Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

422

Между Трампом и Путиным сложилась «позитивная химия», — Тиллерсон
Первая встреча президентов России и США прошла в Гамбурге на полях саммита G20 и продолжалась почти 2,5 часа.

В Совфеде результаты встречи Путина и Трампа назвали прорывом
Результаты встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа превзошли ожидания.

Тиллерсон: Путину и Трампу не хотелось завершать беседу в Гамбурге
Переговоры президента США Дональда Трампа и президента России Владимира Путина в Гамбурге продлились дольше запланированного.

423

Лавров рассказал об итогах встречи Путина и Трампа

Глава МИД России Сергей Лавров провел пресс-конференцию, посвященную итогам встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа.

Лавров назвал переговоры лидеров двух стран конструктивными и отметил, что они подтвердили настрой Путина и Трампа на взаимовыгодные договоренности.

«Действительно, была очень продолжительная и конкретная встреча.

Мое ощущение, что подтвердилось, что президенты и российский и американский движимы, прежде всего, национальными интересами своих стран и понимают эти интересы в том, чтобы искать взаимовыгодные договоренности, а не пытаться разыгрывать конфронтационные сценарии, не пытаться проблемы создавать на ровном месте», — заявил он.

В частности, по словам министра, президенты обсудили ситуацию на Корейском полуострове, а также выразили готовность объявить с полудня 9 июля перемирие на юго-западе Сирии в районах Дераа, Кунейтра и Сувейда.

Трамп, сообщил Лавров, заявил Путину, что кампания по обсуждению «вмешательства» России в выборы в США приобретает странный характер. Он также рассказал, что президенты условились ускорить процедуры по назначению новых послов.
Переговоры двух лидеров продлились свыше двух часов. Перед их началом Путин отметил важность личных встреч для обсуждения важнейших тем.

Трамп в свою очередь заявил, что для него честь вести переговоры с Путиным, и выразил мнение, что Москву и Вашингтон «впереди ждут позитивные события».
Ранее Белый дом заявлял, что встреча двух президентов продлится два часа, а в Кремле отмечали, что несмотря на ограниченность по времени, Путин и Трамп смогут обсудить широкий круг вопросов, включая ситуацию в Сирии, на Украине, Корейском полуострове и вопросы двусторонних отношений.

424

МОЛНИЯ: РФ и США создают канал для коммуникации по Украине — без Украины

США и Россия договорились создать канал связи для продвижения урегулирования на Украине на основе минских соглашений, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«При обсуждении Украины американская сторона сообщила, что они назначили специального представителя по содействию усилиям по урегулированию украинского кризиса.

И условлено создать канал между представителем Российской Федерации и представителем Соединенных Штатов для того, чтобы использовать эту возможность, которая есть у США и для продвижения урегулирования на основе минских договоренностей, с учетом и опираясь на тот потенциал, который заложен в контактной группе и в Нормандском формате», — сказал он.

425

Взревновала: первая леди США пыталась прервать встречу Трампа и Путина
https://pp.userapi.com/c638219/v638219617/50a8e/cEx1NOgKgW4.jpg
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что первая леди Соединённых Штатов Меланья Трамп пыталась прервать встречу американского лидера Дональда Трампа и президента России Владимира Путина.

Он отметил, что первая леди пыталась прервать встречу, но ей это не удалось, так как двум лидерам было необходимо обсудить много важных вопросов.

Ранее Тиллерсон заявил, что Трампу и Путину не хотелось завершать беседу в Гамбурге на полях саммита G20.

Встреча глав государств длилась более двух часов.

426

Путин указал Трампу на несправедливость санкций
Обсуждать честную торговлю в условиях санкций невозможно.

Абэ с пониманием отнесся к длительному ожиданию встречи с Путиным
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что с пониманием отнесся к длительному ожиданию его встречи с президентом РФ Владимиром Путиным из-за затянувшихся переговоров лидеров России и США.

427

Появились подробности двух взрывов в Луганске

Стали известны подробности двух взрывов, которые произошли сегодня, 7 июля в Луганске. Об этом сообщают информационные ресурсы ЛНР.

Первый взрыв произошел в 15:30. Женщина, которая погибла в результате взрыва, работала в народной милиции. Сработало заложенное в урну для мусора вблизи продуктового магазина самодельное взрывное устройство с обломками арматуры. Судя по фото, это произошло на ул. 15 линия вблизи центральной городской Театральной площади.

Второй взрыв прогремел через несколько десятков метров, вблизи отделения почты.

В ЛНР обвиняют во взрывах киевских диверсантов.

428

429

https://pp.userapi.com/c638219/v638219433/43117/l2FKbuv8ggc.jpg

430

https://pp.userapi.com/c841524/v841524230/59a2/2WncAJwQDhw.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66