Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Российские учёные обнаружили серьёзный вред от американской «вакцины» от рака
Российские учёные в совместной работе с американскими биохимиками доказали, что новый тип иммунотерапии рака, при которой ДНК вводится непосредственно в опухоль, имеет серьёзные побочные эффекты. Об этом пишет портал «Дни.ру», ссылаясь на публикацию научного издания The Journal of Immunology.

— Данный вид терапии является перспективным и весьма эффективным, в том числе благодаря прямой инъекции ДНК в опухоль. Однако полученные нами данные указывают на необходимость пересмотра STING-таргетной иммунотерапии с учётом её возможных эффектов на T-клетки. Так, смерть Т-клеток может являться нежелательным эффектом такой терапии либо, напротив, её целью, — заявил один из авторов исследования Александр Полторак из Петрозаводского государственного университета.

Многие учёные предполагают, что система STING ляжет в основу иммунотерапии, побеждающей рак без последствий. Однако то, что T-клетки иммунной системы массово погибают в принудительной борьбе с раком, приводит к ослаблению иммунитета в долгосрочной перспективе.

Отмечается, что и для подобного побочного эффекта можно найти применение — уничтожать «взбунтовавшиеся» клетки и другие компоненты иммунной системы, чья работа нарушена по каким-либо причинам.

262

Путин выразил соболезнования Меркель из-за ДТП в Баварии, где погибло 18 человек
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/dtp-germ_.jpg?itok=uTrmXaUO
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования канцлеру ФРГ Ангеле Меркель и премьеру Баварии Хорсту Зеехоферу в связи со столкновением туристического автобуса с фурой. Жертвами крупного ДТП стали 18 человек.

— Примите глубокие соболезнования по поводу трагических последствий дорожно-транспортного происшествия в Баварии, — говорится в сообщении, опубликованном на сайте президента России.

ДТП с участием туристического автобуса произошло в округе Верхняя Франкония в Баварии. По данным полиции, погибло 18 человек.

263

264

265

266

267

"Украина в огне" фильм Оливера Стоуна. Полная версия на русском языке.

268

В Раде обещают уничтожить Кремль

Нардеп Игорь Мосийчук заявил, что украинская армия, «продолжая традиции великих завоеваний», после «освобождения» Донбасса захватит и разрушит Кремль.

«Сейчас мы — потомки славных воинов, продолжая традиции великих завоеваний, стоим до победного конца в битве с новейшим каганатом — московской ордой», —  написал он на своей странице в соцсети.

«Мы не остановимся на собственных границах, и выбив врага с украинской земли, нагоним и добьём его в собственной столице: Кремль будет уничтожен», — пообещал украинский парламентарий.

269

Владимира Машкова не пустили на съемки продолжения «Ликвидации» в Одессу
Актера Владимира Машкова не пустили на съемки продолжения сериала «Ликвидация» в Одессу. Об этом рассказал режиссер Сергей Члиянц.

270

Стрельба во Франции, есть жертвы

Один человек погиб, по меньшей мере еще шестеро получили ранения в результате стрельбы в городе Тулуза на юге Франции, передает телеканал France3 со ссылкой на полицию.

Как сообщает телеканал, по предварительным данным, два человека на мотоциклах открыли огонь по группе людей, а затем скрылись. Один человек погиб, шесть получили ранения, состояние двоих из них оценивается как тяжелое.

Полиция прибыла место происшествия.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66