Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » ✿Праздники и памятные даты - 25 Калейдоскоп (Хочу всё знать)


✿Праздники и памятные даты - 25 Калейдоскоп (Хочу всё знать)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Чесночная шелуха продлевает молодость.
https://pp.userapi.com/c837522/v837522023/40d05/gsJhd5ttn4k.jpg
Белую шелуху от чеснока не выбрасывайте когда вы его чистите. А собирайте её и храните. Это ценнейшее средство для продления молодости. Для этого каждый месяц надо пить напиток, приготовленный из белой шелухи чеснока. Этот напиток очень прост в приготовлении: надо взять горсть шелухи белого чеснока и залить её стаканом кипятка. После того, как чайник вскипит, надо подождать от 1 до 3 минут, и только потом залить водой шелуху. Пить целебный напиток можно только после того, как вода в стакане совсем остынет, это примерно через 6-8 часов. Нельзя ни в коем случае пить горячий или даже слегка теплый напиток. В один день надо выпить 4 стакана целебного напитка. Его можно приготовить заранее, потому что обычно напиток долго остывает. Мужчины должны пить напиток из белой шелухи чеснока с 10 по 20 числа любого месяца. А женщины могут это делать с 20 по 30 число. Ваша кожа скоро станет идеальной. Так что белую шелуху не выбрасывайте, а собирайте её. Она вам очень пригодятся для приготовления чудесной воды.

+

Так чем же чесночная шелуха так полезна? Какие целебные вещества там присутствуют?
Если взять кусочек чешуи чеснока и посмотреть под микроскопом, то можно обнаружить кубические кристаллики кверцетина уложенные рядами.

Исследования показали, в чесночной и луковой шелухе содержится 4% антиоксиданта, бифлавоноида – кверцетинина.
Натуральное биологически активное вещество, относится к группе витамина Р. Действующее вещество - Кверцетин: 3,5,7,3'4'-Пентаоксифлавон. Является агликоном рутина. Химическая формула С15H10O7 Молярная масса 302,236 г/моль, жёлтые кристаллы Плотность 1,799 г/см;

Это замечательное и шумно знаменитое сегодня вещество тоже связано с яблоками. Они, наряду с луком, чесноком и зеленым чаем, считаются основным источником кверцетина. А поскольку кверцетин по тем или иным причинам большинству из нас нужен в повышенных дозах, то получать его надо из всех этих источников и по возможности ежедневно. Известный доктор Аткинс считал кверцетин лучшим антигистаминным средством и прописывал его своим пациентам, страдающим разными формами аллергии. Однако большинству врачей он известен как средство профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. У людей, потребляющих много кверцетина, значительно ниже риск инфарктов и инсультов и вероятность образования тромбов.
Чеснок против шума в голове – рецепт настойки

Кто бы мог подумать, что найденное учёными, древнекитайское гомеопатическое средство, записанное на табличках пятитысячной давности, является доступным и сейчас!!! Это средство очищает организм от жиров, вредного холестерина и известковых отложений, резко улучшает обмен веществ в организме. Это средство делает сосуды эластичными, оно является профилактикой инфаркта миокарда, стенокардии, склероза, образования различных опухолей. А ещё от этого средства исчезают головные боли, шум и звон в ушах, улучшается зрение. Кроме всего, это средство восстанавливает иммунитет, помогает ускорить обмену веществ. Это волшебное средство - чеснок! Точнее – чесночная настойка. Если сделать её не отходя от рецептуры и принимать регулярно, то почувствуете эффект омоложения организма – проверено.
Как готовить чесночную настойку
Взять и почистить головку чеснока среднего размера (плёночки, которые находятся на зубчиках чеснока не снимать – они особенно полезны!) Потом хорошо вымыть и обдать кипятком, обычный лимон. Снять с него кожуру, положить чеснок и лимонную кожуру в блендер и измельчить. Полученную массу положить в стеклянный сосуд и залить шестистами граммами прохладной кипячённой воды. Сосуд закрыть. Пусть настойка постоит в три-четыре дня в холодильнике. Потом её следует процедить, и принимать по 50гр натощак (утром) в течение трёх месяцев. Естественно, приготавливая (заблаговременно, чтобы не было перерыва) новые порции. Курс таков – три месяца пьём настойку, затем делаем на месяц перерыв.

