Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-2)))


Дом-2☞ Бла-бла-бла.-2)))

Сообщений 1001 страница 1002 из 1002

1001

Последние новости и слухи на 21 декабря:

В сети появилась новость о возвращении на дом 2 Дмитрия Дмитренко.

Алексею Купину гораздо лучше. Он чувствует себя замечательно благодаря сейшельским врачам, волшебным таблеткам и уколам.

Иосиф Оганесян и Саша Черно помирились, но мы пока надеемся, что это только слухи…

Андрей Денисов обратился к ведущим с просьбой вернуть на проект Марию Кохно.

Татьяна Мусульбес возмущена тем, что с ними на Сейшелы отправили Давида, он Таню бесит.

Вчера в городских квартирах дома 2 снимали рождественский бал, куда были приглашены не только нынешние, но и бывшие участники проекта.

на Сейшелах построили еще одну виллу для участников.
Там будут жить только крепкие, проверенные пары, полюбившие друг друга на Острове любви.

1002

НОВОСТИ

1.......Великий и талантливый
Почти Ален Делон
Снимается в кино он
А в общем то ...отстой....
Димка Рапунчик опять в бега хочет! Как , говорит , съемки кинА начнутся , так и сбежит.
У него карьера киноактера. Он очень востребован в киноШном мире. Прямо очередь на него стоит. А пока ждет начала съемок на дурке подъедается. Роль мужа исполняет.
Как гонорар за фильм получит , так СЕБЕ квартиру в Столице купит .
Неужели роль Иванушки дурочка дадут сыграть? Нее , тот умный был. Скорее Бальзаминова . Вот он вылитый Димка Дмитренко.
Бородина прямо чуть с бревна не свалилась от его речей....А что ,говорит , ждать? Вот прямо сейчас и иди в ворота...Но Димка крепко к бревну примерз. Ему пока нельзяяяя. Он родов ждет.

Тык!

2.......Санька Задов в расстроенный чувствах. Не дала ему Элинка , зараза , дочь поздравить. Не знает он где она ее от него прячет. А он видимо золото из своего салона в подарок приготовил и все алименты разом выплатить хотел. Не случилось !! Не вышло поздравление. Ревнует видимо Каряка ....Санька везде и всюду со старшей дочей бегает. Везде рекламу рекламит, а денег на младшенькую не дает.
Одно не пойму? Родила для себя счастье....зачем тебе Задов? Что она его все время дергает? Может любит?
Ну,приехал бы Задов , подарил как Гусев своему сынуле раскраски и все !! Но это ж не интересно? Надо в прокуротуру бежать жаловаться. Что Элина и сделала. ПосадЮт Саньку и квартиру отберут...Вот!! А пусть не стругает от ненормальных баб детей !

3........Ну , теперь то уж точно все у телевизоров усядутся...и...как давай рейтинг поднимать....подумали орги.
Конкурс скоро объявят....кому срочно жениться надо..Wellkom. Кто за миллион согласен свободу продать? Кто желает в ЗАГС от проекта сбегать?
Йоська не желает...он Кучерова желает женить на Ефременковой. Говорит , что больше любви ни у кого нет!! Все пары- ФИКЦИЯ !!
А разве ведущим можно в эти игры играть? Они могут в конкурсе участвовать? И Черкасов может? Может и Кадоша за миллион душу продаст?
Много пар намечается, очень много. Рапка и та в очередь встала. Капакленыш тоже орет....МНЕ СВАДЬБУ....МНЕ....!!! Ему срочно надо ! Он ведь и передумать может ,а Маринка уже совершеннолетняя, ей пора замуж. И мамка Капакленская во сне свадьбу и детей их увидела!! Ясновидящая она у него !! Вот!!
Хотя? Зарплаты у них хорошие....платьЯ с костюмами могут купить , а стол за миллион один на всех накрыть можно. Я уже который год предлагаю свадьбы оптом играть !!! Не слушают ,изверги! Им посоревноваться надо .
А сами уже наметили болезных для бракосочетания. Сейчас нам борьбу показывать начнут. Рапка пузом всех расталкаем , Маринка всех в струях утопит. Захарьяш шубами забросает , Купин сдохнет на Майке., но прописку в Москве получит !! Может Черно отдадут? Кого там наметили в кандалы заковать? Ждем!! Но к телеку не пойдем. Тут смотреть будет.А рейтинг пусть валяется ....мы с пола ничего не поднимаем. Не гигиенично это !!!

4.........Санька Черно нарасхват!!!! Ее все хотят. Только зацепившись за ее телеса можно усидеть в периметре.Я МЕСЯЦ БЕЗ СЕКСА....орет Сашка !! Спасайся ,кто может!!! Изнасилует любого , только дайте.....!!!! Мишку назначили в изнасилованные! Он тренер. Будет из Саньки гимнастку делать. Хотя ? Ей бы скульптора какого ,чтоб бабу с веслом лепить. Все бы лишнее отсек и весло в руки вставил. Плыви , Санька !!! Хотя , пишут ,что у Саньки ,,,щель,, узенькая ,а у Йоськи гигант в штанах! Кем ей теперь ,, гиганта ,,заменить?
Ее зачем на проекте оставили? Рейтинг поднимать?
Заметили ? Как только мы начинаем ненавидеть хомяка....так сразу его в топовые переводят. Может всех обожать начать? С кого начнем?

5...........Малышев тоже нарасхват. Прямо не знает кого себе в койку уложить. Все не его формата. Достойных Малышева нет !! Может теперь и ему за Бузовой приударить? У нее квартиры нет , а у Малышева свежекупленная в Питере жилплощадь. Достойный жених для Бузовой. А что? Куренка на олигарха сменит и при квадратных метрах....

На этом все .

(Людмила из Зазеркалья)


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-2)))