Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

«Они думали, Саакашвили спрятан в моем багажнике!», — нардеп Рады о перекрытии украинско-польской границы
На границе Украины и Польши был введен «План перехват» из-за предположения, что экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, лишенный ранее украинского гражданства, возвращается в страну. План объявлен прошедшей ночью Службой безопасности Украины (СБУ) и погранслужбой на границе с Польшей. Об этом сообщил в субботу депутат Верховной рады и член партии «Движение новых сил Михаила Саакашвили» Юрий Деревянко. Об этом сообщает ТАСС.

«На границе с Польшей был объявленный план перехвата из-за предположения, что Саакашвили возвращается. Границу с Польшей искусственно заблокировали», — написал депутат в Facebook уточнив, что «случилось это на пункте пропуска „Краковець“ по прямому указанию из администрации президента [Петра Порошенко]».

Тык!

По словам Деревянко, его автомобиль усиленно досмотрели. «Искали в багажнике Саакашвили. Вся эта комедия стала причиной многокилометровых заторов», — отметил парламентарий. Как рассказал Деревянко, пограничники применили специальное устройство для блокирования движения автомобилей. И хотя сам пункт пропуска был пуст, отмечает депутат, людей вынудили стоять в многокилометровой очереди. В это время, по словам Деревянко, машины пограничников прочесывали поля вокруг таможни в поисках Саакашвили.

452

453

https://pp.userapi.com/c836635/v836635367/4ea94/AqFUly-pyi8.jpg

454

https://pp.userapi.com/c836623/v836623757/592a2/nm8wWFfj0-g.jpg

455

Украинский журналист объяснил, почему Майдан на Украине больше невозможен

Нового Майдана на Украине не будет из-за «российской угрозы».

Об этом заявил украинский журналист Роман Цимбалюк.

«Каждый гражданин Украины прекрасно понимает, что в стране должен быть верховный главнокомандующий, и не важно, какая у него фамилия, но это должен быть человек, который будет иметь полное легитимное право давать приказы армии стрелять на поражение.

Такую ситуацию допускать больше нельзя, ведь если будет полчаса безвластия, русские снова будут захватывать украинские территории и будет как с Крымом», — объяснил свою точку зрения журналист.
По его словам, в стране сложилась сейчас такая ситуация, что общество может вспыхнуть в любую минуту.

«Почему стала возможна аннексия Крыма? В Киеве бардак, постреволюция, верховного главнокомандующего по факту нет… Поэтому мне не кажется, что общество сейчас может вспыхнуть. К сожалению, украинские власти этим и пользуются, поэтому гражданское общество должно их давить, чтобы они знали, что воровать — плохо и за это будет ответственность», — добавил Цимбалюк.

456

Трамп: США проигрывают войну в Афганистане
Во время двухчасовой встречи 19 июля со своими военным советниками Трамп заявил, что Соединенные Штаты проигрывают афганскую войну. Это стало главным обоснованием желания президента уволить генерала Николсона/

457

https://pp.userapi.com/c638321/v638321437/63b01/PG18zlA2rfo.jpg
http://se.uploads.ru/tGnoC.gif

458

https://pp.userapi.com/c836423/v836423700/55270/vw2HikxaCKw.jpg

459

Из-за глобального потепления в Альпах оттаяли сотни замерзших тел
Начавшееся из-за глобального потепления таяние ледников привело к тому, что в Альпах стали все чаще находить человеческие останки, сообщили в полиции Швейцарии, отметив, что на поверхности гор появятся сотни мумифицированных тел.

Одной из последних находок спасателей стало тело немца, который пропал в горах в 1987 году, сообщает The Guardian.

были найдены мумифицированные тела швейцарской пары, исчезнувшей в Альпах 75 лет назад.

Помимо этого, в субботу СМИ сообщили, что при попытке эвакуировать альпиниста в Альпах разбился вертолет.

460

Додон призвал Россию не вводить санкции против Молдавии, которые, по его мнению, затронут интересы простых граждан. Он также пообещал любыми законными способами блокировать решения парламента, направленные на разрушение отношений с Москвой.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67