Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

https://cs540100.userapi.com/c7004/v7004248/3a2d0/VXc32w_e_iI.jpg

32

http://s2.uploads.ru/Ss6vE.png

33

Глава Балашихи написал заявление об увольнении

Глава городского округа Балашиха Евгений Жирков написал заявление о сложении полномочий.
«27 июня глава городского округа Балашиха Евгений Жирков написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию», — цитирует РИА Новости пресс-службу правительства Московской области.

Отмечается, что временно исполняющим обязанности будет первый заместитель главы администрации городского округа Балашиха Лилия Татевосян.

23 июня 2017 года в подмосковной Балашихе закрыли гигантский полигон твёрдых бытовых отходов «Кучино», на который во время прямой линии с президентом Владимиром Путиным пожаловались местные жители.

Ранее министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган заявил, что власти собираются закрыть ещё три мусорных полигона до конца года, в частности, полигоны в Чеховском, Пушкинском районах и Луховицах.

34

http://sf.uploads.ru/fn3WZ.png

канеш, за Гиви, Мотороллу и за всех убиенных деток

35

http://sg.uploads.ru/AgrnF.png
http://s5.uploads.ru/ICrNo.gif

36

пришел и все разрулил http://se.uploads.ru/dyQXI.gif
КИЕВ РАССКАЗАЛ О «ФОРМУЛЕ МАКРОНА» ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА В ДОНБАССЕ
Президент Франции Эммануэль Макрон предложил лидерам стран-участниц «нормандского формата» согласовать конкретные практические шаги для реализации Минских соглашений. Об этом сообщает RT  ссылаясь на заместителя главы администрации президента Украины Константина Елисеева.

Тык!

«То есть, так называемая «формула Макрона» предусматривает совместную целенаправленную работу, чтобы путём маленьких, но конкретных шагов обеспечить полное выполнение минских договорённостей. При этом есть понимание, что решение ключевых вопросов так называемого пакета безопасности минских договорённостей является первоочерёдным», — сказал Елисеев.
Как отметил Елисеев, в ходе встречи с президентом Украины Петром Порошенко Макрон подтвердил приверженность идее как возобновления мира и безопасности в Донбассе, так и полного восстановления территориальной целостности Украины в рамках международно признанных границ.
«В то же время он признал, что нужно дать новый импульс нормандскому переговорному процессу, чтобы его вывести из состояния застоя. Также президент Макрон твёрдо намерен достичь конкретного результата», — подчеркнул замглавы администрации Порошенко.
Ранее Пётр Порошенко заявил о возможности появления «формулы Макрона» для урегулирования конфликта в Донбассе.

37

823729,53 написал(а):

канеш, за Гиви, Мотороллу и за всех убиенных деток

Взрыв в Киеве стоит в одном ряду с покушением на Шеремета и меня, — Геращенко


Скандально известный нардеп Рады Антон Геращенко в эфире украинского ТВ заявил, что подрыв авто, в результате которого погиб глава спецназа ГУР Минобороны Украины, стоит в одном ряду с покушением на полковника Александра Хараберюша (подорванного в Мариуполе), на журналиста Павла Шеремета (убитого в Киеве) и на… него самого.

Нардеп, разумеется, с ходу назвал и организаторов, которые, по его мнению, сидят в Москве. Он со знанием дела утверждает, что на территории России создан и с прошлого года действует «террористический центр, который засылает киллеров и диверсантов на территорию Украины для совершения убийств и терактов».

«Я могу подтвердить, что (погибший утром в Киеве —  прим. РВ) — действительно сотрудник Главного управления разведки Минобороны, занимавшийся противодействием российской агрессии.

Тык!

Так что это террористический акт, возможно, это акт возмездия и те, кто покушались, прекрасно знали, что этот человек является важным сотрудником в деле обеспечения обороны и безопасности Украины», — заявил Геращенко.
По его словам, на данный момент полиция снимает показания видеокамер, опрашивает свидетелей, собирает останки автомобиля для определения типа взрывного устройства.

38

Суд Парижа подтвердил снятие ареста со счетов Роскосмоса
Апелляционный суд Парижа подтвердил снятие ареста со счетов Роскосмоса, наложенного по иску акционеров ЮКОСа во Франции.

39

823684,53 написал(а):

https://pp.userapi.com/c639222/v639222778/2feec/l9Twe2md3LU.jpg

40

https://pp.userapi.com/c639222/v639222778/2feaf/tZXnPF8dIKE.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66