Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Власти Канады направят почти семь млн долларов помощи Украине

392

826335,2 написал(а):

Прошу пана: Первая леди Польши отказала Дональду Трампу в рукопожатии

Президент США Дональд Трамп во время протокольной встречи с президентом Польши и его супругой попал в неудобную ситуацию из-за попытки рукопожатия.

По приезде в Варшаву на протокольной съемке Трамп поприветствовал президента Польши Анджея Дуду, а затем собирался поздороваться с его супругой Агатой Корнхаусер-Дудой. Однако первая леди Польши проигнорировала жест президента США.

В частности, Агата Корнхаусер-Дуда прошла мимо протянутой руки Трампа и поприветствовала хозяйку Белого дома Меланию Трамп.

Это не первый казус Трампа с рукопожатиями: ранее президент США проигнорировал просьбы журналистов обменяться рукопожатием во время своей первой встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Напомним, 27 мая, президент Франции Эммануэль Макрон на встрече с Трампом столь сильно сжал ему руку, что у того побелели суставы пальцев. При этом, американский лидер даже попытался вырвать свою ладонь из хватки Макрона, но безуспешно.

Брешут наши сми.
Пожала она ему руку.
http://s2.uploads.ru/juzax.png

393

826347,36 написал(а):

Брешут наши сми.
Пожала она ему руку.

http://s9.uploads.ru/mc5og.gif

394

Появились кадры расстрела украинского журналиста на учениях ВСУ

Журналист интернет-издания «Первый Криворожский» Вячеслав Волк, подстреленный вчера на учениях резервистов ВСУ в Кривом Роге, находится в критическом состоянии.

Напомним, как сообщала вчера «Русская Весна», журналист получил огнестрельное ранение в шею из наградного «Глока» одного из инструкторов. Репортер вызвался сыграть роль нарушителя, который по легенде пытается проникнуть в здание.

Судя по видеокадрам (см. ниже) «всушники» не особо церемонились с гражданским актером, а заведя его в здание, и вовсе зачем-то выстрелили в Волка.
Медики сообщают, что пуля прошла 28-летнему мужчине через шею и повредила позвоночник. Пострадавшего прооперировали, однако никаких прогнозов врачи не делают.

«Проникающее сквозное ранение шеи с повреждением позвоночника. Состояние — крайне тяжелое и нестабильное», — сообщил журналистам заместитель главного врача Криворожской городской больницы Сергей Аксентьев.

Момент выстрела зафиксировали камеры видеонаблюдения (см. второе видео).

395

Мир замер в ожидании: Путин и Трамп впервые лично пересеклись на G20

Российский и американский президент впервые пересеклись «на полях» саммита G20, открывшегося сегодня в немецком Гамбурге.

Как сообщают работающие на форуме журналисты, Владимир Путин и Дональд Трамп обменялись приветствиями в кулуарах саммита после церемонии фотографирования. Также президенты России и США сидели за одним столом в ожидании начала мероприятия.

Позже пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков подтвердил факт встречи и рукопожатия двух президентов.

«Да, они пожали друг другу руки и сказали друг другу, что скоро они проведут отдельную встречу, что скоро увидятся», — цитирует Пескова РИА Новости.
Уже известно, что ради встречи с Владимиром Путиным Трамп пропустит совещание лидеров G20, посвященное вопросам климата: рабочее заседание по «устойчивому развитию, климату и энергетике» начнется в Конгресс-центре Гамбурга в 16:30 мск, а встреча Путина и Трампа запланирована на 16:45 мск.

396

397

Песков: Меркель показала себя как радушная хозяйка саммита G20
https://static.life.ru/posts/2017/07/1024452/gr/north/55c46413a40f9a79a3155e781b157feb__1440x.png
В течение двух дней в Гамбурге будут проходить мероприятия и заседания в рамках саммита "Большой двадцатки".
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что канцлер ФРГ Ангела Меркель — радушная хозяйка саммита "Большой двадцатки", который сегодня стартует в Гамбурге. Так представитель Кремля отреагировал на то, что Меркель лично встречала мировых лидеров при входе в выставочный центр.

— Они прекрасно встретились. Меркель — радушная хозяйка мероприятий. Она встретила Путина, — отметил Песков.

Как ранее сообщал Лайф, канцлер ФРГ встретила Владимира Путина при входе в выставочный центр в Гамбурге. Они пожали друг другу руки.

398

МОЛНИЯ: Меланью Трамп заблокировали протестующие
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/protest_gamurg_1.jpg
Об этом сообщают зарубежные информагентства.

«Первая леди» США была заблокирована в резиденции и не смогла прибыть на саммит G20, где в настоящий момент Владимир Путин встречается с Дональдом Трампом

399

СМИ: в Гамбурге атаковали охрану отеля, где остановился Путин
Кроме Путина, в отеле также остановились президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл.

Макрона «подвесили»: прокуратура разбирается, за чей счет он катался в Лас-Вегас
Лас-Вегас является столицей игорного бизнеса США.
   
Поверить невозможно : полиция Киева возбудила уголовное дело против сайта «Миротворец»
Напомним, сайт курирует А.Геращенко, одиозный советник министра МВД Авакова.

400


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66