122

Молитва, написанная Антуаном де Сент-Экзюпери в один из самых тяжелых периодов его жизни. Она напоминает об очень важных вещах и глубоко затрагивает душу и разум.
https://pp.userapi.com/c543101/v543101769/3036e/RfUOESn5MDs.jpg
«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного дара судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем „внизу“.

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов»

Антуан де Сент-Экзюпери

123

Знаете ли вы, что наш организм начинает стареть с ног?
https://pp.userapi.com/c837336/v837336769/45f67/bNBarrYAGs4.jpg
Это еще древние китайцы выявили, в их тактике описаны некоторые приемы, которые способствуют укреплению ног, а значит, задерживают старение организма. Надо обязательно ходить босиком! Конечно, возможности делать это на улице практически нет, тогда ходите дома.

Если у вас холодный пол, все равно снимите тапочки хотя бы на 10 минут. А если у вас хватит настойчивости делать это раза три в день, вас можно поздравить.

+

ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ходить на носочках, на пяточках, а также на внутренней и внешней сторонах стопы. Это укрепляет мышцы, кости ног, улучшает их кровообращение, а значит, улучшает работу внутренних органов. И ведь это совсем несложно, только лень и сможет помешать.

Стопам необходим массаж. Ведь там находится много жизненно важных точек.
Обратите внимание и займитесь массажем-постукиванием по точке, называемой юн-цюань.
Начинайте прямо сегодня массировать свои стопы ног. И с этого дня--ежедневно. Ведь многие , придя домой сидят или лежат, глядя в телевизор. Вот и используйте это время с пользой для тела.

Можно легонько постукивать по месту, отмеченному красной точкой на рисунке. Для этого можно использовать резиновый или деревянный молоточек, скалку, даже пустая бутылка подойдет, да в общем, что будет удобнее. И через некоторое время вы почувствуете, как по телу медленно разливается приятное тепло, а главное - возникает чувство спокойствия. Это считается одним из лучших средств для улучшения кровообращения и ног, и всего организма.

Еще тем, у кого проблемы с глазами, хорошо бы более интенсивно постукивать по основанию второго и третьего пальца, 5 минут каждый день, там расположены рефлекторные зоны, связанные с глазами.

Надо, утверждают до сих пор китайские медики, массировать особую точку в своде стопы : юн-цюанъ. Если делать это регулярно, то улучшается кровообращение, расслабляются мышцы ног. Оказывается положительное влияние при неврозах, и бессоннице.

Выполнять этот массаж можно сухим способом, то есть просто нажимать точку 20 раз без перерыва (сначала на одной ноге, затем на другой) без особой силы. Делать такой массаж желательно вечером.

А можно делать и влажным способом: налить в тазик (ванну) воду температуры 38 градусов, поставить ноги и ждать, когда они покраснеют, и после этого массировать точку юн-цюанъ 20 раз без перерыва. Хорошо, если после этого вы будете руками растирать стопы в течение 3-5 Минут.

124

С чего начать развитие ясновидения?

https://pp.userapi.com/c543105/v543105769/37220/ZvRzT_FopJ4.jpg
Каждый день, перед сном, когда Вы уже легли в постель, внимательно рассматривайте неясные разводы, линии и причудливые формы на обратной стороне век. То-есть, с закрытыми глазами Вы всматриваетесь в то, что видите перед собой, на обратной стороне век. Данное упражнение можно проводить в любое время, главное, чтобы Вы находились в спокойном состоянии и никуда не спешили.

+

Освойте состояние полной неподвижности!

Когда тело полностью неподвижно, начинается внутреннее движение энергии. Она течет к головному мозгу и пробуждает нервные центры, отвечающие за паранормальное восприятие. Для успешного выполнения данного упражнения освойте состояние полного покоя и неподвижности. Для этого, сядьте в удобное кресло или лягте, с прямой спиной и без подушки. Расслабьтесь.

Как научиться контролю мускулатуры?

