Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

https://pp.userapi.com/c841526/v841526897/b5b0/-PiEQrNWUAA.jpg

212

День ВМФ. Парады проходят сегодня на всех четырех флотах: Балтийском, Тихоокеанском, Северном, Черноморском и на Каспийской флотилии.

213

https://pp.userapi.com/c638329/v638329082/615a0/Vz9pnqg4ubc.jpg

214

До Армагеддона две с половиной минуты
http://se.uploads.ru/esToz.jpg
Готовы ли вы умереть? Мы с тобой скоро умрем, и не от старости, а потому что наши сограждане настолько глупы, невежественны и у них промыты мозги, что они верят в ложь, которая ведет нас к верной гибели. Это то, что нам говорят атомные ученые. И они правы.
Вы можете понять этот абсурд? Президент Трамп находится под полномасштабной атакой со стороны военного/охранного комплекса, средств массовой информации США, Демократической партии и многих республиканцев, таких как республиканский сенатор из Южной Каролины Линдси Грэм и республиканский сенатор из Аризоны Джон Маккейн просто потому, что президент Трамп хочет уменьшить опасную напряженность между двумя основными ядерными державами.
Что объясняет полное отсутствие обеспокоенности о собственной жизни со стороны населения Южной Каролины и Аризоны, которые отправляют в Сенат и продолжают посылать в Сенат двух дебилов, решивших спровоцировать войну между США и Россией?
Это должно вызвать у вас дрожь, потому что вы могли бы задать тот же вопрос во всех 50 штатах и почти во всех избирательных округах..
Вы можете задать тот же вопрос публичному дому, известному как «американские СМИ». Скоро никого не будет в живых, чтобы опубликовать или прочитать заголовки войны, которые они помогают продвигать.
Соединенные Штаты и остальной мир вместе с ними, вместе со всей жизнью на Земле, отправляются в свои могилы из-за полного провала американского руководства.
Что случилось с американцами, почему они не могут понять, что любой “лидер”, который провоцирует войну с крупнейшей ядерной державой, должен быть немедленно признан душевнобольным?
Почему американцы сидят каждый вечер перед телевизором, поглощающая ложь, которая ведет их без всякого сомнения к их смерти?
Америка тонет и тянет за собой весь мир.
Пол Крейг Робертс:

215

Colonel Cassad
Трамп разочаровался в Китае
http://s4.uploads.ru/lRXUQ.png
В Белом Доме начали что-то подозревать.
«Я очень разочарован в Китае. Наши предыдущие глупые лидеры позволили Пекину ежегодно зарабатывать сотни миллиардов долларов на торговле, и пока что Китай ничего не сделал для нас в вопросе с Северной Кореей, лишь разговоры. Мы больше не позволим этому продолжаться. Китай может с легкостью решить эту проблему!» (с) Трамп
Странно, что их так удивляет политика Китая, которые последние десятилетия именно так выстраивал отношения с США. Китайские лидеры улыбались, кивали, соглашались, но в итоге делали все так, как это было выгодно прежде всего КНР,  Возможно, Трамп питал некие иллюзии на этот счет, отсюда и попытки произвести на председателя Си дешевое впечатление. Сначала во время переговоров ему как бы невзначай сообщили, что США нанесли удар по авиабазе Шайрат. Си сказал что подумает. Затем США сбросили "мать все бомб" в Афганистане. Китай сделал вид, что заинтересовался. Затем от Китая прямо потребовали надавить на режим Ким Чен Ына. В Пекине заявили, что разделяют озабоченность мирового сообщества.

Тык!

