Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Ссылка
В Сети появился сайт для любителей кошачьего мурчания

282

Ссылка
различный фоновый шум для работы и отдыха.

283

Спасатели нашли тело последнего погибшего на озере в Челябинской области

Спасатели обнаружили тело седьмого утонувшего в воскресенье на озере Максимка в Чесменском районе Челябинской области. Об этом во вторник, 4 июля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС.

«Тело обнаружили и извлекли в 9:15 (7:15 мск ― прим. «Ленты.ру») по местному времени», — рассказал собеседник агентства. Также он добавил, что поисковые работы завершены.

2 июля вечером на озере в Чесменском районе Челябинской области алюминиевая лодка, на которой находился мужчина со своими детьми и детьми родственников (всего девять человек), перевернулась. Двое мужчин поплыли с берега им на помощь и утонули. Четверо детей смогли спастись.

Причиной опрокидывания стал перегруз маломерного судна. Кроме того, ситуацию усугубило отсутствие спасательных жилетов.

Позже стало известно, что они праздновали школьный выпускной дочери одного из погибших.

284

ВАЖНО: Разведка ополчения взяла в плен высокопоставленного офицера ВСУ

В Сети появилось видео попавшего на днях в плен под Песками военнослужащего 128 отдельной горнопехотной бригады.

Как рассказал «Русской Весне» источник из подразделения разведки Народной милиции, украинский майор уже дает показания.

На допросе он рассказал, что командование ВСУ готовит кровавые провокации накануне встречи G20.

285

СБУ объявила в розыск журналиста Чаленко

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/aleksandr_chalenko_1.jpg
Управление СБУ в Харьковской области объявило в розыск украинского журналиста Александра Чаленко.

Соответствующая информация размещена на сайте МВД Украины. По данным ведомства, Чаленко исчез 22 января 2016 года.

Журналист объявлен в розыск по ч. 1 ст. 110 — «посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины».

Согласно информации, опубликованной на сайте МВД Украины, уже есть постановление суда о разрешении на задержание и арест Чаленко.

Напомним, до «майдана» Чаленко работал в украинских изданиях «Сегодня» и «Обозреватель». В ходе госпереворота и последовавших за ним событий занял пророссийскую позицию, обращая внимание на преступные действия новых украинских властей. Сейчас, по данным Киева, живет в России.

286

Названа дата встречи Путина и Трампа

Первая личная встреча президента России Владимира Путина с его американским коллегой Дональдом Трампом согласована и состоится 7 июля «на полях» саммита G20 в немецком Гамбурге.

Об этом 4 июля сообщил помощник российского президента Юрий Ушаков.

«Согласована, (состоится) 7-го (июля)», — сообщил Ушаков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

Напомним, саммит G20 пройдет в Гамбурге 7—8 июля.

287

ВАЖНО: Подробности покушения спецслужб Украины на наблюдателей ОБСЕ

В МГБ ЛНР рассказали «Русской Весне» об обстоятельствах предотвращения покушения на наблюдателей миссии ОБСЕ.

По данным МГБ Республики, в Луганске работала диверсионно-разведывательная группа ВСУ, в составе минимум двух человек, в задачи которых, непосредственно, входила ликвидация международных наблюдателей.

30 июня 2017 года в дежурную часть Министерства госбезопасности поступило сообщение о нахождении подозрительного автомобиля на выезде из Каменнобродского района города Луганска. К указанному месту была выслана следственно-оперативная группа МГБ.

Тык!

Автомобиль марки ВАЗ-2101 с номерами Винницкой области был обнаружен в лесополосе вдоль проселочной дороги. В ходе осмотра транспортного средства обнаружены и изъяты специальные знаки различия украинской армии и видеорегистратор, выведенный из строя.

Специалистам МГБ удалось восстановить данные. Материалы, полученные с видеоустройства (см. ниже), свидетельствуют о подготовке к покушению на представителей мониторинговой миссии ОБСЕ.
Предположительно, один из членов группы, зафиксированный на видеорегистраторе, причастен к подрыву автомобиля наблюдателей 23 апреля 2017 года в селе Пришиб, Славяносербского района Луганской Народной Республики.

В ходе тщательного изучения видеоматериалов установлено, что украинская диверсионно-разведывательная группа отслеживала маршруты перемещения международных наблюдателей. На одном из них сотрудниками госбезопасности была обнаружена мина.
Ранее, взрывные устройства, предположительно установленные этой же диверсионной группой, были обнаружены и обезврежены представителями Народной Милиции ЛНР.

В очередной раз обращаюсь к международным представителям, действующим на территории Республики. В целях вашей же безопасности, рекомендую согласовывать с силовыми структурами ЛНР маршруты вашего передвижения.

Последние события свидетельствуют о том, что спецслужбы Украины готовы к совершению любых провокаций, направленных на дестабилизацию ситуации в Республике, дискредитацию силовых структур и органов власти, с целью введения вооруженной мониторинговой миссии ОБСЕ.

288

Рекордный хоккейный матч в США завершился со счетом 1725:1697
В марафонской встрече на арене клуба Национальной хоккейной лиги "Баффало Сейбрз" любительская команда "синих" победила "белых" со счетом 1725:1697. Лучший бомбардир встречи записал на свой счет 267 заброшенных шайб.

289

290

В Раде призвали «плюнуть полякам в морду»

Украинский нардеп, сын главаря УПА Романа Шухевича Юрий Шухевич прокомментировал заявление главы МИД Польши Витольда Ващиковского о том, что Польша наложит вето на потенциальное вступление Украины в ЕС, если Киев продолжит героизацию Степана Бандеры.

«Зачем такие партнеры? Они такие партнеры, которые хотят, чтобы мы танцевали под их дудку. В конце концов, кто такие поляки, что должны нам определять кто для нас герой, а кто не герой, кто заслужил перед Украиной, а кто не заслужил?» — возмутился он.

Тык!

Отвечая на вопрос, какой он видит выход из ситуации, нардеп сказал: «Выход? Знаете что? Я бы плюнул полякам в рожу и вся ситуация.
Потому что из-за того, что мы прогибаемся перед каждым голодранцем, то мы так и выглядим. А что в Москве скажут, а в Варшаве скажут, а в Берлине скажут, а в Брюсселе скажут? В конце концов, а в Киеве что скажут? А в Киеве ничего не будут говорить, потому что боятся, как перепуганная мышь, которая не знает, куда броситься».


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66