Поупражняйтесь в контроле мускулатуры тела. Не позволяйте себе ни малейшего движения, даже самыми маленькими участками тела. Сохраняйте полную неподвижность каждой мышцы, пусть работает только дыхание. Все остальное контролируйте, но без лишнего напряжения. Вы просто должны быть расслаблены, спокойны и неподвижны. Для первого раза, попробуйте просидеть хотя бы пять минут, затем ежедневно, время можно немного увеличивать. Помните, что постепенность есть залог успеха в любом начинании.

Начальная техника развития ясновидения.

* Сядьте, войдите в состояние полной неподвижности, пусть дыхание станет единственным движением. Расслабьтесь и закройте глаза.

* Внимательно рассматривайте все, что вы видите на обратной стороне век. Это называется гипнографические образы.

* Смотрите с закрытыми глазами так, как если бы Вы сидели в кинозале и ожидали просмотра фильма, внимательно смотря на пустой экран.

* Через пару минут Вы увидите смутные очертания и неясные формы, линии, разводы и «облака». Отслеживайте каждое движение или форму, которая предстала перед Вашим взором. Следите за формой очень внимательно, наблюдая за ее изменениями, за тем, как и куда она передвигается.

* Постепенно Вы войдете в состояние легкого гипнотического сна, из которого легко выйти любым резким движением тела. Смотрите дальше, но без напряжения, Ваше состояние должно быть созерцательным. Примерно через 15 минут, если Вы не уснете, начнете видеть уже более четкие образы и формы. Затем еще более ясные очертания. Тренируйтесь каждый день пока не достигните весьма отчетливой картинки.

Упражнение считается успешным, когда Вы начнете видеть так, как если бы видели в реальности. Вы можете задавать вопросы своему подсознанию и получать ответы на них.

125

Совместимость по типу руки

https://pp.userapi.com/c543105/v543105769/37160/y4F8b3SI0Ok.jpg
Чтобы узнать, как сложатся отношения с понравившимся молодым человеком, изучите кисти ваших рук!

Четыре типа руки

Современная хиромантия разделяет руки на четыре типа, названия которых связаны с четырьмя астрологическими стихиями: Огнем, Землей, Воздухом и Водой.

+

Огненная рука: длинная ладонь и короткие пальцы с лопатообразными ногтями. Обладатель такой руки отличается горячим темпераментом и нетерпеливостью: его чувства вспыхивают быстро, однако так же быстро угасают. В отношениях предпочитает брать на себя роль лидера.

Земная рука: квадратная ладонь с короткими пальцами и широкими ногтями. Рука такого типа указывает на человека рассудительного и спокойного. Постоянство и надежность делают его прекрасным семьянином.

Воздушная рука: квадратная ладонь и длинные пальцы с округлыми ногтями. Обладатель руки Воздуха сообразителен и активен, всегда стремится к переменам и новым впечатлениям. Непостоянство его характера может стать препятствием на пути к построению серьезных отношений.

Водная рука: длинная ладонь и длинные пальцы с узкими ногтями. Такая кисть выдает очень романтичную, нежную, ранимую натуру. Ее чувства сложные и глубокие, а привязанности — очень сильные.

Совместимость по типам ладони

https://pp.userapi.com/c543105/v543105769/37160/y4F8b3SI0Ok.jpg
После того как вы разобрались, к какой стихии принадлежат ваша рука и рука партнера, самое время узнать, как уживаются эти стихии друг с другом.

Огонь — Огонь. В Таких отношениях кипят настоящие итальянские страсти! Борьба за лидерство может стать причиной частых ссор, поэтому девушке нужно время от времени идти на компромиссы.

Огонь (жен.) — Воздух (муж.). Эти мужчина и женщина гармонично дополняют друг друга. Они — прекрасная пара. «Огненная» девушка всегда будет готова поддержать идеи любимого, а «воздушный» партнер никогда не даст своей половинке заскучать.

Огонь (жен.) — Вода (муж.). Непростое сочетание. На первых порах разница в характерах способна вызвать сильное взаимное притяжение, однако огненная натура требует постоянной активности, чего «водный» мужчина ей дать не способен.

Огонь (жен.) — Земля (муж.). Спокойный и рассудительный «земной» мужчина будет стараться уберечь непоседливую подругу от опрометчивых поступков. За его крепкой спиной женщину с огненной ладонью ожидает тихое, спокойное счастье.

