Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

https://pp.userapi.com/c639630/v639630192/3474a/ZavxnbGpi30.jpg

522

http://s1.uploads.ru/woF5i.png

523


Опубликованы кадры убийства чемпиона Европы по борьбе Юрия Власко (ВИДЕО 18+)

Опубликовано видео массовой драки, в которой был убит двукратный чемпион Европы по борьбе Юрий Власко.

Как ранее сообщала «Русская Весна», Власко был убит в ночь на 29 июля. Тело спортсмена было найдено на берегу озера Байкал.

На кадрах видно, как  спортсмена бьет вначале один человек, а затем к нему присоединяются другие участники конфликта, попеременно нанося удары Власко то в спину, то по голове, пока он не упал без движения.

524

Семеро террористов готовили столкновение «Сапсанов» при помощи «башмака»
Скоростные «Сапсаны» должны были столкнуться на максимальной скорости в специально выбранном месте — таким был план террористов из Средней Азии, о задержании которых сообщала «Русская Весна».

Теракт готовили при помощи железнодорожного «башмака», который подкладывают для фиксации состава на рельсах. Произойти он должен был снова как раз в тот момент, когда неподалеку находился Владимир Путин, как это было в день теракта в метро Петербурга в апреле.

Террористам не хватило инженерных знаний и смекалки: они были уверены, что один из поездов сойдёт с рельсов и врежется во встречный «Сапсан».

Как сообщала «Русская Весна», 28 июля ФСБ России задержала группу лиц в составе 7 человек, выходцев из центральноазиатского региона, подозреваемых в подготовке терактов в Санкт-Петербурге на железнодорожном транспорте и в местах массового скопления людей.

525

Мать убитого украинскими неонацистами Олеся Бузины подала иск в Европейский суд по правам человека

Мать украинского журналиста и писателя Олеся Бузины, убитого в Киеве в апреле 2015 года, подала иск в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). Об этом сообщил ее адвокат Ренат Кузьмин, бывший заместитель Генпрокурора Украины.

Тык!

Прокуратура Киева завершила досудебное расследование уголовного дела об убийстве Бузины. Подозреваемым Андрею Медведько и Денису Полищуку и их адвокатам вручены уведомления о завершении досудебного расследования и предоставлен доступ для ознакомления с материалами. После того, как стороны закончат знакомиться с материалами досудебного расследования, обвинительный акт передадут на рассмотрение в суд.

«Издевательства украинской власти над Валентиной Бузиной, мамой убитого в Киеве журналиста Олеся Бузины, вынудили потерпевшую обратиться в Европейский суд по правам человека с иском к государству Украина», — пишет Кузьмин на своей странице в социальной сети, где он достаточно активен и общается с подписчиками, несогласными с госпереворотом февраля 2014 года.

Он уверен, что киевский режим будет препятствовать рассмотрению данного иска в ЕСПЧ.

526

Россия ответит на санкции США и снизит использование доллара
Россия усилит работу по снижению зависимости от американских платежных систем и доллара.

В Якутске задержали участниц Pussy Riot
В Якутске полицейские задержали участниц Pussy Riot Марию Алехину и Ольгу Борисову после акции в поддержку украинского террориста Олега Сенцова. Об этом сообщает Медуза.

527

Европа отложила переговоры по транзиту газа через Украину
Консультации Минэнерго РФ с ЕК по транзиту газа через Украину планировались на конец августа, но ЕС предложил перенести их на октябрь
   
Названа вероятная причина гибели Ирины Бережной
Бывший народный депутат Украины Ирина Бережная погибла из-за того, что водитель автомобиля уснул за рулем.
   
Россия не будет возобновлять импорт помидоров из Турции
Россия не собирается возобновлять импорт томатов из Турции,

528

https://pp.userapi.com/c7006/v7006219/32562/cnIB4Yewsxw.jpg

529

530

Железная дорога, построенная в обход Украины, введена в эксплуатацию
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/rzhd_postroit_sem_stanciy_na_zheleznoy_doroge_v_obhod_ukrainy.jpg?itok=3yf4m88L
Проложенная на юге России железная дорога в обход территории Украины введена в строй, сообщил информированный источник.

«Можно сказать, что началась эксплуатация этой двухпутной электрифицированной железной дороги, которая строилась в обход соседней Украины», — сказал источник «Интерфакса», добавив, что рабочее движение на участке Журавка — Миллерово уже открыто.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67