Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-2)))


Дом-2☞ Бла-бла-бла.-2)))

Сообщений 611 страница 620 из 1002

611

ДЕНИС КОВАЛЕВ БУДЕТ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С КРИСТИНОЙ ЛАБЗИНОЙ
23.09.201704

http://s2.uploads.ru/t/HshPQ.jpg

Денис Ковалев на днях прибыл на Сейшелы с той же целью, что и на поляну — строить любовь. Правда, на поляне строить любовь он не нашел с кем, а вот на Сейшелах ситуация кардинально изменилась. Практически сразу же парня подселили к Кристине Лабзиной, сообщает dom2-hit.ru.

«На Острове Любви меня заселили в одно бунгало с Кристиной. Такая вот пацанка из Ростова. Поговаривают, что перед приездом на Сейшелы, она своровала что-то на Поляне…Как думаете, может ли девушка быть такой идиоткой, чтобы ограбить среди бела дня кого-то под камерами??», — поинтересовался у подписчиков Ковалев.

Instagram
Фолловеры не оставили сообщение без внимания. Большинство порекомендовало Денису строить отношения с Кристиной, так как интеллигент в паре с гопницей будет смотреться очень выигрышно, да и вообще из Кристины должна получиться хорошая напарница для проекта.

Сама Кристина уже комментировала обвинения в свой адрес. Так как по первой версии правоохранительные органы ее разыскивали за какую-то серьезную кражу и готовы были встретить в аэропорту с наручниками, девушка напомнила, что будь она в розыске, ее бы не выпустили за рубеж. после этого кражу перенесли в периметр, но у кого и что она украла пока не говорят.

Instagram
Хотя Ковалев считает нелепыми обвинения в краже, зрители напомнили о неблаговидном поступке из жизни одной из экс-участниц проекта, а ныне его ведущей Ольги Бузовой, которая пыталась украсть сапоги под камерами. Ее тоже не выгнали за этот нехороший поступок.

612

  Марина  Африкантова в любом случае останется в выигрыше Больше трети года отработала Марина Африкантова на курорте, тяжко трудилась на лобстерах, ананасах и кокосах, получая жалованье, рекламные отчисления и командировочные.
Ей крупно повезло — она там даже любовь построила с тем, кого в любимые бандеролью ей прислали заботливые Карабасы! Правда, любимый только-только школу закончил, малолетка, моложе Маришки даже не на десяток лет, но паренек оказался вменяемым, характерным, толковым и симпатичным Зайчиком – повезло собаке сутулой! Вот что значит БЛАТ!
http://s0.uploads.ru/t/IC1Yg.jpg

Маришка полюбила и работать стала еще лучше, чем работала – сок ананасовый и виноградный лились рекой! Молодой Зая создал любовный бизнес-план, защитил его перед Мариночкой, доказав, что возлюбить сумеет! И прокормит, ежели что!
Марина дева рассеянная, забывчивая и незлобливая – она совсем запамятовала, что семья Африкантовых ее командирует в Америку к олигархам, мама Татьяна Владимировна уже все решила, со всеми переговорила, билет заказала и приглашение в кармане носит.

Свернутый текст

В Дубае тоже олигархи имеются, туда тоже мама Ковшик нос сунула! Все подготовила и Мариночку туда везти готова! На смотрины с далеко идущими планами!

Мариночка всегда на все и на всех согласная, она дева покладистая – но забывчивая, как уже говорилось! Призабыла она любимому сообщить о расставании – она умеет и любит всем любимым о разрыве внезапно сообщать!
Для любимого ее отъезд «сюрприиизом» оказался – Марине по нраву Сейшельские СЮРПРИИИЗЫ!

Можно ли убить ТРЕХ зайцев?… Погнавшись за ними практически одновременно?….
А Мариночка убьет! Пристреляется глазками к какому-нибудь растяпе-олигарху и заяц в кармане!
Если НЕ в Дубае, то в Америке! А если с выстрелами промахнется, как Асунта, то вернется в любовнейшую любовь со своим доверчивым малолеткой, тем более, он сейчас на Поляне — тоскует, ждет и постит вирши о своих чуйствах!
Милый, милейший Зайчик!