Воздух — Воздух. Залог гармонии в этой паре — интеллектуальная совместимость. Однако, если в отношения начнет закрадываться скука, ссор и взаимных претензий не избежать.

Воздух (жен.) — Вода (муж.). Мужчину может поставить в тупик склонность его подруги не воспринимать все близко к сердцу. Женщине в этих отношениях стоит больше интересоваться чувствами партнера.

Воздух (жен.) — Земля (муж.). «Воздушная» леди быстро заскучает с серьезным и рассудительным «земным» кавалером. Он же, в свою очередь, может счесть ее легкомысленной и несерьезной.

Воздух (жен.) — Огонь (муж.). Для «огненного» мужчины «воздушная» барышня может стать настоящей музой. А ее манера играть в «кошки-мышки» ничуть не оттолкнет настойчивого ухажера.

Вода — Вода. Две «водные» личности могут полностью погрузиться в свои чувства друг к другу. Однако излишняя мечтательность и оторванность от реальности рискуют стать препятствием для их совместной жизни.

Вода (жен.) — Воздух (муж.). В «воздушного» мужчину женщина, принадлежащая к стихии Воды, может влюбиться без памяти. Но вряд ли партнеру будет комфортно в плену ее чувств.

Вода (жен.) — Земля (муж.). На первый взгляд, в отношениях «водной» женщины и «земного» мужчины лидерство принадлежит представителю сильного пола, однако на самом деле девушка гораздо больше влияет на спутника, чем он на нее.

Вода (жен.) — Огонь (муж.). Сильное взаимное притяжение может перерасти в бурный роман и серьезные крепкие отношения. Главное, чтобы пыл «огненного» мужчины не спугнул робкую «водную» барышню.

Земля — Земля. Рано или поздно такая пара может столкнуться с проблемой рутины. Партнерам придется приложить немало усилий, чтобы поддерживать друг у друга интерес к сохранению союза.

Земля (жен.) — Огонь (муж.). Мужчина- добытчик и женщина-хранительница очага — именно таким традиционным образом распределяются роли в этом союзе. «Земной» даме иногда надо устраивать своему любимому эмоциональные встряски, иначе он заскучает и начнет искать приключений на стороне.

Земля (жен.) — Воздух (муж.). Возможно, любовь «воздушного» партнера будет не так глубока, как хотелось бы «земной» даме, но он всегда подставит ей плечо и поднимет настроение.

Земля (жен.) — Вода (муж.). Рассудительная и спокойная женщина в этом союзе будет руководить своим мечтательным спутником. И это не плохо! Под ее чутким руководством он сможет добиться успеха!

126

Влияние семи поколений предков на судьбы потомков
https://pp.userapi.com/c543101/v543101769/3028e/cbiHKins_IM.jpg
Уходя к праотцам, души усопших не исчезают бесследно, информационная и генетическая связь между ними и их потомками сохраняется. Большинство древних традиций признавало значимость влияния предков на потомков. Редко кому не приходилось слышать о печати либо проклятии рода, лежащем на семи поколениях какого-нибудь жуткого грешника.

В греческой мифологии семь поколений Тантала расплачивались за грех детоубийства. Генеалогические исследования криминалиста Чезаре Ломброзо убедительно доказали, что у маньяков, насильников и жестоких убийц в роду прежде уже были преступники. Сейчас практически никто не сомневается в том, что таланты, способности и многие психологические качества передаются по наследству. Астрологи же убеждены, что потомки наследуют не только болезни, внешние признаки и таланты своих предков, но и во многих случаях саму судьбу, частенько расплачиваясь за грехи своих родителей, дедов и прадедов.

+

Совокупное влияние семи поколений предков в авестийской астрологической традиции получило название «геноскопа», который существенно отличается от индивидуального гороскопа, поскольку представляет собой некое клише жизненных ситуаций и событий, которые наверняка реализуются в жизни человека, если он не станет проявлять своих личных индивидуальных качеств, а будет просто «плыть по течению». Если же духовность побуждает человека к изменению к внесению в судьбу корректирующих и направляющих программ, реализаций которых в исключительных случаях способна полностью перекрыть влияние геноскопа, освободить человека от гнета кармического потенциала, накопленного его предками в течение семи поколений. Подобное редко, но случается, и лишь в тех случаях, когда человек проявляется как яркая харизматическая личность, проживает незабываемую жизнь и сам становится отцом многих — прародителем нового рода.

