Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Госдеп опроверг информацию о намерении Тиллерсона уйти в отставку
Представитель Госдепартамента США опроверг информацию CNN о том, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон планирует уйти в отставку.

Американским психоаналитикам разрешили обсуждать психическое здоровье Трампа
Поведение Трампа «сильно отличается» от всего, с чем когда-либо сталкивались специалисты.

52

Польше сделано серьезное политическое предупреждение, — российский сенатор
Предложение Совфеда ограничить сотрудничество с Польшей из-за закона о сносе памятников советской эпохи является сигналом для Варшавы. Об этом газете ВЗГЛЯД заявил российский сенатор Франц Клинцевич.

Если польский закон будет реализован, то эта инициатива может быть конвертирована в реальные меры против Польши, о чем примет решение президент или правительство.

Российские сенаторы приняли во вторник заявление, в котором предложили президенту Владимиру Путину ограничить сотрудничество с Польшей из-за закона о сносе памятников советской эпохи, а также ввести санкции в отношении парламентариев республики. Меры в отношении Варшавы могут быть и политическими, и экономическими, заявил газете ВЗГЛЯД первый зампред Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Он подчеркнул, что принятый поляками закон нарушает ряд международных договоров, которые Польша подписывала, и это вызывает беспокойство.

Тык!

В то же время он отметил, что остается еще много вопросов. В частности, польская сторона уверяет, что захоронения трогать не будут, хотя и непонятно, как это будет выглядеть, добавил собеседник.
Клинцевич отметил, что Совфед своим заявлением сделал серьезное политическое предупреждение Польше. И, в зависимости от того, будет ли польский закон реализовываться и в каком формате, это предупреждение может быть конвертировано в конкретные предложения. И тогда конкретные решения по этому поводу будет принимать президент и правительство Российской Федерации.

Сенатор также отметил, что новый закон вызывает недоумение и удивление у многих людей в самой Польше.

«Абсолютное большинство этих памятников построено польскими гражданами в знак уважения», — подчеркнул он.

53

Расстрелявшие полицейского Нурбагандова боевики предстанут перед судом
В Дагестане завершено расследование уголовного дела в отношении двух боевиков, обвиняемых в убийстве полицейского Магомеда Нурбагандова, сказавшего коллегам перед смертью «Работайте, братья».

54

ВАЖНО: Российские офицеры попали под обстрел ВСУ на Донбассе

Наблюдательный пункт Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в селе Безыменное на юге ДНР вечером попал под обстрел ВСУ, наблюдатели эвакуированы в бомбоубежище.

Об этом сообщили в оперативном командовании Республики.

«С позиций ВСУ по Безыменному в настоящий момент ведется обстрел. Под огонь попал наблюдательный пост СЦКК, — сказали в командовании. — Офицеры центра в полном составе находятся в укрытии».

По предварительным данным, огонь ведется из минометов калибра 120 мм. Информация о пострадавших не поступала.

55

56

https://pp.userapi.com/c840027/v840027554/1bf7f/KkpLQhHkrPU.jpg

57

58

59

60

Посольство Украины в США ответило на обвинения во вмешательстве в выборы
Правительство Украины не помогало ни одному из кандидатов на выборах президента США в прошлом году.
Об этом заявило украинское посольство в США.
«Ответственно заявляем: правительство Украины не помогало ни одному из кандидатов на выборах 2016. Мы благодарны США за двухпартийную поддержку Украины», — говорится в сообщении украинского диппредставительства.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67