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

613

Бывшая участница назвала Диму Дмитренко предателем
Беременная Ольга Рапунцель рассталась с мужем
http://sd.uploads.ru/t/udEle.jpg

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/XY9bU.jpg

Ольга Рапунцель не так давно покинула проект вместе с мужем Дмитрием Дмитренко, вскоре после свадьбы. Пара приобрела за периметром квартиру в ипотеку и часто радовала своих подписчиков совместными фото. В сети ходило много слухов и догадок о беременности Рапунцель. Ольга выложила большой пост в Инстаграм, в котором развеяла все слухи насчет своей беременности. Бывшая участница призналась, что ей было очень обидно читать в комментариях о том, что у нее накладной живот, что она делает все для пиара. Ольга открыта для общения с добрыми и позитивными людьми, а все плохое и негативное старается пропускать. Рапунцель сообщила, что беременна и очень счастлива, так как теперь ей есть для кого жить, она посетила всех врачей, сдала анализы и сделала УЗИ.
Оля думает о себе и ребенке, стала спокойнее и терпеливее. Она одна в Москве, без поддержки родных и близких, хотела бы поехать во Владивосток, но пока ей нельзя летать на самолете, поэтому она ждет в гости маму. Подписчики Рапунцель сразу же начали спрашивать ее, где же Дима и почему Оля пишет о том, что сама воспитает ребенка.
Беременная Ольга Рапунцель рассталась с мужем

Бывшая участница ответила, что муж ее предал, а потом более подробно
«все узнаете сами! Не хочу ничего говорить, он предал нас, много ему прощала, а вот это простить сложно! На днях случилось, Я беременна и такое пережила, жду свою мамочку! Я тоже поначалу думала, что мы ему нужны, оказалось, нет!». И еще: «сложно простить то, что он сделал, я всегда его прощала, он меня не ценит ещё больше, мы ему не нужны. Люди не меняются! Я старалась сохранить брак, семью, но мужчину ничем не удержишь! Я не могла подумать даже, что он на такое способен».

614

Правила есть правилаКак известно, Проект своих зрителей уважает, почитает и с нашим мнением очень считается. Очень!
Зрители отвечают Проекту тем же – исключительным уважением!
Благодарный Проект постоянно сверяется с пожеланиями народа, вводя голосование: как скажет народ – так и бывает! Всегда!
Иногда Карабасы даже на опережение работают – чуйствуют, за кого или против кого зрители голосовать намерены!
http://s1.uploads.ru/t/4tuQi.png

Вон недавно: Денис Учитель полетел на Остров любви любить, а уж потом догадливые зрители за его отлет проголосовали! Оказывается, мы все желали видеть этого Дениса на Сейшелах, на курорте, где – очень верится! – он построит светлейшую и грамотную любовь!
На Поляне Педогог усами и носом крутил, никому не нравился, а на Острове Любви разойдется и пример всем покажет! Потому мы все так активно и голосовали за его отпуск на юге!

Свернутый текст

Нынче народ упорно выступает против хамки Валеры Фрост. Против нахождения Манюни тоже активно голосует. Поэтому на голосовании изгнан Петя Шепель – что логично!
Видать, мы против него проголосовали! А добросовестный Проект честно наше веление поддержал! Ведь исключительно мы судьбами хомячьими распоряжаемся!

А то, что какая-то Донцова Майя с каким-то мелким Лешей Поддоном какие-то заявления о согласии отправиться в ссылку написали руководству – это все пустяки! Зрители все решают, не они!
И то, что ведущая Бузова Саше Черно говорила: «А хочешь, я тебя на Сейшелы отправлю?… Отдохнешь, позагораешь?… Да я хоть завтра распоряжусь!!» — это туфта!
Потому как она призабыла у всемогущих зрителей уточнить – отправим ли мы ЗИЛ Черно в край, похожий на рай?

А Шепелю с Курочкой так и надо! Потому что эти тихони раздражали зрителей пуще буйной Лерочки Фрост! Проект все просек и их выгнал, выдав Лерочке, любмице публики, премию! И в этот раз не цветами с пачкой денег, не кольцом с сапфиром и не поездкой на курорт!
Потому как почитание зрителей дорогого стоит!

Как Проект к зрителям – так и зрители к Проекту! С огромным уважением, то есть!
Замучились они наши голоса честно подсчитывать, но стараются! Трудятся! Никогда не мухлюют, не самовольничают!
При изгнании Петушка с Курочкой все хомячки рыдали и злобно поглядывали на любимцев народа Фрост с Саленко, но решение зрителей ЗАКОН!
Впрочем, может они очередное задание ШАМ отрабатывали?…. «Внезапные, честные слезы»?….

