Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

Захарченко ответил на вопрос, кто возглавит Малороссию

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что еще предстоит решить, кто возглавит Малороссию.

Ранее во вторник Захарченко предложил создать на переходный период до 3 лет новое государство Малороссия со столицей в Донецке.

В ее конституции будет закреплен внеблоковый статус и установлен курс на восстановление связей с РФ, она также возьмет курс на присоединение к Союзному государству России и Белоруссии.

«Это (кто возглавит Малороссию — ред.) мы должны будем решать уже потом. Сейчас главное сделать те шаги, которые необходимы. Первые шаги мы сделали, а дальше — это кропотливая работа», — сказал Захарченко в интервью «Комсомольской правде».

832

Донбасс никогда в жизни не пойдет в Украину, но Украина может присоединиться к Донбассу, — Захарченко
Глава ДНР рассказал о том, что решение было принято с учетом мнений 19 делегатов из разных украинских регионов.

833

https://pp.userapi.com/c840222/v840222888/17ffc/JkMf5rseu9g.jpg

834

https://cs540109.userapi.com/c836728/v836728372/4da15/ahI0pBlQXow.jpg

835

Таких истерик вы ещё не видели: «Дебилороссия» — извращенная бредятина, озвученная ряжеными клоунами уголовно-сепаратистской грязи» — Турчинов
«Заявления кремлевских марионеток о создании „Малороссии“ — еще одно доказательство агрессивных планов Путина», заявил секретарь СНБО Александр Турчинов.

836

837

838

Париж призывает Москву осудить проект по созданию Малороссии
ПАРИЖ, 18 июл — РИА Новости. Французские власти призывают Россию осудить проект создания государства Малороссия на территории Украины как идущий вразрез с минскими соглашениями по украинскому урегулированию, заявила официальный представитель МИД Франции Агнес Ромате-Эспань.

Тык!

Ранее глава ДНР Александр Захарченко предложил создать на переходный период до трех лет новое государство Малороссия. В ее конституции будет закреплен внеблоковый статус и установлен курс на восстановление связей с РФ, она также возьмет курс на присоединение к Союзному государству России и Белоруссии.
"Мы призываем Россию осудить этот факт, нарушающий минские соглашения и предающий дух переговоров в нормандском формате. Россия должна активизировать усилия, чтобы добиться прекращения конфликта", — сказала Ромате-Эспань на брифинге во вторник.
Она также отметила, что Франция остается приверженной восстановлению суверенитета и территориальной целостности Украины в рамках признанных международным сообществом границ. Представитель внешнеполитического ведомства подчеркнула, что минские соглашения являются единственной принятой всеми сторонами основой для мирного и долгосрочного урегулирования кризиса.

839

На Украине сели на мель три пассажирских судна
Три пассажирских судна сели на мель в Херсонской области Украины 17 июля. Об этом сообщает Государственная пограничная служба “незалежной”.
Уточняется, что инциденты произошли у остова Джарылгач и были связаны с “погодными условиями”.
Вывозить людей с севших на мель судов пришлось поисково-спасательным катером и катером морской охраны Госпогранслужбы. Пассажиров небольшими судами транспортировали в порт Скадовска.
Всего пришлось перевезти 350 человек, из них 100 детей.

840

https://cs540109.userapi.com/c639217/v639217387/2e4dc/lrdaNLQTok4.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66