cs7066.userapi.com/c638819/v638819433/502c3/i38sOrl_yK0.jpg

82

Массовая драка в Одессе: «ветераны АТО» напали на полицию
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/odessa_stolknoveniya.jpg
Более сотни «активистов» пришли в Одессе на заседание хозяйственного суда относительно законности выделения земли «АТОшникам» и семьям погибших. Рассмотрение дела обернулось столкновениями с полицией и блокированием движения по проспекту Шевченко.

«Активисты» обиделись на отказ допустить их на рассмотрение дела.

«Полиция стала заслоном и начала нас по какой-то причине туда не пускать. Мало того, что нам предоставили зал на пять человек, хотя нас было больше ста человек. Мы были спровоцированы, потому что нас начали отталкивать», — пояснил председатель общественной организации Виталий Голодок.

В завязавшейся схватке пострадали стеклянные двери бокового входа.

После усиления драки полицейские применили слезоточивый газ и начали задерживать наиболее активных участников противостояния. В ответ протестующие перекрыли движение по проспекту — образовались огромные пробки. Правоохранители поставили блокировщиками ультиматум: освободить проезжую часть либо силовое выведение на обочину и возбуждение уголовного производства. Блокаду сняли, но только после обещания суда допустить протестующих на следующее заседание.

Пострадавшие есть с обеих сторон конфликта.

«Задержаны двое граждан, которые непосредственно нанесли телесные повреждения сотрудникам полиции. Они доставлены в Приморский участок, сейчас пересматривается видео и будет дана правовая оценка действиям каждого гражданина, кто здесь принимал участие», — рассказал заместитель начальника ГУНП Украины в Одесской области Иван Ищенко.

После столкновений помещения суда срочно закрыли, заседание перенесли, а вход с разбитыми дверями взяли под охрану.

83

В Лондоне полиция провела контролируемый взрыв двух автомобилей, оставленных возле посольства США
В Лондоне возле посольства США в Уондсворте полиция провела контролируемый взрыв двух автомобилей, оставленных без присмотра возле здания посольства, передает The Guardian.
 
Климкин не исключил вступления Украины в НАТО по примеру Черногории
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что расширенное партнёрство страны с НАТО приведёт к её членству в альянсе.
 
Парламент Турции одобрил отправку армии в Катар
Парламент Турции одобрил закон, который позволяет разместить турецких военнослужащих на базе в Катаре. Об этом сообщает Reuters.

84

Коалиция США заявила, что заранее предупреждала Россию об ударе по сирийским военным
Коалиция не хочет предоставлять подробности по этому факту, также подтверждает, что среди проправительственных сил были потери.

85

86

87

Россия представляет угрозу силам ПРО США, — Пентагон
И.о. помощника министра обороны США Тодд Харви заявил, что Россия представляет опасность для ПРО США в других регионах.

США обвалили рынок нефти

Цены на нефть рухнули на 4,2% до отметки 48 долларов за баррель на фоне резкого роста запасов нефти в США.

88

Стало известно, зачем Порошенко повёл на смерть военнослужащих ВСУ
Петр Порошенко сегодня в очередной раз заявил о необходимости введения на Донбасс вооруженной полицейский миссии, против чего ранее категорически выступали ЛДНР.

Такую инициативу Порошенко озвучил на встрече с председателем ОБСЕ, федеральным министром Европы, интеграции и иностранных дел Австрии Себастьяном Курцом.

«Особое внимание было уделено росту случаев запугивания наблюдателей ОБСЕ со стороны пророссийских боевиков… Глава государства призвал Австрийское председательство активизировать консультации в Вене относительно размещения вооруженной полицейской миссии ОБСЕ на Донбассе», — говорится в сообщении пресс-службы Порошенко.
«Ну, всё понятно… Ради этого обращения сегодня было убито более 10 солдат ВСУ. Как он живет на этом свете? Как эта жирная, мятая морда спит? Украинские СМИ, ручные цуцыки власти, сообщили — „боевики пошли в наступление“. Это ложь. ВСУ заняли серую зону, взяли несколько высот. Это я написала для идиотов, которым вышиванка передавила сонную артерию. Сыновья ВСЕХ депутатов в безопасности, а ваши дети сейчас под артиллерией», — комментирует ситуацию работающая на Донбассе военкор Ирина Лашкевич.

89

http://s7.uploads.ru/O13IB.png

90

В Киеве на территории Посольства США прогремел взрыв

— Взрыв на территории Посольства США в Киеве квалифицировали как террористический акт. Никто не пострадал, — сообщили в полиции Киева.

Сотрудники правоохранительных органов пояснили, что на территории дипмиссии сработало неустановленное взрывное устройство. На место ЧП экстренно прибыли стражи порядка и следственно-оперативные группы.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65