Прошло несколько месяцев. Ким Чен Ын как запускал ракеты, так и запускает, перейдя от ракет малой дальности к межконтинтельным баллистическим ракетам способным долететь до Гуама и Аляски. Пекин по-прежнему "разделяет озабоченность", попутно в огромных количествах вводя в строй новые корабли, включая авианосец, а также требует от Южной Кореи по-быстрому убрать со своей территории элементы американской ПРО. Среди вассалов США в регионе легкая истерика, так как Ким уже второй раз успешной испытал Hwasong 14 и уверенно движется к обретению полноценной МБР, которая в перспективе будет иметь и ядерную начинку.
Неспособность что-то реальное сделать Киму, кроме объявления новых санкций, которые как и ранее Пхеньян проигнорирует, обуславливает попытки Вашингтона искать союзников в деле давления на КНДР. Но прошло уже полгода, а желающих таскать для Трампа каштаны из огня не находится. Китай откровенно водит Вашингтон за нос, делая вид, что осуждает Пхеньян, а на деле продолжая его негласную поддержку. Россия уже прикрыла КНДР во время одного из голосований в СБ ООН, а после введения новых санкций со стороны США, тем более не будет склонна идти на встречу пожеланиям Вашингтона.
Сообщения о том, что США планируют на неделе организовать новое заседание СБ ООН по поводу поведения КНДР, сами же представители Госдепа начали опровергать, мол пока только обсуждаем идею. И вполне понятно почему - при вынесении американского проекта на голосование, РФ и Китай с высокой долей вероятности могут его ветировать по тем или иным предлогом. Все видят, что Трамп увяз в корейском болоте, куда он так необдуманно залез и естественно не очень спешат помогать гегемону из этого болота выбираться.
Угроза торговой войны с Китаем, которой размахивает Трамп, в случае реализации может существенно осложнить американо-китайские отношения, повысив градус эскалации как на корейском полуострове, так и в Южно-китайском море.
Для России, было бы конечно выгодно, если бы США в дополнение ко всем уже существующим проблемам, сцепились бы еще и с Китаем, но все же, представляется, что США пока ограничатся раздражительной риторикой и недружественными дипломатическими жертвами. Вкупе с набором текущих войн и конфликтов, свара с Китаем может выявить окончательную неспособность США поддерживать свою гегемонию адекватными средствами. Раздраженные комментарии из Белого Дома и Сената в адрес Китая, России, Ирана и КНДР, это как наглядное отражение наглядного кризиса поздневашингтонского мироустройства, когда США хотят, но не могут призвать смутьянов к порядку. А для модели мира, где есть США и есть все остальные, такая неспособность имеет далеко идущие последствия.

216

Рогозин: самолет министра обороны Румынии не приземлился в Москве

Самолет министра обороны Румынии сменил маршрут и не приземлился на дозаправку в Москве, как планировал изначально. Об этом рассказал журналистам вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

«В рамках своей командировки глава минобороны Румынии должен был приземлиться в московском аэропорту на дозаправку, однако после инцидента с недопуском рейсового самолета в воздушное пространство Румынии уже сменил маршрут», — сказал Рогозин, отвечая на вопрос «Известий».

Ранее 28 июля рейсовый самолет авиакомпании S7, который направлялся из Москвы в Кишинев и на борту которого находился Дмитрий Рогозин и еще 165 пассажиров, был не допущен в воздушное пространство Румынии. После инцидента вице-премьер заявил, что Россия подготовит санкции против тех, кто стоял за запретом пролета российского авиалайнера и сорвал его встречу с президентом Молдавии. МИД России назвал произошедшее провокацией и выразил протест румынским дипломатам.

217

Путин подписал закон о садоводческих и огороднических товариществах

МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал закон, регулирующий деятельность садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ и упраздняющий дачные товарищества, сообщается на сайте Кремля.
https://cdn3.img.ria.ru/images/149486/94/1494869478.jpg
Госдума приняла закон о садоводческих и огороднических товариществах
Согласно документу, дачное хозяйство как вид деятельности упраздняется, а для ведения садоводства и огородничества будут использоваться две организационно-правовые формы: садоводческое некоммерческое товарищество и огородническое некоммерческое товарищество.

Ранее замглавы Минэкономразвития, руководитель Росреестра Виктория Абрамченко уточнила, что упразднение дачного хозяйства как вида деятельности не исключает возможности построить на участке жилой дом. Она добавила, что жилой дом можно будет строить на садовых участках. Для владельцев огородных участков разрешены временные постройки.

Замминистра сообщила, что в окончательной редакции закона отказались от четких сроков перерегистрации и приведения в соответствие с Гражданским кодексом учредительных документов. По ее словам, необходимо приводить учредительные документы в соответствие при первом изменении статуса товарищества.

Вводятся общие принципы расчета взносов в товариществах, цели, на которые такие взносы могут быть израсходованы. Предусмотрены платежи на основе безналичного расчета.

Кроме того, предусматривается создание в товариществах органов управления и определяются правовые отношения, связанные с оборотом имущества общего пользования товарищества. Закон также устанавливает единый порядок предоставления государственной или муниципальной земли в пользование.

РИА Новости Ссылка

218

Порошенко по случаю 200-летия Айвазовского призвал чтить украинское наследие
Пётр Порошенко отметил 200-летие со дня рождения художника Ивана Айвазовского видеозаписью и поздравлением в социальной сети, призвав чтить украинское наследие.
«В эти дни 200 лет назад в Феодосии родился выдающийся художник — Иван Айвазовский. Почтим наше наследие!» — написал он.
Пост кончается тегом #GloryToUkraine (Слава Украине, — РВ).
Напомним, в Феодосии, где художник много работал и где его именем названа картинная галерея, стартовала неделя празднования 200-летия Айвазовского.

