Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

292

Россия строит АЭС в Белоруссии, чтобы напасть на Литву, — Грибаускайте
http://s1.uploads.ru/9yEfu.jpg
Президент Литвы Даля Грибаускайте считает, что Россия может использовать строящуюся Белорусскую АЭС в Островце в качестве «неконвенционального оружия». Своими страхами она поделилась с вице-президентом США Майком Пенсом.

«Решение США о санкциях в отношении России, затрагивающее и энергетические проекты — это жесткий сигнал о том, что попустительства попыткам Кремля использовать свое положение в энергетическом секторе для манипуляций и вмешательства в политику других стран не будет», — льстиво заявила президент прибалтийского государства.
По словам Грибаускайте, долгосрочное участие США в обеспечении безопасности региона «жизненно важно для стран Балтии».
«Роль самого мощного союзника по НАТО в достижении решений в сфере региональной противовоздушной обороны является определяющей, а постоянное присутствие военных и техники США в Балтийских странах — сильнейшее средство сдерживания», — заявила она.
Справка
Стройплощадка Белорусской АЭС расположена у северо-западной границы Республики Беларусь в 18 км от города Островец Гродненской области, в 50 км от столицы Литвы — Вильнюса.
Согласно планам, первый блок АЭС должен быть введён в 2019 году, второй — в 2020 году.
Основной партнер Белоруссии в проекте по строительству АЭС — российская компания «Атомстройэкспорт», в качестве субпоставщиков выступают белорусские производственные организации.

293

Киевские полицейские искали в мусорном баке бомбу, а нашли голого Васю
http://sf.uploads.ru/vmFRP.png

294

от с таким литсом и надо в отпуск уежать... Да, кстати, а муж откудова взялси?
http://sh.uploads.ru/jg4Bo.png

295

В ОТНОШЕНИЯХ С США ПОРА СТАТЬ ЭГОИСТАМИ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

Бывший американский посол решил посыпать соль на раны и понаступать на свежую мозоль. А именно — попедалировать тему выдачи россиянам виз в США. С которыми теперь, по причине сокращения штата, наверняка возникнут проблемы.
https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/08/Majkl-Makfol-skrin-768x851.jpg

Тык!

Дескать, Путин опять подложил свинью своим гражданам, которые теперь месяцами будут ждать разрешения приехать в Америку. Могу себе только представить, какой шквал слез, соплей и жёлчи нас ждёт от наших либерастических демократов, которые окажутся замурованы в Мордоре тоталитарными демонами и опять отделены от всего свободного мира железным занавесом. В связи с чем валентинка и коньяк в связи с повышенным спросом рискуют взлететь в цене и стать дефицитом) Кстати, уверена, вот у кого, а них проблем с получением американкой визы точно не будет. Но информационный повод они отработают на все 100%.
Но я о другом. О том, что мне такой расклад очень даже по душе. Не потому что злая, завистливая или не хочу кому-то простого туристического счастья. Дело не в этом.
Вот как думаете, почему наши деды/прадеды так быстро страну после Великой Отечественной подняли и через 15 лет после жесточайшей и разрушительной войны первыми отправили человека в космос?! Да потому что каждый, начиная от дворника и заканчивая членами политбюро, не по заграницам разъезжали, а сидели на своих местах и делали своё дело.
А как думаете, почему мы до сих пор до конца не оправились от удара, полученного в «святых 90-х», и в некоторых нюансах все ещё прилично отстаём от запада, вынужденно закупая у него оборудование и прочую необходимую нам технику?! Да потому что многие из светлых голов и умов, уехавшие в поисках лучшей жизни на запад, трудятся теперь на благо чужих стран. И эта утечка мозгов ещё долго будет нам аукаться.
Так вот. Нет худа без добра. Как говорится, чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган. Чем меньше будет выдано американских виз, тем меньше у пиндосов будет шансов заполучить наших специалистов. И просто хороших людей.
Безусловно, для которых необходимо создавать все условия для комфортной и плодотворной работы дома. Чтоб не тянуло за семь вёрст киселя хлебать.
И конечно же я понимаю, что люди едут в Америку не только на ПМЖ и развлекаться.
Но, например, всякие международные симпозиумы и конференции мы не хуже американцев организовать можем. Пусть они к нам приезжают. Заодно посмотрят, что на самом деле представляет из себя «главный враг США и всего мира» — великий и ужасный Мордор.
И, да! Из любой ситуации всегда можно найти выход. Было бы желание. А возможность есть всегда. Но искать этот самый выход надо, исходя из своих личных интересов. Пришло время стать эгоистами и думать исключительно о себе.
Тем более, что свято место пусто не бывает. И на место «убывшего» всегда будет десяток претендентов. Да и хватит уже на этой сраной Америке зацикливаться. В Китае между прочим, есть все то же самое, что и в США. И, что самое главное, за это не придётся платить национальными интересами. По крайней мере, пока…

296

https://pbs.twimg.com/media/DGIf_0qXgAEnh83.jpg
http://s9.uploads.ru/D7N6n.png

297

https://pbs.twimg.com/media/DF-DqRxXsAAbW7x.jpg

298

Арсен Аваков на своей странице в Facebook прокомментировал упрощение порядка предоставления гражданства России украинцам.
"Россия объявила об упрощенной процедуре получения гражданства для украинцев, рожденных в СССР. Потирая ручки, кремлевские дяди не могут нарадоваться своей очередной гибридной выдумке. Вот де народ украинский массово попрет за русскими паспортами, а затем, глядишь и украинцев-то не останется - сплошь советские русские граждане", - пишет министр.

Тык!

Также он задает риторический вопрос, ради чего вступать в российское подданство и брать российский паспорт?
"Может денег больше зарабатывать станет, налоги меньше, качество жизни выше? Если вы не живете в экране раша тиви - то не. Никак. Может свобод либеральных больше? Промолчу", - спрашивает Аваков.
Затем он призывает граждан Украины, желающих уехать в Россиию, сделать это быстрее.
"Если после трех лет войны, смертей и лжи, принесенных Россией украинцам - все еще остается ТОТ ПРОСТАК, пусть даже говорящий не так, как я на слобожанском украинском суржике, а на чистом лингвистическом русском - и он хочет воссоединится с "матушкой Россией" - пускай!.. Срочно пусть берет себе российский паспорт! Только наше УКРАИНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО с такого рода поступком совместимо быть не должно. Никак", - добавляет министр.
Напомним, ранее президент России Путин упростил получение гражданства для украинцев, сделав необязательным ответ от Украины об отказе от граждаства.

299

http://s0.uploads.ru/OqNvP.png

300

http://se.uploads.ru/4KnM3.png
http://s2.uploads.ru/f9PSK.gif


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67