Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

https://pbs.twimg.com/media/DC_48jCXYAAqowu.jpg

в Киеве жить становится все интереснее и интереснее http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

892

822402,2 написал(а):

Повторная экспертиза не выявила наличие алкоголя у "пьяного" мальчика

В экспертном заключении говорится, что установить наличие этилового спирта в предоставленных смывах крови не представляется возможным.
Паблик Mash опубликовал скриншот заключения повторной экспертизы по делу "пьяного" мальчика, проведенной экспертно-криминалистическим центром ГУ МВД по Московской области. Выяснилось, что в документе не говорится о наличии алкоголя в крови погибшего ребенка, о чем сообщалось ранее. Напротив, эксперты не смогли подтвердить, что мальчик в момент ДТП был пьян, поскольку установить наличие этилового спирта или продуктов распада алкоголя не представлялось возможным из-за их летучести.

При этом из текста документа следует, что в лаборатории исследовали смывы крови Алеши Шимко, оставленной на чехле заднего пассажирского сиденья в сбившем его автомобиле.

мое мнение - не стали усугублять возмущение народа... Пишут, что образцы улетучились и невозможно определить... Хотя конечно я не верю в опьянение ребенка...

893

http://s3.uploads.ru/LSnCX.png

894

да уж... интеллиХенция нынче совсем не та...
http://s2.uploads.ru/oOyxU.png

Тык!

http://s9.uploads.ru/7hax8.png
http://s3.uploads.ru/VK4lo.png
http://s9.uploads.ru/kVOMv.png

895

В Киеве 22 июня тысячи киевлян пришли к могиле Неизвестного солдата в Парке Вечной славы на Лаврской улице.
Рядовые граждане Украины возлагали цветы к вечному огню и говорили между собой о том, что дата 22 июня целенаправленно забывается нынешними властями. Действительно, украинские чиновники отказались поминать погибших в этот день – пришли только простые граждане.

896

822404,53 написал(а):

мое мнение - не стали усугублять возмущение народа... Пишут, что образцы улетучились и невозможно определить... Хотя конечно я не верю в опьянение ребенка...

бардак какой-то http://s8.uploads.ru/qHoy1.gif

897

Шизофрения украинской пропаганды: батальон Захара Прилепина «фейковый», но при этом может взять Киев

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/prilepin_21.jpg
Офицер армии ДНР, известный писатель Захар Прилепин комментирует последние сообщения украинских СМИ о своем пребывании в Республике.

Полистал на сон грядущий украинские СМИ. Короче, вышло несколько десятков новостей, посвящённых нам, мне. И, знаете, я даже стал переживать, как их там ломает.

С одной стороны, значит, я объелся амфетаминов и лечусь в Москве.

Но, с другой, я лично участвую в обстреле мирных сёл.

Но, с третьей, батальон у меня фейковый, а видео боёв — постановочные.

Но, с четвёртой, я военный преступник и собираюсь на Киев.

И вот им хочется объять необъятное.

Батальон прошёл километр в серую зону, на батальона при этом нет. (Кто же тогда прошёл в серую зону? Ах, отстаньте).

Прилепин лечится от какой-то там зависимости, но совершает военные преступления при этом. (Как же ж он успевает?)

И вот эти несчастные люди, собратья наши, скромные читатели Интернета, живут внутри этого гвалта — глупейшего, взаимоисключающего — и как-то выплывают.

Или не выплывают.

898

«Газпрому» предлагают продлить «Турецкий поток» в Европу

«Газпром» получает различные предложения по маршрутам «Турецкого потока», в том числе в Европу.

«В настоящее время есть предложения по маршрутам прокладки трубы, но нет эксклюзивности. Предварительные соглашения с заинтересованными компаниями подписаны, поэтому будет продолжена работа», — сказал глава «Газпрома» Алексей Миллер в эфире телеканала «Россия 24».

Он подчеркнул, что потребность в газе в Европе постоянно растет, а «Турецкий поток» может обеспечить надежное газоснабжение потребителей в регионе.

Также сегодня президент РФ Владимир Путин посетил судно-трубоукладчик Pioneering Spirit, где понаблюдал за стыковкой мелководной и глубоководной частей газопровода «Турецкий поток».

Тык!

Миллер сообщил главе государства, что спрос в Турции на российский газ растет, уже сейчас поставки из РФ составляют 53% внутреннего рынка страны.
Сейчас Турция потребляет более 50 млрд кубометров газа, но в ближайшие 10 лет спрос увеличится более чем до 80 млрд куб. метров. В настоящий момент газ в Турцию поступает через Трансбалканский газопровод (западный маршрут).

Что касается Южной и Юго-Восточной Европы, поставки выросли на 10,5 млрд к середине июня в годовом выражении. Если в Турции спрос вырос на 26%, то в Греции он увеличился на 12%, в Болгарии — на 14%, в Венгрии — на 31%, в Сербии — на 47%, в Австрии — на 77,5%.

Строительство первой нитки газопровода «Турецкий поток» будет завершено в марте 2018 г., второй – в 2019 г. Общая мощность газопровода составит 31,5 млрд кубометров газа.

После завершения проекта Турция станет хабом для поставок газа в Европу.

899

У НАТО нет причин опасаться нападения России, — Лавров

У стран НАТО не может быть и малейшего допущения, что Россия будет нападать на альянс, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«Я все-таки высокого мнения о качестве военной мысли, военной подготовки в США, в Германии, Великобритании и других странах Североатлантического альянса, я не могу допустить, что у них есть хоть малейшее допущение, что Россия будет нападать на НАТО», — сказал Лавров в интервью белорусским СМИ.

Тык!

По словам министра, развертывание инфраструктуры НАТО у восточных границ России отражает стремление альянса осваивать геополитическое пространство, которое, по мнению членов организации, оказалось свободным после распада СССР.
Лавров подчеркнул, что это происходит «в нарушение тех заверений, которые давали руководству Советского Союза о том, что не то что НАТО не будет расширяться на восток, но на востоке Германии не будет никаких объектов натовской инфраструктуры».

«Поэтому я не предлагаю вдаваться в этой связи в какую-то панику, нагнетать конфронтацию, поддаваться на провокации, которые нацелены на то, чтобы нас втянуть в непомерную гонку вооружений.
У нас есть достаточно уверенности в том, что и РФ, и Республика Беларусь в рамках объединенной группировки войск обладают всем необходимым, чтобы никакие провокации не подорвали нашу безопасность», — добавил Лавров.

900

Путин 24 июня посетит Крым и побывает в «Артеке»
Президент России Владимир Путин в субботу, 24 июня, посетит Крым, побывает в детском центре «Артек», сообщает пресс-служба Кремля.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65