219

Юлия Витязева
Россия - ординаторская в дурдоме
С прискорбием констатирую: миром правят долбо@бы. И бездарные мудаки.
http://s1.uploads.ru/nlkhd.png
Которые, в свою очередь, окружают себя такими же мудаками и долбо@бами. Которых поддерживают и приводят к власти такие же долб@ебы и мудаки. И в итоге мир катится в пропасть мудачества и долбо@бизма.
Хотите конкретики?! Да пожалуйста.
Франция: Макрон и Олланд. За несколько лет просрали всё, что с таким трудом выстроил Де Голль и сделали Великую Францию ещё одной федеральной землёй Германии.
Германия. Фрау Меркель, которая уже черти сколько лет пытается быть сильной и независимой женщиной, но все попытки доказать свою индивидуальность заканчиваются хоровым пением на подтанцовке у США.

Тык!

Великобритания. Эти вообще скатились до Борьки Джонсона. Черчилль и Тетчер на том свете посменно воют, глядя на Борины фото и читая стенограммы Мэй. А уж жалкая попытка идти самостоятельным курсом под гордым названием "Brexit" напоминает попытку спасти неудачное замужество "гостевым браком".
Другие "ведущие геополитические игроки", регулярно напоминающие о своём существовании исключительно с помощью очередной русофобской истерии - и вовсе достойны кунсткамеры в музее долбо@бизма.
Канада, Прибалтика, Скандинавия, великие европейцы в лице Румынии, Польши и Украины - весь этот "сбор блатных и шайка нищих", претендующих на лавры "победителей России" и "усмирителей Путина", и вовсе подтверждает теорию эволюции Дарвина. Если читать ее в обратном порядке.
При этом все мнят себя стратегами, тактиками и великими реформаторами. Хотя вся их бурная деятельность сводится к одному - обделываться при каждом чихе со стороны России и бежать под спасительное крыло американцев. По пути застирывая портки и сыпя проклятиями в адрес "агрессора".
При этом, сами США особой изобретательностью, умом и сообразительностью тоже не отличаются. Как начали воевать друг с другом во имя свободы рабов, так и продолжают свою бурную, но нафиг никому не нужную "освободительную" деятельность по всему миру. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что это работает. Не смотря на то, что принцип работы администрации президента США по методам и целям мало отличается от администрации соцсети Фейсбук)
Хотя, это не мешает занимать овальный кабинет исключительно мудакам и долбо@бам.
Казалось бы, кто может быть хуже, чем Буш младший?! Оказалось, - Обама. После которого пришёл артист второго плана Трамп, возомнивший себя великим драматургом и реформатором.
На фоне которого маленький Ким смотрится просто образчиком стабильности и благоразумия.
Это я все к чему. Россия сегодня - ординаторская в дурдоме. Бронированную дверь в которой регулярно берут штурмом особо буйные пациенты. Договариваться с ними бессмысленно. Единственный вариант - весь этот хаос возглавить. Чтобы все эти новоявленные наполеоны, нельсоны, бисмарки и прочие президенты мира не занимались самодеятельностью, принимали лекарство по расписанию и держали среднюю температуру по больнице.
И тогда у них, возможно, появится шанс.
Не деградировать окончательно.

220

Россия рассекретила новый сверхзащищенный танк
http://s3.uploads.ru/PpfTO.jpg
На «Танковом биатлоне 2017» в Алабино зрителям была показана новейшая версия танка Т-72Б3. Эта модификация известна как танк с «дополнительной защитой».
Эта машина уже получила имя «сверхзащищенной», что, в принципе, верно: по сравнению со старыми версиями «семьдесятдвоек», такая модернизация обеспечивает защиту бортовых и кормовых проекций корпуса и башни. Там смонтированы комплекты съемной модульной защиты и решетчатые противокумулятивные экраны, сообщает портал «Вестник Мордовии».
Несколько возросший вес танка компенсируется гораздо более мощным двигателем в 1130 лошадиных сил (ранее было 840 л.с.), что значительно улучшает характеристики подвижности. По некоторым оценкам, танк будет способен развивать не менее 70 км/ч.
Танк получил обновленную 125-мм пушку с повышенной живучестью ствола, более современную радиостанцию и один из лучших в мире прицелов — «Сосна-У», который позволяет уничтожать цели на дальности до 5 км.
В настоящее время эти боевые машины уже начали поступать в танковые подразделения Российской армии.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67