Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Огромный портрет Путина появился на поле в Италии

Автор произведения, художник Дарио Гамбарин, объяснил выбор персонажа портрета грядущим саммитом G20 в Гамбурге

312

Прозрение пропагандиста Майдана: Ситуация на Украине действительно напоминает приход хунты

Украина ввергнута в беззаконие, в стране безнаказанно совершают преступления вооруженные парамилитарные формирования, которым в провинциях зачастую уже принадлежит реальная власть. Все это действительно напоминает хунту, хотя еще недавно такие обвинения российских СМИ отвергались как вражеская пропаганда.

Об этом в эфире канала Zik заявил украинский телеведущий Александр Дубинский, в 2014 году – один из пропагандистов Евромайдана.

Тык!

«Это феодализм, чистый феодализм… Сейчас любое голосование любого горсовета, сельсовета так и происходит – эти активисты, так называемые, в камуфляже, с ружьями приезжают в любой орган власти местный, и под этим давлением принимаются решения. Фактически, власти, как таковой, нет. Есть некие товарищи, которых назвали «представителями народа», а управление всем этим осуществляет полувоенная мафия. Российский заброс про хунту, который 14-го года был, он начинает реализовываться и очерчивается очень четко.

Это может закончиться неконтролируемым разделением страны как таковой. Эти переходы власти от чиновника, от человека, который какими-то полномочиями наделен, к подобного рода структурам, — это 90-е годы, чисто мафиозное управление», — заявил Дубинский.

По его мнению, власть в Киеве имеет лишь внешние признаки силы, а на деле является шаткой конструкцией, которая может рухнуть от любого неожиданного толчка:

«Тут военной диктатуры не будет. Хаос – да, беспредел – да, захваты обладминистраций, попытки установления собственного контроля – да. Сейчас повторение ЛДНР легко, и никто ничего не будет делать… Если взять общий срез СМИ, то кто вообще об этом говорит, о том, что это беспредел, о том, что правоохранительной системы не существует, о том, что система перешла в управление непонятных людей, обличенных только силой и оружием? На самом деле, это государство, власть сейчас – это фейк. Любой толчок – абсолютная неспособность реагировать ни на какой вызов… Янтарная мафия – отличный кейс. Абсолютная неспособность что-либо сделать», — рассуждает Дубинский.

Верхушка режима Порошенко спешит завершить второй этап «распила» Украины.

«Если был первичный распил страны на куски и ресурсы, и вывод этих денег куда-то, то сейчас, после революции, — второй распил. Только уже такой, когда ты уже уничтожаешь все, что можно – лес, янтарь, — все, что можно вывезти и украсть, воруется по мелочам», — сказал тележурналист.

313

https://pp.userapi.com/c837627/v837627668/492b8/gnxkGKjC2O4.jpg

314

«Сами разберемся, кто наш герой», — в Киеве беснуются из-за жесткого заявления МИД Польши

В “незалежной” политики и патриоты второй день беснуются из-за жесткого заявления главы МИД Польши Витольда Ващиковского, который четко обозначил, что «с Бандерой Украина в Европу не войдет».

Вслед за сыном главаря УПА* Романа Шухевича, нардепа Рады Юрия Шухевича, который призвал “плюнуть полякам в морду”, в адрес польского министра высказался украинский “эксперт-международник”, экс-советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

Лубкивский заявил, что высказывание главы МИД Польши вредно для двухсторонних украинско-польских отношений, и Киеву следует потребовать от Варшавы объяснений “за высказывание об историческом прошлом Украины и историческом деятеле Степане Бандере”.

Тык!

«Высказывания министра иностранных дел Польши Ващиковского являются несвоевременными, недружественными и вредными для двухсторонних украинско-польских отношений.

Безусловно, такие слова требуют реакции МИД Украины, и я надеюсь, что наше внешнеполитическое ведомство вызовет посла Польши для того, чтобы получить пояснения по поводу высказываний главы МИД этой страны, или же наш посол в Польше посетит министерство и будет требовать соответствующих объяснений», — заявил Лубкивский в эфире одного из украинских телеканалов.

Он добавил, что подобные высказывания являются «вмешательством во внутренние дела Украины».

«Мы сами будем решать, кто наши герои. Еще один момент — до членства Украины в ЕС еще очень далеко, пройдет много времени и, очевидно, поменяется не один Ващиковский», — отметил Лубкивский.

315

Приметы наступившей перестройки: Кашпировский начал проводить сеансы в США
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/maxresdefault_37.jpg?itok=UxytBZpJ
Советский психотерапевт Анатолий Кашпировский, получивший известность в конце 80-х годов благодаря выступлениям на телевидении, вновь собирает полные залы, на этот раз в США.

В конце июня Кашпировский провел, по его словам, «беспрецедентную мировую дистанционную психологическую акцию» — коррекцию носа с восстановлением нормального носового дыхания и избавлением от храпа, пишет «Ридус».

Чары Кашпировского, по его словам, действовали на страдающих от храпа в любой точке планеты, но для этого пациент должен был в течение трех минут сосредоточенно смотреть на любой предмет перед собой. Кроме того, Кашпировский запретил трогать нос спустя шесть часов после акции.

