Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Власти Крыма прокомментировали призыв ОБСЕ к передаче полуострова Украине

Об этом заявил глава регионального межнационального комитета Заур Смирнов, комментируя одобренный в комитете Парламентской ассамблеи ОБСЕ украинский проект резолюции о восстановлении суверенитета.

«Воссоединение Крыма с Россией — это на века. Все, кто тешит себя хоть какой-то другой мыслью, сильно обманываются. Никакие ультиматумы или призывы не заставят крымчан изменить выбор в пользу своей исторической родины», — приводит РИА Новости его слова.

Он также отметил, что решения международных организаций неспособны повлиять на результаты референдума 2014 года.

«Мы считаем, что отказ Украины признать волеизъявление крымчан является вопиющим нарушением прав человека, которому мировое сообщество просто обязано дать оценку, а не устраняться от крымского вопроса», — подчеркнул Смирнов.

Как ранее сообщала «Русская Весна», комитет ПА ОБСЕ принял украинский проект резолюции о восстановлении суверенитета, в котором Россию призывают отказаться от решения о присоединении Крыма.

442

В Гамбурге началась встреча Путина, Меркель и Макрона

443

Полиция Гамбурга предупредила антиглобалистов о том, что начинает решительную фазу


444

Яндекс и ВКонтакте вошли в пятерку самых посещаемых сайтов Украины
Рейтинг посещаемости среди пользователей на Украине возглавили: Google, Youtube, Facebook, ВКонтакте и Yandex.

Только Трамп и Трюдо отказались надеть значок с советской подводной лодкой на G20
фирменный значок саммита G20 в Гамбурге в виде советской подлодки Б-515 прикрепили к лацкану практически все высокопоставленные гости

445

В Китае родилась первая в мире клонированная собака
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/news_page/public/35_main_new.1499439024.jpg?itok=Sui3Zzdu
Ученые китайской компании Sinogene вывели первую в мире генномодифицированную клонированную собаку породы бигль

446

Орнеллу Мути приговорили к условному сроку за подделку больничного ради ужина с Путиным
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/uzhin_ornella_muti_s_putinym_2010_2.jpg
Суд приговорил итальянскую актрису Орнеллу Мути к штрафу в 500 евро и условному тюремному заключению на полгода за подделку больничного.

Таким образом, суд смягчил ранее вынесенный приговор, который обязывал ее выплатить 600 евро и отбыть 8 месяцев в тюрьме.

Как уточняют итальянские СМИ, актриса также обязана возместить судебные издержки в размере 3,5 тысяч евро театру в городе Порденоне, который подал против нее иск.

В 2010 году Мутти воспользовалась фальшивой справкой для того, чтобы перенести спектакль со своим участием по состоянию здоровья.

Однако позже стало известно, что в тот вечер, на который был назначен спектакль, Мути видели на благотворительном ужине в Санкт-Петербурге, на котором также присутствовал президент Владимир Путин.

447

СМИ: Лидеры «двадцатки» 40 минут ждали Путина в филармонии
Участникам саммита G20 пришлось почти 40 минут ждать в концертном зале филармонии на берегу Эльбы, чтобы послушать Девятую симфонию Бетховена, из-за того, что российский лидер Владимир Путин задержал президента США Дональда Трампа во время двусторонней встречи, сообщили СМИ.

Вместо изначально запланированных 45 минут первая встреча лидеров России и США длилась больше двух часов. Когда черный «Мерседес» увез президента России Владимира Путина с выставочного центра в Гамбурге по улице Санкт-Петерсбургер-штрассе, его уже заждались в филармонии, сообщила Deutsche Welle.

Концерт в филармонии не только для власть имущих, однако другие его посетители должны были прийти за три часа до концерта, чтобы успеть пройти проверку безопасности, сообщил сайт украинского телеканала ТСН.

На концерт классической музыки президент России прибыл последним из лидеров «большой двадцатки», перед ним в филармонию приехал президент США Дональд Трамп, сообщает сайт телеканала «Царьград».

Напомним, встреча Путина и Трампа на полях саммита G20 в Гамбурге продлилась больше двух часов. Президент США Дональд Трамп назвал замечательным первый день саммита «большой двадцатки» в Гамбурге.

Дмитрий Смирнов ✔ @dimsmirnov175
Пиджак на ходу: Из-за затянувшихся разговоров с Трампом и Абэ Путин на час задержался на торжественный вечер для лидеров G20
https://pbs.twimg.com/media/DEJseoGW0AEUFtY.jpg

448

На торжественном ужине G20 Трамп общался с представителями Саудовской Аравии, а Путин - с Меркель и Си Цзинпнем
https://pbs.twimg.com/media/DEKJy0pW0AE2Psd.jpg

449

По пути на саммит «Большой двадцатки» в Гамбурге самолет Владимира Путина сделал крюк в 500 километров, чтобы не пролетать над территориями стран НАТО. Об этом со ссылкой на данные FlightRadar24 пишет Reuters.
https://img.znak.com/1485102.jpg

450

https://pp.userapi.com/c639623/v639623139/30739/FN6mBpWyWVo.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66