Гораздо чаще люди в той или иной степени становятся «жертвами» своих же пращуров и порой проживают не свою жизнь, а вариацию на тему геноскопа, своеобразное попурри из судеб своих предков. Есть несколько основных правил, определяющих действие геноскопа:

1. Отсутствие влияния гороскопа (когда на человека практически не действуют ритмы его собственной даты рождения);

2. Повторение судьбы предков, проявление наследственных болезней, психологических комплексов и проблем старшего поколения;

3. Повторение сигнатур предков (родинок, родимых пятен);

4. Совпадение даты рождения с датой рождения или смерти предков;

5. Рождение ребенка недоношенным (менее 7 месяцев) либо переношенным (10 месяцев);

6. Раннее появление зубов у ребенка;

7. Контакт с умершими предками посредством сновидений.

Если хотя бы несколько из вышеперечисленных правил будут иметь место в жизни человека, то можно с большой долей вероятности утверждать, что его индивидуальная судьба во многом будет зависеть от геноскопа — коллективнойкармы предков. Такой человек бессознательно будет склоняться в направлении развития предков, оказывающих на него наибольшее влияние, проявить собственную индивидуальность ему будет непросто.

В таком случае остается уповать лишь на самих предков, ведь человека могут незримо вести как лучшие представители рода, так и те предки, чье влияние может оказаться губительным для потомка. В данном случае все будет зависеть от значимости в его гороскопе одной из семи планет (видимых невооруженным глазом), поскольку каждое из семи поколений в геноскопе связано с определенной планетой.

Связь между судьбами предков и судьбой потомка как раз и определяется датой его рождения, поскольку астрологическое влияние планет весьма изменчиво. Чтобы определить, кто именно из 126 предков (а в семи поколениях их именно столько) будет оказывать наибольшее влияние на судьбу индивидуума, чьи гены возобладают в его характере, необходимо хорошо изучить гороскоп данного человека с целью выявления планеты — проводника влияния энергии Рода. Для этого необходимо знать, что в геноскопе первое поколение связано с Солнцем, второе — с Луной, третье — с Меркурием, четвертое — с Венерой, пятое — с Марсом, шестое — с Юпитером, а седьмое — с Сатурном.

Схема Рода. 7 поколений, которые есть за спиной каждого из нас, всего 256 человек

Остановимся на этом моменте несколько подробнее:

Поколение №1 — это мы сами. Оно, конечно, связано с Солнцем — центром нашей планетарной системы, источником энергии и символом жизни. Ведь в отличие от холодных планет звезда по имени Солнце пребывает в постоянном термоядерном кипении, она словно «бурлит», выбрасывая в пространство мощнейшие протуберанцы и солнечный ветер, пронизывающий всю Солнечную систему. Одним словом, Солнце живое, а значит, оно связано с поколением живых, и не просто живых, а молодых, чья кипучая энергия, желание блистать могут быть уподоблены Солнцу. Итак, все начинается лично с нас, являющихся первым поколением в семиступенчатой пирамиде геноскопа.

Поколение №2 — это наши родители, их двое, т.е. пара. Отцы и матери связаны со спутником Земли Луной, оказывающей огромное влияние на формирование эмоционального мира. Бессознательное, инстинктивное, рефлекторное проявление человека подчинено влиянию Луны, смене ее фаз и движению ночного светила по зодиакальному кругу. Все, что закладывается в детстве: привычки, непосредственное отношение к миру и адаптация в нем, эмоциональное восприятие — этим мы обязаны своим родителям. Некоторые люди, в гороскопах которых влияние Луны превалирует, и во взрослом возрасте остаются большими детьми — эмоциональными, обидчивыми и капризными. Наивность и инфантилизм, проявляющиеся в зрелые годы, — негативное следствие излишней любви и навязчивой опеки родителей. Второе поколение крайне важно для формирования личности, ее восприимчивости и адаптации в обществе.

Если генетическая взаимосвязь между детьми и родителями нарушена, то человек, даже будучи талантливым, не сможет приспособиться к этому миру. Возможность беспрепятственного общения с родственными душами, умение находить правильные решения в окружающем мире впитываются если и не с молоком матери, то уж точно формируются в первые годы жизни под непосредственным влиянием родителей.