Спасибо Светлана Из-Тихого-Омута!http://s7.uploads.ru/t/hY7N9.gif

615

Несговорчивые островитянкиhttp://s3.uploads.ru/t/ewyPc.jpg
В реальном времени уже произошла смена ведущих на острове Любви, отправлена жалующаяся на болезнь Ольга Орлова руководить сейшельской площадкой. Влада Кадони возвращают на поляну дома 2, сложно без него справляться с неугомонным коллективом. Но и на острове Любви постоянно проявляют своеволие участники.
Об оправданиях Кристины  Лямзиной, уже покинувшей остров Любви и телепроект дом 2, Дом 2 Свежак уже рассказывал. Почему-то охотно верится, что интересы зрелищности и элементов шоу для руководства телепроекта дом 2 явно в приоритете по отношению к чувствам и желаниям участников. Странно, но о возможном возвращении в столицу заговорила еще одна девица, Алеся Клочко. Несговорчивые островитянки? Почему-то ситуация напоминает провальный второй сезон «холостяцкого острова», когда не глядя на подписанный контракт, девушки покидали съемочную площадку и утверждали, что не желают выполнять то, что говорят редакторы.
Смена амплуа как выход из кризиса?

На острове тянут с нынешним составом из последних сил, с указаниями уже никто не считается, предписания не выполняют. Приходится на ходу менять амплуа, раз уж не получается из грубияна Шалюкова «мачо», в эту нишу быстренько загоняют Виталия Малышева. Да и Фил Кострубов так и слоняется одиноким по берегу, все пытаясь себя раскрутить в соцсетях. В чем корень проблемы? В несогласии девушек «работать с рекламщиками» или предлагают настолько не подходящие сценарии, что бегут, не взирая на контракт?

616

http://s9.uploads.ru/r32g5.gif

617

618

http://s0.uploads.ru/P7j3U.gif
24 сентября.
http://i013.radikal.ru/1709/3a/e11d163f65ed.jpg

Тык!

http://s019.radikal.ru/i609/1709/14/53fdd646472d.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1709/a5/9faf08e2ca72.jpg

http://s018.radikal.ru/i516/1709/ac/c9194e19719a.jpg

http://s019.radikal.ru/i601/1709/da/30a1fbec76a1.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1709/92/e9f80380382f.jpg

http://s018.radikal.ru/i527/1709/e5/72a7f6c5de88.jpg

http://i053.radikal.ru/1709/af/a4dd39ec1388.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1709/d5/1e8471d6aa72.jpg

http://s019.radikal.ru/i629/1709/24/7ccc7d9c96ff.jpg

http://s019.radikal.ru/i639/1709/0a/8f9a44e5ae12.jpg

http://s018.radikal.ru/i507/1709/0b/64c5d5ca207c.jpg

http://s019.radikal.ru/i640/1709/a6/c60f1e44015b.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1709/ea/bbda419d2ca2.jpg

http://s008.radikal.ru/i304/1709/50/495dc1da0a09.jpg

http://s018.radikal.ru/i509/1709/f7/8bbf3587ed80.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1709/f3/9b3e2b26822e.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1709/78/e9abdd7657b2.jpg

http://i053.radikal.ru/1709/66/a2c850bdad04.jpg

http://i057.radikal.ru/1709/ee/653c5d928ea3.jpg

http://s02.radikal.ru/i175/1709/61/9c206dbcface.jpg

http://s018.radikal.ru/i528/1709/d8/8956db90ec5d.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1709/8a/ec3e8067fafd.jpg

http://s019.radikal.ru/i606/1709/07/7bfc863c8fe0.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1709/bb/ec14e16ff48f.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1709/ea/d861896b46bb.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1709/b3/64eba806036d.jpg

http://s018.radikal.ru/i512/1709/5c/f6c9da319e62.jpg

http://s018.radikal.ru/i523/1709/e0/6d5774469258.jpg

http://s008.radikal.ru/i304/1709/df/475dc4c10d51.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1709/60/fa718fc99db9.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1709/5c/8b6c66a49286.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1709/77/0bb1c046fc6c.jpg

http://i075.radikal.ru/1709/04/35ababad8554.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1709/f0/3f9b28e972c9.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1709/d0/7e1688631e18.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1709/8b/f07fe0800e18.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1709/5f/89ae2ffe9072.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1709/c6/d0e2b6d3170d.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1709/6a/01fd772b7082.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1709/92/3a4b01cab5e0.jpg

http://s018.radikal.ru/i513/1709/20/35ed07886c1d.jpg

http://s014.radikal.ru/i328/1709/08/c3f8b1b1eec5.jpg

http://s018.radikal.ru/i520/1709/95/706465cd0de0.jpg

http://s018.radikal.ru/i503/1709/26/d8483f09f026.jpg

http://s019.radikal.ru/i622/1709/cf/1dc8187d3591.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1709/dc/4bcee503026b.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1709/97/aa10b37239d8.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1709/de/025ab07491ab.jpg

