Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

832154,53 написал(а):

от с таким литсом и надо в отпуск уежать... Да, кстати, а муж откудова взялси?

вроде был :crazyfun:

302

В Донецке 4 августа выступит Олег Газманов
Знаменитый российский автор-исполнитель песен, Народный артист РФ Олег Газманов даст концерт в Донецке 4 августа.

303

МИД: Готовящиеся в США санкции против России нелегитимны

Обсуждаемые санкции США в отношении РФ абсолютно нелегитимны, они не способствуют выработке доверия между Москвой и Вашингтоном, заявил во вторник замглавы МИД РФ Михаил Богданов.

«Это абсолютно нелегитимные действия, которые не способствуют выработке взаимопонимания и необходимого уровня доверия между нами и американцами», — сказал Богданов по итогам более чем трех часов переговоров с замглавы МИД Ирана Хоссейном Джабери Ансари.

Сенат США в конце июля принял закон о санкциях против России, Ирана и КНДР.

Ранее палата представителей конгресса США приняла этот документ подавляющим большинством голосов (419–3). Теперь закон отправлен на подпись президенту Дональду Трампу, который имеет право вето.

Тык!

Документ, в частности, корректирует круг глубоководных и арктических шельфовых проектов, а также нефтегазовых проектов с трудноизвлекаемыми запасами, которым запрещено поставлять оборудование и технологии.
Причем если раньше речь шла обо всех таких проектах на территории РФ с участием подсанкционных физических и юридических лиц, то теперь санкции касаются только новых проектов, однако без географической привязки. Под ограничения попадают все новые проекты, в которых российским подсанкционным компаниям принадлежит 33% и более.

В Кремле заявили, что крайне негативно оценивают законопроект, а в ЕС назвали его «односторонними действиями Вашингтона».

304

сегодня в в здании Московского областного суда произошла стрельба.
В то время, когда в лифте везли пятерых арестованных по делу «банды ГТА», один из подсудимых напал на конвоира, в результате бандиты завладели табельным оружием сотрудников полиции.
Один из конвоиров успел вызывать бойцов Росгвардии, которые встретили нападавших на третьем этаже. После этого началась перестрелка. Трое подсудимых были застрелены на месте, двоих бандитов доставили в больницу с огнестрельными ранениями.
Также были ранены двое полицейских и боец Росгвардии.

305

В Мособлсуде подсудимые «банды ГТА» 15 минут в лифте избивали женщину-конвоира
Стрелявшие в здании Мособлсуда подсудимые по делу «банды ГТА» на протяжении 15 минут избивали женщину-конвоира, сообщил с места событий репортёр телеканала «Россия 24».

По предварительной информации, злоумышленники пытались совершить побег, завладев оружием конвоира в то время, когда лифт застрял.

— Во время спуска в лифте с четвёртого на третий этаж в Московском областном суде лифт застрял. В это время подсудимые напали на женщину-конвоира, отняли у неё табельное оружие и стали её душить. На протяжении 15 минут её жестоко били, — сказал журналист.

Напомним, сегодня в здании Московского областного суда один из пяти подсудимых по делу «банды ГТА» напал на конвой, после чего злоумышленники завладели оружием. Позже стало известно, что сотрудники правоохранительных органов застрелили трёх подозреваемых. Как уточнили в СК, их сопровождали двое конвоиров.

306

Одесские пограничники задержали панамское судно за заход в Крым
Пограничники Одессы задержали судно под флагом Белиза, которое в период с 2014 по 2015 год неоднократно заходило в порты Крыма без разрешения украинских властей.

307

США стремятся избежать открытого конфликта с Россией, — Тиллерсон
США стремятся решать разногласия с РФ без открытого конфликта, заявил журналистам госсекретарь США Рекс Тиллерсон.

Истребители НАТО перехватили российские самолеты, нарушив финскую границу
Истребители ВВС Испании сопровождали российские самолеты МиГ-31 и Ан-26 недалеко от границ Эстонии.

308

Лишив меня гражданства, Порошенко сделал подарок Путину, — Саакашвили

Бывший председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили говорит, что решение президента Украины Петра Порошенко о лишении его украинского гражданства стало настоящим подарком для Кремля.

Об этом он заявил на пресс-конференции в США.

«Я думаю, что Путин этим отвоевал два зайца. С одной стороны, он не хочет меня пускать в Украину. С другой стороны, мне очень приятно, что президента Украины продолжают называть диктатором, говорят, что у украинцев закончилась демократия… Лучшего подарка, чем это решение Порошенко, Россия не могла получить. Неужели не понятно, что этим решением Порошенко не только ослабил демократию. Вопрос не во мне…» — сказал Саакашвили.

309

310


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67