Поколение №3 — это наши бабушки и дедушки — 4 человека. С этим поколением связана планета Меркурий, в ведении которой находятся сферы общения, обучения, обмена информацией. От бабушек и дедушек люди перенимают интеллектуальные возможности, способности к восприятию, таланты, многие поведенческие особенности. Оказывается, через поколение передается более важная генетическая информация, нежели непосредственно от родителей.

Если кто-либо из бабушек или дедушек занимался наукой, преподавательской деятельностью, литературой, то можно ожидать проявления таланта или научных способностей у внуков, но не у детей, ведь известно, что на детях гениев природа отдыхает.

Поколение № 4 — прадеды и прабабушки — 8 человек. Это поколение находится под небесным патронатом Венеры — планеты, большой цикл которой равен ровно 8 годам. Четвертое поколение считается срединным из семи поколений, а потому прадеды и прабабушки считаются хранителями гармонии и равновесия. С Венерой (четвертым поколением) связаны такие понятия, как любовь, радость жизни, привязанность к материальным благам. Считается, что материальные ценности, заработанные честным трудом или полученные по наследству, нужно укреплять и приумножать. Если предки 4-го поколения были богаты, то их потомку передастся умение зарабатывать, если же они грешили по материальной части, то этот грех будет лежать на продолжателях рода и не позволит им стать богатыми, как бы они того ни хотели.

Поколение №5 — прапрадеды и прапрабабушки — 16 человек. С пятым поколением соотносится Марс, с которым связана сила воли, энергия, пассионарность, умение добиваться поставленной цели, побеждать. Марс — это импульс к действию. Без воли, энергии, страсти мы ничего не сможем добиться в жизни. Именно от поколения Марса потомкам передаются воинские качества, решительность, готовность к действию. Безволие, трусость или же жестокость, немотивированная агрессия могут быть продолжением греховности предков 5-го поколения.

Поколение № 6 – это деды наших прадедов. Этих предков — 32. Шестое поколение связано с Юпитером — планетой власти, авторитета, духовности и мировоззрения. Числом 32, каждый из них представлен как тотем или также символически представлен в виде одного из 32 зубов. Рано выпавшие зубы говорят о разрушении связи с этим поколением. Значит, не просто прервалась времен связующая нить, а прервалась связь настоящих поколений, историческая связь. По шестому поколению осуществляется незримая связь между человеком и национальным духовным (в том числе религиозным) эгрегором. В предках шестого поколения заключены огромные коллективные (эгрегориальные) силы, они могут стать для нас связующими звеньями в цепочке передачи традиций, заповедей, истинных знаний и учений.

Поколение № 7 — это прадеды наших прадедов. Всего 64 человека. Самое отдалённое от нас во времени поколение — связано с наиболее удаленной от Земли планетой — Сатурном. Так же, как незримыми для человеческого глаза остаются Уран, Нептун, Плутон и другие небесные тела, так же практически неразличимо влияние на человека предков 8-го, 9-го и 10-го поколений. Знать что-либо о жизни предков, живших более 200 лет назад, могут лишь потомки знатных родов, коих, конечно же, совсем немного. Эта связь указывает на проблемы седьмого поколения, по ним можно увидеть предопределение, настоящий рок, фатум, предназначение, внутренний закон и истинный долг человека. Это самое серьёзное поколение.

Итак, 7 поколений (126 человек) следующим образом влияют на нашу жизнь:

1-е поколение – это мы сами, наше «Я», Эго, как точка отсчёта. Связано с энергией Солнца.
2-е поколение – родители (двое, т.е. пара). Связано с энергией Луны. Именно они формируют наше ближайшее окружение, эмоциональное отношение к миру, потенциал здоровья. Это также и возможность дальнейшей адаптации, способность найти своё место в жизни. Особенно сильно влияет на людей с сильно выраженной Луной.
3-е поколение – бабушки и дедушки (4 человека). Они передают нам способности к восприятию, интеллектуальные возможности, таланты, а также коммуникабельность, умение общаться.
4-е поколение – прадедушки и прабабушки (8 человек). Они формируют в нашей судьбе любовные сценарии, умение жить в гармонии, а также уровень материального благополучия.
5-е поколение – прапрадедушки и прапрабабушки (16 человек). Наделяет нас пассионарностью, волей, стремлением и умением побеждать. Обратная сторона медали — агрессивность.
6-е поколение – деды наших прадедов (32 человека). Отражает в нашей судьбе связь с традициями, учениями, принципами, которых мы придерживаемся в жизни. Также оно дарует и социальное возвышение.
7-е поколение – прадеды наших прадедов (64 человека). Именно это поколение указывает на рок, фатум, предназначение в нашей судьбе.