http://i053.radikal.ru/1709/c3/e9923ebb8948.jpg

http://s019.radikal.ru/i644/1709/dc/390a18cb7f48.jpg

http://s019.radikal.ru/i636/1709/58/0c252ea4a909.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1709/92/3e6050dc53aa.jpg

http://s019.radikal.ru/i603/1709/ed/ae3ea79e0c06.jpg

http://s010.radikal.ru/i314/1709/0f/f8dc6ba31e7c.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/1709/cd/1c0d3b9ac631.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1709/cf/86ef81b8e0b1.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1709/dd/db2ee5f002ed.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1709/14/1eae2cab74d7.jpg

http://s018.radikal.ru/i527/1709/06/5ffafb79ff3b.jpg

http://s018.radikal.ru/i518/1709/6e/ed3c971b4200.jpg

http://s018.radikal.ru/i510/1709/7a/633f3e9147b3.jpg

http://s019.radikal.ru/i624/1709/8e/9e9141c12fd7.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1709/46/d87d8eba6b97.jpg

http://s019.radikal.ru/i642/1709/59/63a93c21f9cf.jpg

http://s018.radikal.ru/i525/1709/27/fcd899e25885.jpg

http://s018.radikal.ru/i501/1709/c6/0d25d5557eb5.jpg

http://s018.radikal.ru/i522/1709/74/6584a55ed9ac.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1709/7a/e8429c825a55.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1709/87/accdf283649d.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/1709/4c/16f5db78b53b.jpg

http://s018.radikal.ru/i502/1709/f8/6c578e161ca4.jpg

http://s019.radikal.ru/i601/1709/ae/4215a56b2f8c.jpg

http://s019.radikal.ru/i630/1709/8c/753b851812e3.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1709/8d/bc2da9eeb38f.jpg

http://s019.radikal.ru/i642/1709/5e/de98b6791967.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1709/68/df857512d4da.jpg

http://s018.radikal.ru/i512/1709/c6/75638f2a01cb.jpg

http://s014.radikal.ru/i327/1709/dd/df88d6f14938.jpg

http://s019.radikal.ru/i602/1709/c2/e916f34eb42a.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1709/27/fe8405902015.jpg

http://s019.radikal.ru/i612/1709/7a/9fd3182440a4.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1709/91/59c74c86c073.jpg

619

http://se.uploads.ru/r5ylS.gif
24 сентября.
http://s019.radikal.ru/i638/1709/c7/47d355370957.jpg

Тык!

http://s018.radikal.ru/i509/1709/99/134f872e8a2a.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1709/1e/ae2a1a63a5a1.jpg

http://s019.radikal.ru/i611/1709/82/83a62436e7e0.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1709/07/e172fb787dd8.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1709/52/749832698c13.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/1709/27/c01d15627a1a.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1709/f0/d75c56ff6720.jpg

http://s019.radikal.ru/i627/1709/15/0ea0a20462e6.jpg

http://s02.radikal.ru/i175/1709/2f/493ae849768a.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1709/17/eacafe32ac95.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1709/88/601457d9b38c.jpg

http://s019.radikal.ru/i601/1709/70/63a753788597.jpg

http://s018.radikal.ru/i514/1709/ab/35c7a210423a.jpg

http://s018.radikal.ru/i523/1709/58/156350e960c0.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1709/bb/0a62cdac5ac2.jpg

http://s018.radikal.ru/i513/1709/ff/4a4d244474f9.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1709/b2/9a3b08c825fd.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1709/71/7f690f9b7f9f.jpg

http://s008.radikal.ru/i305/1709/f8/1520fb5104ba.jpg

http://s019.radikal.ru/i612/1709/55/ff2fee9584c2.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1709/62/570ccd157ef5.jpg

http://i062.radikal.ru/1709/d2/62784547efac.jpg

http://s019.radikal.ru/i644/1709/45/5c0ba2c5bd97.jpg

http://s014.radikal.ru/i328/1709/3f/141e81ca4735.jpg

http://s018.radikal.ru/i518/1709/78/93adc2a86e78.jpg

http://s019.radikal.ru/i632/1709/9f/ddacc8615e60.jpg

http://s018.radikal.ru/i508/1709/a8/e288961c49bd.jpg

http://s019.radikal.ru/i608/1709/18/5bc83bbef311.jpg

http://s02.radikal.ru/i175/1709/2f/87dc144d8e3b.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1709/da/bff5918f2efb.jpg

