Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

https://pp.userapi.com/c638427/v638427509/53904/8xtLPlCIUYw.jpg

942

Пока живут на свете дураки - жить будут в кайф цимбалюки

http://cont.ws/uploads/pic/2017/7/a219.jpg
Штатный пропагандон Цимбалюк приехал в Киев. Отдохнуть душой и телом от ненавистного Мордора, в котором, не щадя живота своего ему приходится работать. Ну и делится впечатлениями, расписывая прелести украинского бытия. Итак:

В Киеве можно гулять, а не сидеть в подвалах, как это приходится делать жителям Донбасса. Можно спокойно пьянствовать (!) и делать ещё массу всяких приятных сердцу, глазу, желудку и душе патриота вещей. И всё это — благодаря украинской армии. Которая продолжает «героически сдерживать» российскую армию. Ведь если SHIT Европы перестанет это делать — придёт Путин и всё это заберёт. Одним махом.

А так, пока эшелоны пушечного мяса регулярно уходят в зону АТО, возвращаясь обратно грузом 200, такие как Цимбалюк получали, получают и будут получать кайф от жизни. Пить, гулять, тратить заработанные пропагандонством деньги, мотаться по безвизу в Барселону и просто жить. Красиво. Полноценно. Со вкусом.

Тык!

А ты воюй, дурачок. Жри консервы с червями, носи некачественную форму, попадай в котлы, подрывайся на своих же растяжках, бухай суррогат и медленно сходи с ума. Не за Украину. Ей твоя жертва нафиг не нужна. Вот за таких цимбалюков. Для которых эта война — просто работа.

И чем дольше она будет длиться, тем больше они успеют заработать. И денег, и известности.

Но они тебя обязательно отблагодарят.

Потом, когда ты умрёшь, они напишут тебе красивую эпитафию в фейсбуке, выразят благодарность твоим родителям и в очередной раз проклянут Россию. Если повезёт, то сотрясая твоей фоткой под носом у оппонента, расскажут о твоей короткой, но героической судьбе в эфире одного из федеральных российских СМИ. Так сказать, плюнут в лицо «агрессору».

От которого ты их «героически» защитил и ценой своей маленькой жизни дал возможность расслабиться и побухать.

Нет, правда, это действительно здо́рово — «заниматься любимым делом и наслаждаться жизнью даже тогда, когда твоё государство борется за свое право на существование». Особенно, если на линии фронта борется кто-то другой.

Ибо пока живут на свете дураки, всегда жить будут в кайф цимбалюки.

P.S.
http://cont.ws/uploads/pic/2017/7/a220.jpg

Юлия Витязева, специально для News Front

943

На брифинге Лукашенко и Порошенко девушка оголила грудь с криками "Жыве Беларусь"

944

Путин назвал свой псевдоним в разведшколе
Президент России Владимир Путин назвал свой псевдоним в разведывательной школе.

На встрече с воспитанниками образовательного центра «Сириус» в Сочи Путин заявил, что его псевдоним был Платов.

«Я в разведшколе учился когда, у меня был псевдоним „Платов“. У всех были псевдонимы, потому что работа такая, которая предполагает определенный уровень конспирации. Здесь чего? От чего прятаться?», — сказал президент.

945

Трамп заявил Путину, что уверен в невмешательстве России в выборы, — Лавров

Президент США Дональд Трамп на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что уверен в невмешательстве России в американские выборы.

Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

«Президент Трамп сам ответил, что верит Путину, как Путин и сказал. Всем тем, кому нечем больше заняться, кроме как этим грязным делом, он недвусмысленно напомнил, что об этой части их беседы президент Путин сказал на пресс-конференции», — отметил Лавров в интервью телеканалу NBC News.

Тык!

По его словам, Трамп поднял этот вопрос на встрече, на что Путин подтвердил, что Россия никогда не предпринимала действий по «вмешательству» в ход американских выборов и что у него сложилось впечатление, что Трамп это объяснение принял.

«Путин не говорил, что Трамп положительно отнёсся к тому, что было сказано. Я читал запись президента Трампа в Twitter и думаю, что то мужество, с которым он выдерживает эти жуткие нападки, правда заслуживает уважения», — сказал глава МИД.
В ходе ответа на вопрос журналиста о «вмешательстве» России в выборы Лавров пошутил, что чувствует себя попавшим на слушания в сенате по вопросу расследования относительно предательства Трампом интересов США.

Ранее Трамп заявил, что обсуждал с Путиным тему «российского вмешательства» около 25 минут на саммите G20.

946

Пресс-секретарь Белого дома подал в отставку
Пресс-секретарь президента США Шон Спайсер подал в отставку из-за разногласий с президентом Дональдом Трампом.

В Белом доме назвали имя нового пресс-секретаря
Имя нового пресс-секретаря назвал вновь назначенный директор Белого дома по коммуникациям Энтони Скарамуччи.

947

Владимир Путин: Украина захлёбывается в коррупции киевского режима
Президент РФ Владимир Путин во время общения с воспитанниками образовательного центра «Сириус» (Сочи) заявил, что Украина захлебывается в коррупции. Об этом передает РИА Новости.

«Нынешняя власть (Украины) приходила на волне борьбы с коррупцией. Это было одним из флагов, с которым оппозиция шла к власти. К сожалению, шли они через госпереворот. Но они пришли к власти, и что, результат какой? Коррупции стало еще больше. Украина захлебывается в этой коррупции, причем на самых верхних эшелонах власти и до них», — сказал Путин.

Ранее Владимир Путин заявил, что в отношениях с Украиной еще не все потеряно.

948

В Сочи начались переговоры президентов России и Азербайджана

949

950


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 66