Интересный факт: внешнее сходство с родителями — если ребенок похож на отца, значит, он имеет более жесткую генетическую связь с предками, а если больше похож на мать, значит, от многих проблем рода он свободен, более независим в своем выборе.

Знать своё родовое древо нужно не просто для истории, а для того, чтобы лучше ориентироваться и в настоящем, и в будущем, которое является прямым отражением и продолжением прошлого.

Ведать о предках как можно больше — задача каждого человека, желающего избрать свой собственный жизненный путь. Заслуги благих предков могут стать прекрасным примером для выбора правильного развития личности, в то время как знание нерешённых проблем и грехов не самых лучших представителей родового древа помогут избежать повторения их ошибок и усугубления негативной кармы всего Рода.

127

Гороскоп на 26 июня 2017 года

https://pp.userapi.com/c837336/v837336661/46eaf/wqHdbw9OFhQ.jpg
♈ Овен
Сегодня вам стоит побольше доверять самому себе. Если вы что-то почуете нутром, значит, так оно и есть.

+

♉ Телец
Сегодня у вас будет достаточно энергии для проворачивания довольно основательных дел, однако может не оказаться желания. В любом случае, удача находится на расстоянии вытянутой руки, вытягивать ее или нет - ваше дело.

♊ Близнецы
Сегодня вас ждет очень напряженный день. Вам не придется решать крупных задач, однако количество мелких превзойдет все мыслимые границы.

♋ Рак
Сегодня у вас не должно возникнуть проблем с помощью, даже со стороны тех людей, от которых вам и в голову не пришло бы чего-либо ожидать. Пользуйтесь, такое случается не каждый день.

♌ Лев
Сегодня вы будете крайне обидчивы, причем совершенно не по делу. Постарайтесь либо избежать общения с окружающими вовсе, либо относиться к их словам попроще.

♍ Дева
Вы стоите на развилке, и все бы ничего, да вы стоите не в одиночестве. И дорогу выбирать вам придется не только для себя. Имейте это в виду.

♎ Весы
Сегодняшний день принесет вам отдохновение от забот и неприятностей, в которые вы имели неосторожность попадать в последнее время. Правда, ненадолго, ведь без них тоже скучно.

♏ Скорпион
Сегодня вам будут необходимы возвышенные эмоции, глубокие и с легким оттенком печали. Достичь таковых поможет прием внутрь большого количества классической музыки и литературы.

♐ Стрелец
Сегодня наитяжелейшей проблемой может стать решение вопроса о выборе цвета носового платка. Остальное затруднений вызывать не должно.

♑ Козерог
Если вам не дают покоя ваши конкуренты, отправьтесь в давно заслуженный отпуск, дабы по возвращении взяться за дело со свежими силами.

♒ Водолей
Некоторые представители рода человеческого абсолютно не понимают шуток. Не исключено, что сегодня подобные особи будут попадаться вам довольно часто, посему, во избежание каких бы то ни было последствий, от острословия придется отказаться.

♓ Рыбы
Сегодня на вас могут напасть непрошеные гости. Приготовьтесь к их визиту, не дайте захватить себя врасплох.

128

https://pp.userapi.com/c543103/v543103722/23198/vXAxmGav-i4.jpg

ОПА!!! ДЖИГУРДА..!!!

129

http://s0.uploads.ru/yB6Sa.jpg

130

http://img7.dreamies.de/img/531/b/cibr0gb2nxc.gif

http://s8.uploads.ru/t/0wZRM.jpg


27 июня 2017 года


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » ✿Праздники и памятные даты - 25 Калейдоскоп (Хочу всё знать)