Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

В Америке почернел Ниагарский водопад
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/niagarskiy_vodopad_pochernel3.jpg
Ниагарский водопад, традиционно привлекающий к себе тысячи туристов, внезапно напугал местных жителей и иностранцев своим необычным видом. Вода на популярном природном объекте окрасилась в черный цвет и стала источать зловонный запах.

В Государственном департаменте по охране окружающей среды заявили, что изменение цвета реки Ниагара, которая переходит в комплекс водопадов, связано с неполадками в системе очистки сточных вод у соседнего завода. В воду попали твердые частицы и углеродный остаток с фильтрующих резервуаров.

Представители предприятия пообещали устранить последствия загрязнения в ближайшее время.

Напомним, комплекс знаменитых водопадов расположен на реке Ниагара, отделяющей американский штат Нью-Йорк от канадской провинции Онтарио.

322

Захарченко снова пообещал захват Киева войсками ДНР
Глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что ополченцы по-прежнему собираются захватить Киев. Об этом он сказал в интервью писателю и политруку одного из подразделений ДНР Захару Прилепину, видео доступно на YouTube (с 34 минуты).

«Мне могут сказать — ты же собирался Киев брать. Но я и не меняю своей позиции — собираюсь брать. Я же дату не называл», — сообщил Захарченко.

Он добавил, что представители украинских силовиков постоянно угрожают республикам Донбасса своим наступлением. «Неоднократно мы слышали заявления и наших ярых противников, и наших сторонников в кавычках, что нас могут снести за три дня, за четыре дня, за сорок минут… Три года уже несут и несут», — отметил глава ДНР.

Тык!

Захарченко неоднократно анонсировал масштабные наступательные операции ополченцев. 15 марта он заявил, что государственная граница республики в скором времени может пройти в районе реки Днестр. По его словам, окончательные рубежи ДНР будут установлены тогда, когда «мы сами решим, что это наша земля».

В декабре он пообещал установить контроль над всей территорией бывшей Донецкой области. Районы, которые контролирует Киев, он назвал временно оккупированными.

Вооруженный конфликт в Донбассе начался весной 2014 года после попытки новых киевских властей подавить силой выступления в Донецкой и Луганской областях. Стороны неоднократно объявляли о перемирии, однако полностью остановить боевые действия до сих пор не удалось.

323

Новым главой ФБР стал Кристофер Рэй, обещавший проверить Украину в деле о выборах
Верхняя палата конгресса США утвердила кандидатуру Кристофера Рэя на пост главы Федерального бюро расследований (ФБР), сообщает телеканал CNN.

324

832379,2 написал(а):

«Мне могут сказать — ты же собирался Киев брать. Но я и не меняю своей позиции — собираюсь брать. Я же дату не называл», — сообщил Захарченко.

http://s9.uploads.ru/mc5og.gif

325

ВСЕУКРАИНСКИЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

Признание Савченко в том, что во времена своей молодости она довольно успешно подрабатывала в службе «секс по телефону» — можно считать серьёзным и весомым бонусом к её предвыборной программе. Ибо главная задача каждого президента Украины — сладкие обещания и @whoительные истории из серии «ещё немного, и вам будет очень хорошо». Добавлю, что ожидание чуда в обоих случаях происходит за счёт ожидающего. А именно — среднестатистического украинца, отдающего свои кровные за красивый образ, созданный в его фантазии талантливым и опытным рассказчиком.

Тык!