Кроме того, Кашпировский, у которого, как выяснила «Комсомольская правда», есть американское гражданство, проводит сеанс для желающих похудеть, избавиться от кариеса и аллергии.

Весной прошлого года Кашпировский спустя более чем полгода судебных тяжб в Перми был признан невиновным по делу о незаконном занятии народной медициной.

316

Правосеки против клоунов: лидер одесских наци пообещал «заняться» шоуменом Зеленским
Экс-глава одесского «Правого сектора», уличный активист Сергей Стерненко намерен проверить творческую деятельность украинского шоумена Владимира Зеленского на предмет сотрудничества с РФ.

Об этом активист сообщил в эфире программы «Вечер на Думской» на телеканале «ДумскаяТВ». Стерненко отметил, что ему в настоящее время ничего неизвестно о премьерах фильмов с участием Зеленского в России.

«Зеленский лично ездит в Российскую Федерацию?» — задался вопросом бывший лидер одесских «правосеков».

«Я такой информацией не владею… Я хочу в интернете поинтересоваться, посмотреть какие-то подтверждения… Мне надо изучить факты, а дальше уже будем определяться», — также добавил он, отвечая на вопрос телеведущего о том, возьмут ли националисты «на заметку» этот вопрос.

317

318

ДНР и ЛНР скоро войдут в состав России, — донецкий депутат

Россия не даст Украине реализовать хорватский сценарий на Донбассе.

Уже вскоре ЛДНР стопроцентно будут включены в состав РФ. Такое мнение «ПолитНавигатору» высказал командир подразделения «Легион» депутат парламента ДНР Сергей Завдовеев.

«Я думаю, что никто не рыпнется на Россию. ЛНР и ДНР — это и есть Россия. Сейчас мы на законных основаниях интегрируемся в Россию. И после выборов в следующем году у нас будет интеграция в Российскую Федерацию. За три года проделано много работы, как на политическом уровне, так и на военном и экономческом. Поэтому мы стопроцентно будем в составе Российской Федерации и стопроцентно нас поддержат.

Тык!

В случае наступления ВСУ Россия, как обычно, поможет гуманитаркой и медикаментами, как и помогала до сих пор. В военном плане — естественно, она войска вводить не будет, потому что Россия не является стороной конфликта. Но у нас достаточно своих сил, чтобы не только отразить атаку, но и пойти в наступление после отражения атаки.

Если Украина перейдет этот рубикон, тем самым полностью ликвидирует все соглашения. Существует негласная договоренность между США, Европой и Россией — кто первый пойдет в наступление, тот и агрессор, тот и виноват в этой войне. Соответственно, если ВСУ решатся на наступление, то тем самым они развернут против себя ту же Америку, Европу и дадут нам возможность действовать открыто.

Честно говоря, нам такой расклад на руку, мы наконец-то закончим войну. Но я думаю, что такую ошибку они не совершат. Они так и будут нас провоцировать», — сказал комбат.

На уточняющий вопрос, не является ли уже открытым выступлением украинцев ежедневные обстрелы ДНР и ЛНР ВСУшниками, Завдовеев ответил:

«Вы же понимаете, что у нас тут есть „доблестное” ОБСЕ, которое до сих пор не может определить, кто в кого стреляет. Они все три года так и докладывают — вроде кто-то стреляет, но кто в кого — непонятно. Все видят, что стреляет ВСУ, кроме ОБСЕ, которые должны фиксировать. Они фиксируют сам факт обстрела, а кто стреляет — ОБСЕ ни разу так и не сообщила. Получается, что у нас тут полтергейст. Если бы они хоть раз в отчетах отразили, что стреляет украинская сторона, мы уже давно бы могли выступить на Украину. И у России была бы возможность ввести сюда войска, потому что было бы ясно, кто агрессор», — говорит донецкий депутат.

319

При штурме парламента в Венесуэле уже ранено три депутата, одному из депутатов разбили голову
Национальную ассамблею штурмуют сторонники президента страны Николаса Мадуро, они ранили уже трёх депутатов.

320

«Германия совершает самоубийство», — Эрдоган

Решение Германии запретить президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану выступление перед проживающими там турками в рамках его визита на саммит G20 турецкий президент назвал «самоубийством Германии».

Такая формулировка содержится в интервью турецкого лидера немецкому еженедельному изданию Die Zeit.

«Германия совершает самоубийство. ФРГ должна исправить эту ошибку», — сказал Эрдоган.

Он также обвинил немецких журналистов в кампании по дискредитации Турции, а также в поддержке террористов.

Тык!

«Если мы зададимся вопросом, почему наши отношения с Германией трещат по швам, то я ясно скажу: немецкие СМИ ведут кампанию против нас, частью которой являются беседы с террористами», — сказал турецкий президент.
Он напомнил, что Берлин отказывается выдать Анкаре находящихся в ФРГ подозреваемых в совершении попытки государственного переворота.

При этом Эрдоган по-прежнему считает, что Германия и Турция имеют много общего и должны дорожить двусторонними отношениями.

«Мы нуждаемся друг в друге и должны это беречь», — сказал он.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66