http://s018.radikal.ru/i521/1709/86/06f36c459535.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1709/65/0aab805bc568.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1709/f7/0007554fd8cf.jpg

http://i069.radikal.ru/1709/7b/0e3894405846.jpg

http://s019.radikal.ru/i628/1709/12/ec86f915b2fe.jpg

http://s014.radikal.ru/i327/1709/08/6a8ccff31294.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1709/48/c5bb8f1207de.jpg

http://s018.radikal.ru/i520/1709/a8/9f22d47ba8b8.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1709/ba/ec7fdefdaf96.jpg

http://s019.radikal.ru/i634/1709/ef/83a583d74e51.jpg

http://s019.radikal.ru/i610/1709/bf/de17cec2882e.jpg

http://s019.radikal.ru/i619/1709/0a/51cccbfba623.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1709/c6/f5004e30b3af.jpg

http://i075.radikal.ru/1709/e5/a94267ce9d30.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1709/2c/d801a8ade31c.jpg

http://s019.radikal.ru/i644/1709/94/efa2ce461c24.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1709/8d/b203624c1b97.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1709/76/27bea9ecb1fb.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1709/d7/d420ea2f328a.jpg

http://s018.radikal.ru/i516/1709/c4/e5b2e3dba454.jpg

http://s018.radikal.ru/i504/1709/73/bc1f8652c06a.jpg

http://s019.radikal.ru/i611/1709/55/72485516a9ee.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1709/f7/86d5eb60f6a3.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1709/bb/06798123e184.jpg

http://s009.radikal.ru/i307/1709/37/01d8bb7f0b07.jpg

http://s019.radikal.ru/i631/1709/16/0fa939d365fb.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1709/c0/54c6a076a2be.jpg

http://s019.radikal.ru/i636/1709/43/acb403e65e96.jpg

http://s019.radikal.ru/i611/1709/db/d942be22e4b4.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1709/0b/bc527c8601a1.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/1709/17/92f053573d3f.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1709/19/f1c49e58e098.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1709/48/3104374b1977.jpg

http://s019.radikal.ru/i632/1709/01/e5cc583334df.jpg

http://s018.radikal.ru/i503/1709/26/09406b0981f3.jpg

http://s019.radikal.ru/i602/1709/b6/0faaaf62a5f9.jpg

http://s019.radikal.ru/i610/1709/2f/148e705b37fc.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1709/49/b85136e70d8a.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1709/e6/4437b48fdbb2.jpg

http://s019.radikal.ru/i635/1709/56/4cda340c2fc9.jpg

http://s019.radikal.ru/i611/1709/f1/bd7f251bf09e.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1709/36/22373437c95e.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1709/5c/fe78f126cb53.jpg

http://s018.radikal.ru/i505/1709/ea/47d4da98f1a0.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/1709/8c/9593ed2f0df5.jpg

http://s018.radikal.ru/i517/1709/13/20618277bb67.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1709/27/5b1703026a0c.jpg

http://s008.radikal.ru/i304/1709/3b/067559752083.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1709/3b/27c548bda978.jpg

http://i069.radikal.ru/1709/e5/184457a161db.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/1709/c6/60a07f44f857.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1709/a1/edaf59290069.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1709/0c/baa7f6a0419c.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1709/5f/6dc37de0f669.jpg

http://s019.radikal.ru/i631/1709/73/1e242071cac8.jpg

http://s019.radikal.ru/i601/1709/99/f8128adb83bf.jpg

http://s018.radikal.ru/i520/1709/20/b648d68d2a55.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1709/7a/90cc998ab4bf.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1709/3a/2a827b3b0afb.jpg

http://s019.radikal.ru/i627/1709/f9/293357b56072.jpg

http://s018.radikal.ru/i523/1709/31/ea4d1769fb0a.jpg

http://s019.radikal.ru/i611/1709/a4/0d80b34aefaa.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1709/dc/f432e39b0fc6.jpg

http://s018.radikal.ru/i511/1709/d9/1d9b011fa17e.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1709/b4/17420fb88449.jpg

http://s009.radikal.ru/i307/1709/8a/7e90596af92a.jpg

http://s019.radikal.ru/i638/1709/8c/b4e2212afddf.jpg

http://s018.radikal.ru/i509/1709/d5/2b4ea231384d.jpg

http://s018.radikal.ru/i504/1709/62/b030396a6213.jpg

620


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-2)))