То, чем Порошенко вот уже три с лишним года занимается со «своим народом» — это и есть самый настоящий секс.
Да, процесс несколько отличается от традиционного. За сладкие обещания вернуть Крым и Донбасс, вступление в ЕС и НАТО, партнёрство с США и скорый крах России маленькие украинцы не только готовы платить, но и снять последние шаровары.
— Мы будем закупать у Америки уголь, станем свободными и похороним российскую экономику — с придыханием в голосе стонет Йоговысокоповажность. И маленькие украинцы, находясь на грани патриотического оргазма, вытряхивают последнее из своих тощих кошельков, готовясь заплатить за ни с чем несравнимое удовольствие — быть независимыми.
— Я верну тебе Крым, мой народ! И совсем скоро наш флот будет стоять в Севастополе, а ты, мой дорогой украинец, под звуки украинского гимна и с криком «слава Украине» сможешь окунуться в тёплые воды Чёрного моря, выкопанного твоими предками!
— Да! — заходятся в экстазе кастрюлеголовые и требуют ещё.
Дзынь! И ещё пару миллионов долларов упало на офшорные счета однотурового гаранта, учредившего очередную стратегию освобождения Крыма и выделившего из скудного бюджета на это круглую сумму.
— Наша армия — самая сильная на континенте. И если бы не мы, самый надёжный SHIT Европы, — Европа уже давно бы была порабощена кремлевским Терраном. И только мы, истинные европейцы, спасаем её от мордорского ига!
— Слава Украине! — ревёт возбужденная толпа жёлто-блакитных миньонов! — Ещё! Мы хотим ещё!
Дзынь! Это внесена поправка в бюджет и увеличен расход на самую сильную армию континента, продолжающую жрать перловку без масла и лечиться за счёт сердобольных волонтёров.
И такая дребень — чуть ли не каждый день. Как ни откроешь Фейсбук и Твиттер «президента мира» — так есть риск захлебнуться и утонуть. В обещаниях и грядущих перемогах.
Прямо на наших глазах Украина всё больше погружается в виртуальную сексуально-патриотическую реальность. Благо, за три года украинская сфера предоставления политически интимных услуг вышла на всеукраинский уровень. Тысячи сотрудников политической секс-индустрии, не покладая рук и стирая клавиши на своих ноутбуках и планшетах, трудятся на благо патриотической удовлетворённости граждан Украины.
И ведь есть результат! Посмотрите на счастливые лица украинцев! Обратите внимание на блеск в их глазах и уверенность, что завтра, ну в крайнем случае, послезавтра — всё будет хорошо!!!
Это и есть результат долгой и изнурительной работы украинского правительства и его добровольных помощников, ежедневно удовлетворяющих свой народ с помощью переможных фантазий и возбуждающих гидность образов.
И, да! Работа ведётся на столь высокопрофессиональном уровне, что порция утренних фантазий от Пономаря, дневных от Порошенко и вечерних от Портникова и Березовца заменяет гражданам завтрак, обед и ужин. Некоторые и вовсе не могут уснуть или пойти на работу без регулярного оргазма, полученного при прочтении подробного описания того, как «анаконда» задушит Мордор, а «военный тигр» разорвёт его в клочья.
Так вот. Признание Гади об имеющемся опыте не случайно.
Ведь что удержать на телефонной линии озабоченного сексом неудачника, что озабоченного гидностью патриота — особой разницы нет.
Главное, побольше красивых эпитетов и обещаний. И ярких образов. И всё получится.
А главное, все останутся довольны. Ибо каждый получит своё.
Одни — деньги, а другие — удовольствие и удовлетворение. За которые готовы платить до последней гривны и убитого в АТО «побратима».
Так что всё по-честному.

326

http://sh.uploads.ru/3oy5p.png
http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

327

Навальный с женой улетели во Францию
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/navalnyy_s_zhenoy.jpg
Оппозиционный политик и блогер Алексей Навальный в самый разгар кампании по открытию своих региональных «штабов» отправился вместе с супругой Юлией на отдых во Францию, вылетев из Москвы в Париж рейсом AF1845 в 6:10 28 июля.

Об этом 2 августа пишет Лайф, подтверждая информацию видеозаписью, сделанную в терминале Е московского аэропорта Шереметьево. В редакцию Лайфа поступили кадры приезда Навального с женой в аэропорт, а также прохождения ими регистрации и посадки на рейс.

