Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

https://pp.userapi.com/c638117/v638117481/4ec5d/6zZ1oHgEIOA.jpg

32

Матерящаяся в телеэфире Савченко стала хитом на Украине


Украинский телеканал NewsOne запустил рекламный ролик, в котором депутат Верховной Рады и бывший боевик АТО Надежда Савченко переходит на нецензурную брань, комментируя политические события на Украине.

«Та ні ну це п****ць. Це просто х***я якась! Ну п****ть і п****ять, п****ять, п****ять, б***ь! Скільки ж можна на****вать людей, у***ни кончені. Ну це п****ць з цією політикою, б***ь!» — говорит украинский депутат.

«Сложные политические события простым человеческим языком», — таким слоганом завершается ролик с Савченко.

33

Ничего важнее в жизни нет: Перенесший операцию Маккейн возвращается к работе над санкциями против РФ
Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн намерен после операции вернуться в Конгресс США для работы над законопроектами, включая проект закона о новых санкциях против России.

Госсекретарь США Тиллерсон может досрочно уйти в отставку — CNN
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон может досрочно уйти в отставку из-за разногласий с Дональдом Трампом. Об этом сообщает CNN.

34

В Одессе сгорел ресторан
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/image_320.jpeg?itok=TFcAUREK
На одесском пляже «Ланжерон» сгорел ресторан «Хуторок», сообщает «Думская».

«Сегодня на Ланжероне загорелся ресторан „Хуторок“. Огонь быстро распространился по деревянному зданию. Сложность тушения заключается в том, что заведение находится в многолюдном месте, на выезде с Ланжерона образовалась пробка из машин, которая затрудняет проезд пожарных», — говорится в сообщении.

По данным издания, пожарным не удается потушить пламя — строение почти полностью сгорело. По предварительным данным, пожар начался с навеса над мангалом.

При тушении пострадал один пожарный.

35

36

Дана Борисова рассказала, что на наркотики ее подсадила мама в 16 лет
https://rpcdn.ruposters.ru/newslead/3/33a56239a1fc10066df511820faac3c0.jpg
Дана Борисова рассказала, когда в первый раз попробовала психоактивные вещества. Как выяснилось, пагубное пристрастие у телеведущей возникло еще в подростковом возрасте, сообщает Paparazzi.ru.

Сейчас Дана Борисова по-прежнему находится в восстановительном центре на Самуи, где пишет книгу "Одержимость". В литературном произведении телеведущая откровенно рассказывает о своей зависимости от алкоголя и наркотических веществ.

"Мое первое употребление было в 16 лет. Мама, которая работала на скорой помощи, принесла феназепам, и сказала мне: "Ты так плохо спишь", - а я работала уже телеведущей, - "выпей их и будешь отдохнувшей". С тех пор я постоянно стала уходить от реальности. Максим видел, какими горстями я пила их всегда, и это приводило его в ярость. Все мои отношения заканчивались из-за таблеток. Только за 2 года, что я была беременна и кормила грудью, я не выпила ни одной. Потом к ним присоединились алкоголь и наркотики", - призналась Дана Борисова.

Тык!

По словам телеведущей, ей было весьма непросто отказаться от наркотиков, тем не менее звезда уже месяц ничего не употребляет, проживая в Таиланде. "Таблетки всегда были злом номер 1, и одновременно спасением. Я не могла без них, это была одержимость. Здесь я отказалась от них ровно месяц назад, в первую же ночь как вернулась из Москвы после "Пусть говорят", - я просто пообещала одному человеку их больше не пить, я врала сама себе поначалу, но потом все-таки перестала их пить. Это стоило мне полной головы седых волос", - написала Борисова.

Как писал ранее Ruposters Life, в последние месяцы своей жизни в Москве Дана Борисова пыталась покончить с собой. Знаменитая телеведущая хотела выброситься с балкона.

Редакция Ruposters напоминает:

За незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов предусмотрена уголовная ответственность. Статья 228 УК РФ.

37

https://pp.userapi.com/c638117/v638117444/4baa3/7AVesgUr9lk.jpg

38

Россия и Турция подписали документы о поставках ЗРК С-400, — Эрдоган
Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил о подписании документов о поставке Россией зенитно-ракетных комплексов С-400.

Потерявший сознание во время визита Лукашенко глава Госпогранслужбы Украины подал в отставку
25 июля ожидается назначение и представление президентом Украины Петром Порошенко нового главы пограничного ведомства.

39

Российская гимнастка сорвалась с высоты четырех метров на гастролях в Швейцарии
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/rossiyskaya_cirkovaya_gimnastka.jpg
Российская воздушная гимнастка Мальвина Абакарова сорвалась с высоты четырех метров во время выступления на гастролях в Швейцарии.

Как уточняет местная пресса, инцидент произошел во время номера Desire of Flight, представленного цирком Knie в швейцарском Люцерне.

По ходу номера гимнастка должна была удержаться стопами за голову партнера Валерия Сычева, висящего на канате, однако элемент не удался, и девушка упала с 4-метровой высоты.

«Артистка сломала оба запястья и вывихнула локоть», — заявила представительница цирка Зара Хильдебранд.
Абакарову срочно госпитализировали, медики заявили, что она находится в удовлетворительном состоянии.

Сообщается, что организаторы решили, что гастроли в Люцерне продолжатся без номера Desire of Flight.

40

Пришла пора расплаты: Трамп вспомнил, что Украина «саботировала его президентскую кампанию»

Для Киева, кажется, пришла пора расплаты: президент США Дональд Трамп вспомнил, как откровенно по-хамски по отношению к нему вели себя украинские власти во время предвыборной кампании в США, и призвал начать расследование действий Украины по поддержке кандидата от демократов Хиллари Клинтон.

«Попытки Украины саботировать кампанию Трампа “потихоньку работали на улучшение позиций Клинтон“. Итак, где же расследование, генеральный прокурор?» — написал Трамп на своей странице в соцсети.

Тык!

Он также обвинил генпрокурора США Джеффа Сешнса в том, что тот занял «очень слабую позицию в отношении преступлений Хиллари Клинтон».

Напомним, ранее «Русская Весна» уже писала о том, что Белый дом обвинил Киев во вмешательстве в президентские выборы в США в 2016 году. По словам пресс-секретаря Сары Сандерс, Национальный комитет Демократической партии «фактически сотрудничал» с украинским посольством, надеясь найти компромат на Трампа и его команду.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67