Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

http://s3.uploads.ru/4aewH.jpg

902

По уточнённым данным результате взрыва в Мариуполе ранены семь полицейских
В результате взрыва, прогремевшего на территории неработающего санатория в Мариуполе, семь полицейских госпитализированы с ранениями различной степени тяжести, сообщил замглавы Нацполиции Украины, начальник регионального отделения полиции Вячеслав Аброськин.

«Взрыв действительно имел место на территории неработающего санатория, где располагался один из батальонов полиции, что прибыл в Мариуполь для осуществления охраны стратегически важных объектов города. В настоящее время семеро полицейских получили ранения различной степени тяжести и находятся в больнице», — написал Аброськин на своей странице в Facebook.

Он добавил, что, по предварительным данным, на территории санатория произошел несанкционированный взрыв боеприпаса гранатомета.

В настоящее время на месте происшествия работают взрывотехники и следователи, которые установят причину взрыва, заключил Аброськин.

903

Госдума приняла в первом чтении законопроект о запрете анонимайзеров
Российской Госдумой принят законопроект, ограничивающий использование технологий для доступа к заблокированным сайтам.

Украина подала апелляцию на решение суда по долгу перед Россией
Минфин Украины подал апелляцию в суд Лондона по делу о долге перед Россией на сумму $3 млрд.

904

905

906

907

908

ВАЖНО: Власти Украины готовят массовые аресты нацистов
В распоряжение МВД ЛНР попало поручение председателя Национальной полиции Украины, сообщили «Русской Весне» в пресс-службе ведомства.

В рамках работы «горячей линии» МВД ЛНР получило копию распоряжения главы т. н. Национальной полиции Украины С.Князева «О мероприятиях относительно противодействия проведению массовых мероприятий» от 21.06.2017 г. В документе говорится о том, что в ближайшее время (по данным МВД ЛНР — в течение 24 и 25 июня 2017 г.) в г. Киев ожидаются массовые акции протеста представителей т.н. «добровольческих батальонов». Данные акции будут направлены на «подрыв авторитета действующей власти и дестабилизацию общественной ситуации в государстве».

Тык!

Также в «Нацполиции» ожидают «провокаций криминального характера», в том числе, с применением оружия.
В связи с этим руководству центрального и местных управлений «Нацполиции» предписано с привлечением всех наличных сил выявить и провести встречи с представителями нацбатов. С тем, чтобы «отсоветовать» им принимать участие в акциях протеста.

«Ослушников» приказано «временно изолировать под благовидным предлогом».
В случае же получения информации об отбытии организованных групп радикалов и нацистов в г. Киев — немедленно информировать Департамент уголовного розыска для «своевременного принятия мер реагирования».

Факт внесён в Книгу учёта происшествий и преступлений МВД ЛНР. Начата проверка.

Напомним, Министр внутренних дел ЛНР генерал-майор полиции И. А. Корнет подтвердил готовность МВД ЛНР оплачивать информацию о преступлениях украинских карателей. «Это обычная цивилизованная практика, мировая практика. Она очень действенна. Министерство внутренних дел работает в тесном контакте с МГБ, Генеральной прокуратурой и Народной милицией Республики, а также с коллегами из ДНР. Ни одно преступление украинских карателей на территории Донбасса не должно и не останется без наказания», — подчеркнул глава правоохранительного ведомства Республики.

909

Спутник Минобороны, запущенный с Плесецка, выведен на целевую орбиту
Со спутником поддерживается устойчивая телеметрическая связь, его бортовые системы работают нормально, отметили в Минобороны.

Саакашвили выдвинул Порошенко ультиматум
Саакашвили предположил, что Порошенко все-таки не решится лишить его гражданства, и пообещал бороться за «утверждение демократии на Украине и в Грузии».

910


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65