Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

192

https://cs540100.userapi.com/c837626/v837626330/43a10/g7jM9ofHnxM.jpg

193

http://sd.uploads.ru/dFlXz.png

194

Максакова заявила, что с радостью выступит в зоне АТО

Кроме того, она пообещала пранкерам подумать над предложением помочь составить чёрный список российских артистов, которым следует запретить въезд на Украину.
Оперная певица Мария Максакова в разговоре с пранкерами, которые представились сотрудниками Минкульта Украины, сказала, что для неё бы было настоящим подарком выступление перед солдатами ВСУ, находящихся в зоне так называемой АТО.

Тык!

— Сама бы себе лучший подарок организовала, если бы выступила перед ребятами, которые нас защищают, — сказала Максакова.

Пранкеры заявили, что Максакова может выступить в Донбассе, на что та ответила, что уже давно сама хотела туда отправиться с гастролями. У неё, как она утверждает, есть уже достаточно богатый список песен на украинском языке.

— С большой радостью, я всегда это говорю. Я давно сама хотела. У меня же прекрасная программа украинских песен, — отметила она.

Кроме того, Максаковой предложили помочь составить чёрный список артистов, которым необходимо запретить въезд на территорию Украины. Она ответила, что обязательно об этом подумает.

— Знаете, если меня что-то беспокоит, я сразу же рассказываю об этом людям, которые меня охраняют. Я считаю, что самая безопасная точка мира для меня — это Украина, — добавила Максакова.

195

Суд в Стокгольме взыскал с «Нафтогаза» $1,7 млрд в пользу «Газпрома»

Стокгольмский арбитраж постановил взыскать с «Нафтогаза» в пользу «Газпрома» более $1,7 млрд, сообщил глава компании Алексей Миллер в ходе пресс-конференции по итогам годового собрания акционеров.

«Было промежуточное решение Стокгольмского арбитража. По предварительной экономической оценке, в соответствии с предварительным решением Стокгольмского арбитража взыскания с „Нафтогаза“ в пользу „Газпрома“ превышают $1,7 млрд. Вместе с тем, аргументация арбитров по многим вопросам промежуточного решения представляется недостаточной. И „Газпром“ принял решение обжаловать промежуточное решение в апелляционном суде Швеции», — сказал А.Миллер.

Властям Украины было политически важно показать, что спор против российского газового гигната был выйгран, даже если впоследствии реальные параметры решения будут не столь однозначны. Однако, текущее решение Стокгольмского арбитража не оставляет Киеву никаких шансов.

196

Лавров вспомнил анекдот про Чапаева, комментируя обвинения США в адрес России

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, выступая 30 июня на «Примаковских чтениях», сравнил безосновательные обвинения со стороны США и европейских стран в адрес Москвы с анекдотом про легендарного комдива Василия Чапаева.

«Помните (анекдот), как Василий Иванович Чапаев ездил в Монте-Карло (играть в карты), и когда стали говорить, у кого сколько очков, кто-то сказал: “У меня 21“.

Чапаев говорит: „Покажи“. В ответ: “У нас принято верить на слово“. И тут у Василия Ивановича поперла карта…» — процитировал подходящий к случаю анекдот Лавров.
«Вот что-то похожее сейчас происходит и с обвинениями в наш адрес. Те, кто нас обвиняет в хакерских атаках, санкционированных государством, во вмешательство в избирательную кампанию США и многих европейских стран, кто обвиняет Асада в использовании химического оружия, кто обвиняет нас и других во многих грехах, руководствуются этой самой максимой — что в приличном обществе принято верить на слово...

Ну, во-первых, у нас мировое сообщество многоцветное и многогранное. А во-вторых, тот же самый президент США Рональд Рейган сказал такую фразу — „доверяй, но проверяй“. Поэтому мы будем доверять только фактам, а не верить на слово», – обозначил Лавров позицию Москвы на этот счет.

197

Новое правительство Сербии не будет вводить санкции против России
Новый кабинет министров Сербии продолжит политику предыдущего и не поддержит санкции Запада в отношении России.

Жертвами военной агрессии Украины в 2017 году стали 172 жителя ДНР
Еще около 400 жителей получили ранения в ДНР во время обстрелов ВСУ.
весна

ВАЖНО: ФСБ прокомментировала задержание российских пограничников на Украине
В ведомстве пояснили, что на российско-украинской границе проводились учения.

Задержанных на Украине российских пограничников арестовали на 15 суток
В Пограничной службе ФСБ РФ ранее заявляли, что россияне потерялись.

198

Марадона заявил о готовности возглавить сборную России по футболу
Бывший нападающий сборной Аргентины Диего Марадона заявил о готовности возглавить сборную России по футболу. Об этом сообщает «Советский спорт».

Трамп заявил о нежелании «стратегически терпеть» ядерные и ракетные разработки КНДР
Эра «стратегического терпения» Соединенных Штатов в отношении Северной Кореи закончилась. Об этом заявил в пятницу, 30 июня, американский президент Дональд Трамп, передает телеканал CNN.
   
Глава «Газпрома» рассказал, сколько газа будет прокачиваться через ГТС Украины после 2019 года
Максимальный объем транзита российского газа через Украину после 2019 г. не превысит 15 млрд кубометров. Об этом заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер
   
Вице-спикер сената Италии назвал идиотизмом продление санкций против России
Вице-спикер сената Италии Маурицио Гаспарри раскритиковал решение ЕС продлить санкции против России.

В Минобороны Сирии подтвердили освобождение провинции Алеппо от ИГИЛ
Об этом сообщил в беседе с RT заместитель начальника отдела информации в политическом управлении Министерства обороны САР генерал Самир Сулейман.

199

200


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66