Следует отметить, что политик отправился во Францию на прошлой неделе, 28 июля, а последний «живой» эфир Навальный провёл 27 июля, проявляя активность лишь в своих аккаунтах в соцсетях, да и то в основном ограничиваясь репостами и лайками и, как обычно, не объявляя публично о своём отъезде за границу.

Тык!

При этом, по утверждению главы «избирательного штаба» Навального Леонида Волкова, сейчас Навальный якобы находится в Москве.

«У Алексея есть загранпаспорт, у него нет ограничений по выезду, но прямо сейчас он находится в офисе в Москве», — заявил Волков РБК 2 августа, комментируя новость Лайфа.

Напомним, во время своего предыдущего заграничного путешествия в Испанию Навальный побывал в Барселоне, проехался по Мадриду, посетил всемирно известную галерею Прадо, а также ужинал в одних из самых дорогих и респектабельных испанских ресторанов.
Также накануне во время открытия «штаба» Навального в Сочи стало известно, что Волков, ответственный за развитие региональной сети волонтёров, находится на Кипре. Пользователи социальных сетей при этом обратили внимание на специфический браслет на руке соратника Навального, который может указывать на то, что политтехнолог отдыхает в отеле по системе «всё включено».

328

В Кремле констатировали «некую противоречивость заявлений» Белого дома по санкциям против РФ
Кремль констатирует «некоторую противоречивость заявлений Белого дома» в отношении американских санкций против РФ. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Мы действительно констатируем некую противоречивость заявлений, которые озвучиваются в Белом доме», — заявил он, комментируя слова госсекретаря США Рекса Тиллерсона, что он и президент США Дональд Трамп без восторга отнеслись к действиям Сената и Палаты представителей Конгресса США, принявших на прошлой неделе законопроект об ужесточении санкций в отношении России, Ирана и КНДР.
При этом, по словам госсекретаря, американская администрация сохраняет настрой на нормализацию отношений Москвы и Вашингтона, но ждет встречных конструктивных шагов российских властей.

Тык!

Ранее вице-президент США Майкл Пенс заявлял, что американский лидер согласен с введением новых санкций и планирует подписать соответствующий законопроект.

По словам Пескова, с учетом сложившейся ситуации в отношениях Москвы и Вашингтона, а также на фоне планирующейся встречи глав внешнеполитических ведомств США и России «на полях»
саммита АСЕАН в Маниле контактов Путин и Трампа пока не запланировано.

329

США к переезду были готовы заранее: обнаружен новый склад посольства
США заранее успели подготовиться к новым санкциям РФ и сняли новый склад еще за несколько месяцев до введения ограничительных мер.

По данным, склад находится в комплексе по адресу Батюнинский проезд, дом 8, строение 1.

Площадь склада составляет тысячу квадратных метров. По словам сотрудников комплекса, помещение сняли примерно четыре месяца назад, но пока им не пользовались. Однако на территории комплекса уже появились автомобили с дипломатическими номерами. Из этих машин выносили стиральные машины и мебель.

Тык!

Эти помещения, в отличие от попавших под санкции, являются коммерческими, то есть за их аренду заплатили по рыночной стоимости.

На прошлой неделе РФ ввела в отношении американских дипломатов санкции, запрещающие им пользоваться дачей в Серебряном бору и всеми складскими помещениями на Дорожной улице в Москве. Кроме того, Москва потребовала от Вашингтона до 1 сентября сократить число дипломатов, находящихся в России, на 755 человек. В МИД заявили, что Штаты должны привести число своих дипломатов в РФ «в точное соответствие с числом российских дипломатов и сотрудников технического персонала, которые находятся в США».

Эти меры стали ответом на одобренный властями США законопроект о новых санкциях против России. Этот документ, в частности, вводит ограничения на инвестиции в российские энергетические проекты и запрещает президенту США снимать санкции без разрешения Конгресса. В МИД РФ подчеркнули, что Москва «оставляет за собой право в порядке взаимности и на другие меры, которые могут затронуть интересы США».

330

https://pp.userapi.com/c836521/v836521166/52296/5AVyWmrEtAA.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67