Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

10 главарей ИГИЛ уничтожены таинственным взрывом на юге Сирии
Убито 10 влиятельных полевых командиров ИГИЛ, собравшихся в своем штабе для обсуждения предстоящего наступления в Дераа.

Парламент Германии одобрил однополые браки
Нижняя палата парламента Герамнии большинством голосов одобрила законопроект об однополых браках.

Власти Ирана подтвердили смерть главаря ИГИЛ от российского авиаудара
Командующий подразделением «Кудс» Корпуса стражей исламской революции Ирана Али Ширази сообщил, что главарь террористической организации «Исламское государство» Абу Бакр аль-Багдади действительно погиб от российского авиаудара.

182

Обрушение здания в Донецке: Власти вернулись к версии о теракте 
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/06/QBSRtyxtdYY.jpg

Власти ДНР вернулись к версии о возможном теракте в Донецке, в результате которого обрушилось здание Национального университета экономики и торговли.

Об этом журналистам сообщил вице-премьер ДНР Дмитрий Трапезников, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Предположительно, взрыв произошел от взрывного устройства. Более точные данные мы получим от экспертной комиссии… Украина в очередной раз показывает зверства. Мы знаем, что сейчас работает гуманитарная программа, по которой абитуриенты с территории, подконтрольной Украине, выезжают учиться в Донбасс. И мы видим, что ВСУшники делают», — сказал он.

Тык!

Глава МЧС ДНР Алексей Кострубицкий подтвердил, что характер разрушений позволяет предварительно выдвинуть версию об использовании взрывного устройства.

По данным Трапезникова, в результате взрыва разрушена часть аудиторий, а также актовый зал. К счастью, в момент взрыва там не было людей.

Напомним, что в качестве еще первой из версий изначально рассматривалось обрушение здания в результате сильного ливня, который шел в Донецке вчера вечером.

183

В Японию приплыли смертельно ядовитые муравьи из Америки

Красные огненные муравьи, яд которых может привести к летальному исходу, были обнаружены в японском порту Нагоя.

Это уже второй подобный случай: в мае красные огненные муравьи были обнаружены в порту Кобе.

В Нагое их нашли на стенке контейнера, который пришел в Японию из Китая, обойдя несколько портов по всему миру. Муравьи, которые преодолели по морю тысячи километров (их родина – Южная Америка) были тут же уничтожены.

Сообщается, что для людей, предрасположенных к аллергии, укус таких муравьев оказаться смертельным. Теперь к мерам по усилению надзора в японских портах будут подключены сотрудники министерства окружающей среды, сообщают местные СМИ.

184

Авакова обвинили в подготовке госпереворота
Депутат Верховной Рады от фракции «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко обвинил министра внутренних дел Украины Арсена Авакова в подготовке государственного переворота. По его словам, глава МВД намерен стать премьер-министром. Об этом Лещенко рассказал в эфире телеканала ZIK.

«Команда Арсена Авакова готовится к любым сценариям, в том числе и к захвату власти. Сам министр внутренних дел готовится стать премьер-министром.

Ведь не секрет, что без визы Авакова правительство решение не принимает. Кроме того, он является «смотрящим» над министрами, которые работают от «Народного Фронта», — отметил Лещенко.

По его словам, Аваков окружил себя «полукриминальной группировкой», которая решительно настроена действовать.

В конце 2016 года бывший депутат Верховной Рады Олег Царев также обвинил министра в планировании переворота.

185

186

187

СРОЧНО: Украина задержала двух российских пограничников
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/pogranichniki_rf_1.jpg
Ночью 30 июня пограничники в Херсонской области Украины задержали двух неизвестных без документов, которые оказались военнослужащими Пограничной службы ФСБ РФ, сообщил руководитель Госпогранслужбы Украины Виктор Назаренко.

«Сегодня, 30 июня, около 2:30 пограничники Херсонского отряда совместно с военнослужащими ВС Украины в Херсонской области на берегу Перекопского залива задержали двоих неизвестных лиц без документов и обнаружили лодку, на которой последние причалили к берегу. Во время предварительного опроса установлено, что задержанные являются военнослужащими Пограничной службы ФСБ РФ», — написал в своей странице в фейсбуке Назаренко.

Позднее представитель украинской Госпогранслужбы Олег Слободян сообщил, что Пограничная служба ФСБ РФ направила обращение украинской стороне с просьбой предоставить информацию о двух российских военнослужащих, потерявшихся на Украине.

«Российские пограничники направили нам обращение с просьбой предоставить информацию о своих военнослужащих. Формально таким образом они подтвердили, что это их военнослужащие потерялись на Украине», — сказал Слободян в пятницу агентству «Интерфакс-Украина».
По его словам, на данный момент украинские пограничники совместно с заинтересованными структурами устанавливают их личности. После соответствующих мер будет принято решение об их передаче компетентным органам.

188

В Таиланде гигантский варан съел туристку из Бельгии
В Таиланде расследуют гибель 30-летней туристки из Бельгии Элизы Даллеманге, чьи обглоданные вараном останки были найдены на острове Тау в конце апреля.

Полиция сообщила родственникам погибшей, что та покончила с собой, однако семья Элизы в это не верит.

Тело Даллеманге было настолько сильно разодрано вараном, что его удалось идентифицировать лишь благодаря стоматологической экспертизе.

Родители девушки говорят, что последние месяцы она путешествовала по миру, изучала йогу и практиковала медитацию. Последний раз гражданка Бельгии связывалась с родственниками по Skype за несколько дней до гибели. У девушки было прекрасное настроение, она говорила, что счастлива жить в единении с природой на «райском острове».

Тык!

Подозрения родителей Элизы подтверждаются тем фактом, что рядом с телом девушки не было обнаружено предсмертной записки. Журналисты подозревают, что тайские полицейские не разглашают истиной причины гибели иностранки, чтобы не отпугнуть туристов.

За последние три года на острове Тау погибли семь человек. Все они стали жертвами варанов, которые могут достигать трех метров в длину. Их укус ядовит и часто смертелен.

189

где то в Европе отдыхает Ляшенко
https://pbs.twimg.com/media/DDkCicnXYAArVhR.jpg

190


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66